Сеточка• 19 июля 2021
Книги для детей
Есть дочка 8 лет. Читать очень любит.
Посоветуйте детские энциклопедии или другие книги, от которых ваши дети в восторге.
Где покупаете книги в интернете? Может есть сайты с хорошими книгами.
Своего не предлагать• 19 июля 2021
из прочитанного ребенком на последнее время: Нестайко Лісова школа все 4 книги. 36,6 котів, Пригоди Хоботовичів Черній С., Лісова сторожа Хрустальова О. Понравились все. С удовольствием прочитаю другие советы :)
Сфера влияния• 19 июля 2021
Мы очень любим Робинс с окошками.Про Шмяка и рассказы Энас.
Всегда беру на этом сайте