Упругая попка• 19 июля 2021
У вас прошли панические атаки и социофобия после того как вы завели собаку?
Может чаще начали выходить из квартиры, общаться с собачатниками... Или нет?
Аноним Анонимыч• 19 июля 2021
Атаки с собакой были и без собаки были
А вот общаться с собачниками тяжело. Притом, что с другими людьми легко общаюсь
Так что каждому свое
Тем более причины атак и их виды у всех разные
Так что каждому свое
220В• 19 июля 2021
Панические атаки прошли, когда я перестала их бояться, убедила себя, что я здорова. А тревожные мысли научилась останавливать.
Даю справку• 19 июля 2021
Это как повезет. У наших соседей нет детей, две сестры, завели собаку- видимо с отклонениями или метис агрессивной породы. Она так гавкает на всех, водят ее на толстенном брезентовом поводке в натяжку. И живет она в тамбуре а не в квартире. Я когда мусор выношу- каждый раз, как бы не старалась, обязательно испугаюсь и матюкнусь. А уж если я жду лифт и они приезжают !! Дверь открывается, ее за морду держат. Намордник сказала соседка себе надеть а не ее лапушке. Периодически ругаются с проходими. Но к собакам она весело бежит, дружелюбная. В доме лает и на звук лифта и на шаги и на открывание дверей.
Помеха справа• 19 июля 2021
Не было панических атак и социофобии, собаку завела , потому-что люблю собак. Зато с ним паническая атака бывает на прогулке, когда бежит искать чтобы ему сожрать где-то в кустах🤣🤣Только и следи, сегодня бежал до соседей за кашей, а я на него нацепила электроошейник, и не добежал он до каши)))
Упругая попка
• 19 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Интересно, все собаки едят что видят? А то моя ест всякую гадость. Недавно гуляли по парку, а до этого полицейские на лошадях там прогуливались. Смотрю, а она жрёт лошадиное г..... Руками не стала ей в рот лезть. Съелоа, но потом блевала. Я не знаю как отучить её пылесосить всё. Кормлю её 5 раз в день, нормальным кормом. К тому же вкусняшка ещё даю.
Помеха справа• 19 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Лабрадоры точно все.., У меня был немец , никогда ничего не подбирал, а этот... ужас просто. Намордник снимает, электроошейник нам помогает ( вибро нажимаю если что, ток нет) по поводу г... это не хватает ферментов каких-то собаке, то они и жрут . Есть таблетки от этого дела, но забыла название.. Утром поищу , если не забуду. А 5 раз в день не кормите, 2 раза в день кормить надо, и вкусняхи со стола не давайте
Новопоштинская• 19 июля 2021
Нет, просто гуляла с собакой, иногда с подругой и собакой, иногда с собачниками, но там в основном общалась только с одной девушкой
Причем тут па к собаке и как должна была изменить что то
Новопоштинская• 19 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Мой у меня на глазах нырял в кусты и валялся в человеческом г-не, и ел его, вот где ужас.
А у родителей пару раз было
Кошачий туалет в ванной, он туда как за конфетками, дверь была приоткрыта
Выносит в коридор, бросает на пол, укладывается и ест
А у родителей пару раз было
Влад и мир• 19 июля 2021
Собачка - это большое чудо. И успокаивает, и развеселит, и поддержит всегда. А с собачниками Вас никто не заставляет общаться. Если нет настроения, командуйте ’нельзя’ и просто уходите. Чаще собачники милые и добрые люди.
Мой песик любит огурчики: