Стебель_березы• 18 июля 2021
Про низких мужчин
Читаю соседнюю тему и назрел вопрос. Я разведена, детей нет, мне 30.
Проявляет знаки внимания на работе мужчина ростом 164 наверное, я 165-66 ( немного ниже меня)
На лицо очень симпатичный, женат не был, ему 28 лет. ЗП неплохая, стабильная, своя квартира двушка и машина не супер скажем так. Но я прям не знаю, вроде нравится, но у меня тараканы в виде того, что он ниже меня(((
Я ещё и с подругой поделилась и она меня прям высмеяла, мол куда ты с таким. А он реально очень приятный, образованный, вежлив, приглашал на кофе, пообщались, вижу что он хочет что-то большее, но пока держу дистанцию. Одет хорошо, очень приятно пахнет, но смущает что ниже( думаю блин ну был бы пару см хоть выше, а так....
И с другой стороны немного боюсь потерять хорошего человека, а может у нас бы все получилось, Но эти тараканы мои и мысли.
Что вы думаете?
тогдалия• 18 июля 2021
Я , наоборот, предпочитаю таких, как я ростом, или чуть ниже
Муж был на 8 см ниже
Стебель_березы
• 18 июля 2021
Ответ дляПошаманю
В постели все равны....
Эх, но не только ж постель, с ним де и в люди выходить надо будет. Боюсь, что над нами будут смеяться мои знакомые...часто думаю, что скорее я ему не пара. И обидно, если бы не его рост он реально очень симпатичный и хороший, Но это рост меня отталкивает и злит что все так(
тогдалия• 18 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вы в глухой деревне живете????
Стебель_березы
• 18 июля 2021
Ответ длятогдалия
Муж был на 8 см ниже
Ого, а как реагировали ваши подруги/друзья? Может вы высокая?
Новопоштинская• 18 июля 2021
Я тоже не воспринимаю ниже себя. Чувствую себя сразу коровой... Но может вы еще привыкните, можно дать шанс..
ТрамвайGirl• 18 июля 2021
незначительная разница в росте,видела пары когда девушка выше, ну и что. Может вас и подругу смутил не рост? И еще если вы спрашиваете,значит неуверенны, значит не ваше. Это как в причте про невесту, когда сын приходил и спрашивал как вам невеста- родители говорили, что не его,а когда он привел и поставил в известность - они согласились,тк он был уверен 100%.
тогдалия• 18 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я 170
Муж 162
Как реагировали на разницу в росте?
У меня окружающих людей нет таких тараканов в голове)
Муж 162
Как реагировали на разницу в росте?
Стебель_березы
• 18 июля 2021
Ответ длятогдалия
Вы в глухой деревне живете????
Нет, но помню как над одной нашей хорошей приятельницей хихикали, что ее муж пупсик, низенький, шуточки и ей говорили мол ого, а ты его ниже?! Люди странные, но есть такие(
ротцвеники• 18 июля 2021
У меня муж невысокий, я 164 см, он около 168 см. Мне очень удобно с ним всегда, особенно в постели))). Не представляю, что я со своим ростом делала бы с двухметровым парнем. И мы всегда шутим, что он не маленький, а компактный.
Пушка заряжённая• 18 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Очень нравится мне пара и пофиг им, что о них думает весь мир!
Пошаманю• 18 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Тогда Вам с тараканами по пути...не морочьте людям голову...в 30 уже пора поумнеть..
Стебель_березы
• 18 июля 2021
Ответ длятогдалия
Я 170
Муж 162
Как реагировали на разницу в росте?
Муж 162
Как реагировали на разницу в росте?
А если бы вам что-то сказали в таком роде, как бы вы отреагировали? Вот я себе представляю, как мне что-то ляпнут, мол а он что,ниже?! Меня это обескуражит ( неприятно а что и отвечать таким?
тогдалия• 18 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вы ведь понимаете, что люди всегда найдут повод для обсуждений
Рост
Вес
Волосы
Нос кривой
Глаз косой
И т д
Рост
Вес
Волосы
Нос кривой
Глаз косой
И т д
Пушка заряжённая• 18 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Да ладно, я 163, а муж -186 см и это тоже очень удобно:)
КартаБезКомиссий• 18 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Фу, какая бестактность...я б с такими прекратила общение.
тогдалия• 18 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Как ответить?
- Завидуешь?
- У него рост в корень пошёл
- И не проси, не отдам его тебе
И т д
- Завидуешь?
- У него рост в корень пошёл
- И не проси, не отдам его тебе
И т д
Пушка заряжённая• 18 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Да, ниже и весь мой!
Голубая устрица• 18 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ну и окружение у вас.
СССРовна• 18 июля 2021
У меня был прекрасный друг и любовник в одном лице на 10 см меня ниже. С шикарной фигурой, широченными плечами, со вкусом и стилем. Я первых пару недель парилась ’ а шо люды скажуть?’ 😱 Но потом поняла, что мне на их мнение глубоко все равно, потому что рядом со мной умный, сексуальный, интересный мужчина.
Так что ,это самое, вам не с подругой дальше жить, постель делить. Дерзайте
ротцвеники• 18 июля 2021
Тут только переводить а шутку всегда надо будет, но при этом поддерживать парня
ТрамвайGirl• 18 июля 2021
кстате мужчины невысокого роста- амбициозны и обычно они директора или начальники отделов.
тогдалия• 18 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Неверно
Пошаманю• 18 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
А ещё представьте ситуацию он женится на девушке выше Вас и у них офигенная семья и детки....и жена счастлива а Вы ходите и локти кусаете , потому что вышли за бескетболитста а он оказался полным козлярой....
Стебель_березы
• 18 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Ну и окружение у вас.
Сама не думала, что о внешности так могут говорить. Тем более какая нам разница кто и с кем?! Но нет, обсуждают ещё и как...
ТрамвайGirl• 18 июля 2021
Ответ длятогдалия
Неверно
пишу из своего опыта, а вы наверное из своего.