Чучело-Мяучело• 19 июля 2021
Завтра бросаю курить и пить
Кто со мной. Все хватит. Каждый день пиво и сигареты . Так расслабляюсь. Как взять себя в руки. Кто такой же. Давайте вместе
мимАпроходила• 19 июля 2021
А я завтра бросаю жрать. 37 лет, умная, общительная, лицо симпатичное, а выгляжу как бабища. Кто со мной?
Чучело-Мяучело
• 19 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Пейте воду. Реально когда хотите есть. Или фруктик сьели
Чучело-Мяучело
• 19 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Мне бы начать спать по ночам)
Что вам мешает
Идеальная оптимистка• 19 июля 2021
Ооо, у меня флэш рояль! Пиво в жару залетает восхитительно, электронная сигарета тоже. Ну и пожрать люблю, естественно ближе к ночи. 🥴
Не умею мерить• 19 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Что вам мешает
Я не знаю, просто пролетает день и мне не хватает его
КокошинЭль• 19 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Мне бы начать спать по ночам)
О, присоединяюсь к желанию)
Чучело-Мяучело
• 19 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Йога нидра
НашлаПерепискуМужа• 19 июля 2021
Я тоже зачастила с сидром... но у меня так всегда , когда нечем заняться . Я месяц была с гипсом на ноге, от скуки сидр начала попивать. Вроде нога приходит в себя уже ... Буду на след.неделе звонить автоинструктору и продолжать своё обучение вождению авто , и возвращаться в свою активную жизнь, без всякого алкоголя.
КокошинЭль• 19 июля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А я всю жизнь ненавидела мороженое, а сейчас хочу питаться только им и желательно до семи-восьми раз в день
Чучело-Мяучело
• 19 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Здоровья вам и удачи
Чучело-Мяучело
• 19 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Спасибо, я почитаю, что это
Хорошо помагает. Попробуйте
НашлаПерепискуМужа• 19 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Здоровья вам и удачи
Спасибо) и вам всего наилучшего
Не умею мерить• 19 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Хорошо помагает. Попробуйте
Может и агрессия уйдет, а то я слишком авторитарная стала)
Чучело-Мяучело
• 19 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Да послушайте
Непостоянная постоянность• 19 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Мне бы начать спать по ночам)
Начала ходить на тренировки по вечерам, 3 раза в неделю, о чудо, прихожу в 21.30 и в 22 я все, тряпочки, только на подушку, и все!
Не умею мерить• 19 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Какие тренировки?
100%• 19 июля 2021
Мне бы бросить сидеть в телефоне
Представьте, на питании легко сижу, не ем лишнее, курить само бросилось, пить - тоже
А телефон... пока не сплю - в нем. Даже если с кем-то вижусь
Падает зрение, лечусь и параллельно здесь. Вот где ужас
Непостоянная постоянность• 19 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ого, я тоже не любила его, да и выросла в селе, где его не было.. Но в городе сейчас живу, в прошлом году начала жрать по млроденку в день, при чем гранприи похожее, и плюс 10 кг, ели убрала за пол года.
Непостоянная постоянность• 19 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Какие тренировки?
Ну типа группа здоровья, женщины от 30 до 50 лет примерно, то йога, то с резинками, то силовые, то кардио. Тренировки от 1 часа 10 минут до часа 30, мы все мокрые, а тренер не очень, и это ей 58 лет!
Не умею мерить• 19 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Супер
А_я_ЛОЖУ!• 19 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Мне бы начать спать по ночам)
Аналогично! Каждый день себе обещаю)
И еще сидеть на советчице)
Не умею мерить• 19 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Аналогично! Каждый день себе обещаю)
И еще сидеть на советчице)
Это я волевым решением вообще собираюсь прекратить, весь день сегодня пропал
А_я_ЛОЖУ!• 19 июля 2021
Ответ для100%
Мне бы бросить сидеть в телефоне
Я думала я одна такая((