Чучело-Мяучело• 19 июля 2021
Завтра бросаю курить и пить
Кто со мной. Все хватит. Каждый день пиво и сигареты . Так расслабляюсь. Как взять себя в руки. Кто такой же. Давайте вместе
Непостоянная постоянность• 19 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Супер
Да, я и не ожидала, но это не все, я гипертония со стажем, сейчас забыла, когда меряла давление и пила таблетки, оно было 150 на 100и выше, сейчас 120 на 80..
А_я_ЛОЖУ!• 19 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Это я волевым решением вообще собираюсь прекратить, весь день сегодня пропал
Весь день слоняюсь, а силы появляются что то делать только к ночи...вот как с этим бороться?
Не умею мерить• 19 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Как вы нашли эту группу, рядом с домом?
Не умею мерить• 19 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я сова и мне понятно, почему я ночью активная, но утром же вставать)
Дон Пэдро• 19 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Сейчас бы съела
я вот последнее схомячила только что, Моржо шоколадное в шоколаде, с завтрашнего дня- стоп.
А_я_ЛОЖУ!• 19 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Я тоже сова. А когда есть возможность утром не вставать-это еще хуже. Валяешься до 12, потом раскачиваюсь до часа и пол дня как и не было...
Это ж надо так прос***ть свою жизнь уметь(
А_я_ЛОЖУ!• 19 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
А я ненавидела мороженое с детства. Так и не полюбила его. Прочитала ваш коммент про мороженое, как представила его и аж затошнило((
Ну не моя еда точно
Дон Пэдро• 19 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну не моя еда точно
я тоже раньше мороженое не ела и не понимала, как можно съесть два мороженых, например. но, потом появилось столько разного мороженого, что, пробуя из интереса, втянулась. но, теперь бросаю.
Не умею мерить• 19 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Знакомый сценарий выходного)
Не умею мерить• 19 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
У меня холодильник сломался, так бы я тоже ела мороженое
Мира всем• 19 июля 2021
Я уже бросила. Курила 14 лет и в один миг бросила курить и пить, как увидела на УЗИ эту шестинедельную лапочку вышла от врача и уже 9 лет не купила и пью только безалкогольное пиво иногда. Так что я молодец)) думала, что не реально не курить, а нет, все в голове!
Непостоянная постоянность• 19 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Как вы нашли эту группу, рядом с домом?
Да, рядом, идти минут 5. Это самое важное, а то я настраивал ась год на крутой зал, ехать маршруткой пол часа, и иди минут 20. Случайно в парикмахерской заговорила об этом, а парикмахер и говорит, так зачем ездить, у вас рядом с домом чудесная тренер, я ходила туда, просто сейчас не успеваю.
Не умею мерить• 19 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Надо заниматься собой это точно
Баксы_сдам• 19 июля 2021
я и не начинала ни пить ни курить.
мне бы прекратить тратиться на коллекционирование интегрити. вот это реальный вред.
ротцвеники• 19 июля 2021
Пить оказалось бросить проще, чем сигареты. Вот с куревом было: ну завтра последняя, ну ещё одну, слабые не такие вредные и т.д. Когда бросала, была монстром, готовым откусить мужу башку. Но вот год уже не курю. С выпивкой действительно легче. Удачи вам, автор!
Яжемать Мне можно• 19 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Пейте воду. Реально когда хотите есть. Или фруктик сьели
Вот это совет! Совет года просто!
ЦыбаФу• 19 июля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
я и не начинала ни пить ни курить.
Загуглила, а то и не слышала. Затратное хобби
Штора с кисточкой• 19 июля 2021
Я , но пока на одну неделю (ближайшую). Говорят, к большим целям надо идти маленькими шагами.
ПИПИКНУТАЯ• 19 июля 2021
покупаю пачку сигарет обещая себе, что эту докурю и все, завязываю и блин все равно покупаю. Не пью, не помню когда последний раз пила спиртное и даже не хочется, а вот с сигаретами беда.
Непостоянная постоянность• 19 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Надо заниматься собой это точно
Мне это только в 45 лет дошло.