Пушап Ми• 19 июля 2021

А вы бы хотели не родиться?

Я все время думаю, зачем?
Зачем я рождена.... Для чего... Я всех бешу и раздражаю. И меня все бесят. Я не сделала счастливым ни одного человека. Вызываю во всех людях негатив к себе. Не умею заискивать и делать хорошую мину при плохой игре. Не умею промолчать. Не боюсь конфликтов. Не умею изображать сюськи пуськи. Меня искренне любила только моя бабушка. Мама всегда любила больше младшую сестру мою и её сына тоже любит гораздо больше, чем моего.
Когда я лежала с сыном в больнице (его оперировали), мама приехала один раз и то, на машине с моей подругой. Когда в больнице лежала сестра с племянником, мама ездила к ним через день. Это одна и та же больница и одна и та же удалённость от дома.
Нюансов миллион. Всего не рассказать.
У мужа я тоже вызываю агрессию. Зачем нужны такие, как я, не понимаю.
Не пишите мне, что я хочу жалости и так далее. Нет. Раньше искала поддержки и понимания. Теперь, нет.
Плакулька• 19 июля 2021
У вас низкая самооценка,увы....

Приму в дар• 19 июля 2021
Вас просто окружают не те люди..причем здесь вы? Смените окружение
Брюлик в стразах• 19 июля 2021
Да, но зная сколько мама сил в меня вложила... Я просто обязана жить
Дама_из_рекламы• 19 июля 2021
У меня такой же период, хотя есть люди, которые меня любят. Депрессия это думаю. Собираюсь к психиатру за таблетками. Сама справиться не могу.
Дама_из_рекламы• 19 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А я знаю, что ребёнку нужна. Поэтому тоже обязана жить.
Плюшевая дыба• 19 июля 2021
Я бы хотела не родиться, чтоб не умирать. Только поэтому, и всё. А так мне всё нравится, жизнь прекрасна и в семье у меня всё хорошо, жаль только, что ценить поздно стала.
Нежная Лапка• 19 июля 2021
Вам нужно перенастроить настройки. Очевидно, безусловной любви родителей не было, и вы стали относиться к себе так же. Это можно менять.
автор Пушап Ми • 19 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, я тоже живу, потому я ответственна перед сыном.
Я не буду себя убивать, естественно.
Ирина-3428• 19 июля 2021
Автор, у вас есть сын!
Вы для него самая лучшая и самая нужная!
И думаю, что вам нужно поменять круг общения, людей, и открыть себя для новых людей, которые вас хотя бы будут уважать

автор Пушап Ми • 19 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Возможно, её не было. Меня не били, не унижали. Но всегда ждали от меня повиновения. Результата и ответственности. С сестрой было все иначе.
сама себе прекрасная• 19 июля 2021
Ваш вопрос запоздал. Вы уже родились и у вас нет другого выхода, как жить ХОРОШО, но для этого нужно действовать, действуйте, даже когда хочется сдохнуть, как в бойцовском клубе, станьте бойцом. Вы не бесите, вы просто неудобная для кого-то, но вы и не обязаны быть удобной,э то особенность вещей. Победите свою усталость от жизни, поставьте обидчиков на место,даже если это любимые родные, но так чтобы не поссориться. Держитесь.
Wseravno• 19 июля 2021
Вам нужно куда то агрессию и обиду деть, либо все всем высказать и спросить почему так ? (Особенно маму, она походу вас травмировала конкретно в детстве) или заняться боксом (спортом). Да и поменять своё восприятие раздражительных факторов, быть добрее (не притворяться, а просто не так резко высказываться, без претензий, по спокойней).
автор Пушап Ми • 19 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо за добрые слова.
сама себе прекрасная• 19 июля 2021
да, спорт сделает вас сильнее! У меня похожая ситуация. Мне стало хорошо,когда я всех поставила на место,вначале все обиделись, но со временем стали относиться с уважением. Еще важно хорошо выглядить, это повышает самооценку.
Пуки-куки• 19 июля 2021
Я рада, что живу на этой Земле. Благодарна родителям за то, что родили меня и наделали такую кучу ошибок в нашем с сестрой воспитании. За то, что встретила свою любовь, моего мужа и у нас получилось создать крепкую семью и близкие отношения. За наших девочек и мальчиков, Богу благодарна. За то, что у нас получается жить достойно в изобилии там где вздумается. Жизнь невероятна настолько, что одной не хватит сколько не живи. Неееее… я сразу заявляю. Мне захочется ещё и ещё. Ведь это так круто, что здесь можно абсолютно всё.
автор Пушап Ми • 19 июля 2021
Так же было и в роддоме. Мама с первых дней ночевала с сестрой в палате. Ко мне приходила сухенько под окошко. И всегда мне говорила, как трудно после работы добираться.
Я бы и не хотела, чтобы она была со мной ежеминутно. Почему такое разное отношение к родным детям...
Зоркая Зорро• 19 июля 2021
Иногда кажется, что зря, иногда интересно. Однозначно живу не так как хочется. Но лучше чем представляла
Марафетчица• 19 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
На какое? На тех, кто будет рад постоянным конфликтам и слушать правду в лицо, даже, если она не нужна? И на тех, кто рад тому, что автор никогда не может промолчать?
Сложно найти таких будет
Брюлик в стразах• 19 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Мама тоже жила нами. Брат здоровый, а Я так себе) поздний ребенок, в роддоме маму заразили стафилококком, мама меня. Еле вычухали в разных больницах обеих, спасибо тёте врачу. Потом астма. Куча ситуаций в которых вообще сейчас не понимаю, как Я живой осталась: тонула, в погреб рухнула, с качели солнышко вылетела и ещё много чего было)

автор Пушап Ми • 19 июля 2021
Ответ дляИрина-3428
Автор, у вас есть сын!
Спасибо. Да, я нужна сыну, я это знаю. И он мне нужен.
автор Пушап Ми • 19 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Очень рада за Вас, правда)
сама себе прекрасная• 19 июля 2021
мы гости на этой планете - кайфоните!
Зоркая Зорро• 19 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Почему спорт?
автор Пушап Ми • 19 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
Сложно найти таких будет
Я утрировано написала. Я понимаю, где можно сказать, а где, нет. С чувством такта уменя все хорошо. Я всем подряд свое мнение не высказываю, конечно.
Здесь всего не опишешь. Никому не будет интересно читать км подробностей чужой жизни.
Цветочница• 19 июля 2021
Просто не хочется жить. Нет смысла
автор Пушап Ми • 19 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
Сложно найти таких будет
Да, своего человека найти сложно. Я уже отчаялась найти такого. Знаю, что я одиночка по жизни. Я не могу понять.... Стоят в кучке 3 мамшки, например. Одна отошла, обосрали тут же. При этом, минуту назад прям в десна целовались. Вторая отошла, обосрали... И далее далее... Такое общение разве, лучше?
Нежная Лапка• 19 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Вы нужны были удобной для них.
Ещё не поздно стать удобной для себя)
сама себе прекрасная• 19 июля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Почему спорт?
появиться больше жизненной энергии.
сама себе прекрасная• 19 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Людям не всегда нужна правда,тоже стараюсь молчать. Есть люди которые не обсудят за спиной, желаю встретить таковых. Когда будите полны энергией, они к вам потянутся.
автор Пушап Ми • 19 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Просто не хочется жить. Нет смысла
Я часто ловлю себя на мысли, что не хочется. Но и гневить Бога не хочется... Люди ведь живут и в худших условиях. Инвалиды, например, с дичайшей жаждой жизни. Или люди, у которых сотни реальных проблем....