КондуктЕр тролейбуса• 18 июля 2021

С такой фигурой можно носить короткое?

Нашла пару коротких юбок в шкафу. Раньше носила, но была худей. Можно носить короткое с такими ногами и бедрами? Или какой фасон порекомендуете?
Распутница• 18 июля 2021
Можно.

alinysich25• 18 июля 2021
Конечно
Стрекозей• 18 июля 2021
можно, хорошая фигура. носят и с полным трешем, и никто не комплексует. щас жирухи придут, начнут орать, что спорт надо и худеть
Стрекозей• 18 июля 2021
автор, кстати, в пейнте есть функция ’обрезать’, тогда останется только нужная область фото, а не огромный кусок замазанного фона)
Сиренькая• 18 июля 2021
Конечно
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2021
Отличная ж
Не гоню• 18 июля 2021
Можно и нужно! Носите, что Вам нравится, носите с удовольствием.

автор КондуктЕр тролейбуса • 18 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
Я из-за коленок всегда комплексовала. Даже когда худей была. ((
Мать драконов• 18 июля 2021
ноги как ноги
Стрекозей• 18 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
так обычные коленки, у всех людей такие
Ответ дляСтрекозей
Спасибо. Не знала. Его на телефон тоже можно скачать?
ЖаннаНеАгузарова• 18 июля 2021
Особенно джинсовая хорошо сидит. Смело носите!
Дежурный по кухне• 18 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Такая же проблема, в этом году перестала носить короткое. Но у меня ещё и целлюлит, хоть и худая 🤦‍♀️
Эт вернячОк• 18 июля 2021
Носите. Многие вообще не заморачиваются что носить
Стрекозей• 18 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
можно конечно, в плеймаркете полно рисовалок на любой вкус
Очень добрый аноним• 18 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А что с коленками не так?
Ответ дляОчень добрый аноним
А что с коленками не так?
Толстые
ХуАнита• 18 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нормальные у Вас ноги. Носите что хотите
Честно
Ёшки_Матрёшки• 18 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
на телефоне просто жмете редактировать фото - обрезать. ну в моем так, по крайней мере

Бутылка с банками• 18 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Толстые
А какой рост и обьем икры?
ЭтаваНиМожетБыть• 18 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
Для жирух автор стройняшка
ДелайКак_Я• 18 июля 2021
Автор, ну Вы чего, в самом деле..... Конечно не можно! А нужно
ОливьЕЖечка• 18 июля 2021
Автор, у вас все прекрасно) Можно)
Фамильная фондюшница• 18 июля 2021
Разрешаю
Та легко!• 18 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
не жирухи, а тощухи)))
Бла бла бла• 18 июля 2021
А мне юбки не очень. Особенно джинсовая.
всегдаДаДа• 18 июля 2021
напишу правдиво, я вижу не полные бедра , а крупные голени и щиколотки, но это особенности фигуры, если хочется носить короткое, почему нет
75В• 18 июля 2021
Я из худышек. Всегда была худая и комплексовала. Мне всегда говорили,,, Ты такая худая,,, подружки или знакомые или родственники. Вообщем я комплексовала и мне было не комфортно носить юбки и платья. Только сейчас я понимаю насколько я была глупенькой и зависещей от чужого мнения. У Вас все в порядке) Я Вам честно скажу сколько сейчас целюлитной молодёжи ходит в коротком, можно только промолчать. А тёток чем толще тем больше лосинки 🤣🤣🤣 и никто не комплексует
Ответ дляБутылка с банками
А какой рост и обьем икры?
Рост 161. Объем икры не измеряла никогда
Нафаня Маня• 18 июля 2021
Насколько нас закомплексовали родители, или сверстники, или СМИ((( Девушки с абсолютно нормальными фигурами придумывают себе на ровном месте проблемы(