Сплюшка• 18 июля 2021
Самый лучший спрей солнцезащитный? Какой?
У меня очень проблемная кожа. Сказали покупать и себе и ребенку дорогие спреи и пользовать ими вдвоем. Какие?
Ух_ты_какая_я• 18 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Ля рош позей
Чесно кажучи, абсолютно не виправдовують свою ціну. Кажу саме за дитячий крем.
Редиска Я• 18 июля 2021
Vichy capital soleil молочко. Отлично защищает,водостойкое очень,но плотное. От появления новых родинок не спасает. Вообще пока ничего не нашла,что защитит от этого( Если вдруг у Вас такая же проблема. Просто светлую кожу от обгорания (и загара)) защитит на ура.
Точный сантиметр• 18 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я пробовала средства с спф других марок, остановилась на этом. Да и лицо себе мажу все лето ля рош с спф 50, так как я очень светлая и защищаюсь. У меня канапушки даже под глазами выскакивают. Биодерма вообще ни о чем, пигментация даже была. От Виши для тела я сгорала и тд. А этот -идеально и никаких аллергий. У меня сын аллергик, всегда ему мажу без проблем и боязни
Зубачистка• 18 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Ля рош позей
А он разве солнцезащитный? Я им пользуюсь когда когда раздражение на коже ..
Точный сантиметр• 18 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
Есть солнцезащитная у них серия- кремы для лица с спф матовые, с спф и с тоном (плохие отзывы за те, что с тоном) ,спреи для тела, детская солнцезащитная серия.
ПультОт_БМВ• 18 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
У нас в этом году такой набор. Состав +/- норм, эффект тоже
мы тоже таким пользуемся , реально не сгораешь на активном солнце
Вишнёвая Леди• 18 июля 2021
А мне больше понравился Нивея детский именно спрей. Сыну нельзя загорать вообще, мы сейчас на море, с этим спреем не загорел вообще - нет полоски от часов. И в воде тоже нормально. Правда на солнце долго не находится, стараемся обеспечить тень.
Сплюшка
• 18 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Спасибо. Почему-то обозначила, что именно спрей, мол они лучше чем кремы мазать
Сплюшка
• 18 июля 2021
Ответ дляРедиска Я
И родинки и обгораю моментально, кожа - карта всех вен, прозрачная и вся венозная, очень белая. Рыхлая (((
ША все! я пришла• 18 июля 2021
Ответ дляСплюшка
Вот тут Вы неправы)
В спреях под давлением самые старые фильтры.
Фильтры нового поколения в основном у корейцев.
Посмотрите на ютубе Алиса Фурман, у нее есть подборка
Сплюшка
• 18 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вот тут Вы неправы)
Это не я. Это семейный доктор рекомендовала
ША все! я пришла• 18 июля 2021
Ответ дляСплюшка
Ну, как бы, защита от солнца не совсем специализация семейного доктора, логично, что он/она немного не в теме)
Я думаю, если Вы потратите немного времени на изучение вопроса, то подберете для себя оптимальный вариант средства.
Смотрите на состав фильтров (старые фильтры, которые в основном используются в так называемой аптечной косметике, к сожалению, не самые лучшие - есть исследования, что они не совсем безопасны, как полагали ранее).
Сплюшка
• 18 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо, прочитаю и изучу всё досконально
Редиска Я• 19 июля 2021
Ответ дляСплюшка
Так Вам дерматолог нужен,а не семейный)
У нас с дочкой просто родинки. Ну кожа еще светлая,но не до такой степени,как у Вас.
Дерматолог рекомендовала кремы с спф 50+. Она сказала,любой. По затесту биокон с виши вообще не сравним) Поэтому покупаю все ж не любой) Но это наши рекомендации. Вам бы тоже сходить.
Оскорбляю всячески• 19 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вот тут Вы неправы)
Нет в этих спреях никакого давления) И там физические фильтры, а не химические. Не путайте автора.
Почему врач советовала спрей? Чтоб было меньше контакта с кожей. Крем нужно дольше растирать
ША все! я пришла• 19 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Я обратила внимание автора именно на балончики со спреями под давлениями - о каком конкретном спрее Вы говорите мне не известно)
Почему врач рекомендовал спрей тоже могу только догадываться. Никакого «меньше контакта с кожей» быть не может - физические фильтры требуют равномерного нанесения, ни один спрей так не сделает и что значит «меньше» - средство с спф должно равномерно покрывать кожу, не больше и не меньше
Оскорбляю всячески• 19 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Средства в спрее более жидкие, а в кремах плотные. Растереть жидкое средство гораздо легче и быстрее.
Практически все аптечные популярные средства в спрее без давления.