Яйцеголовая• 19 июля 2021
Не могу ходить дома в бюстгальтере . А вы нашли идеальный для дома?
На улицу хожу в бюсте с поролоном. А дома без него, так как жутко раздражает. Но сейчас вижу, что с грудью совсем беда, обвисла очень сильно. Видок еще тот((( Хочу купить без косточек, но будет ли удобно? Или может существуют хорошие, о которых я не знаю?
Рассказница• 19 июля 2021
у меня третий размер груди
я и по улице могу ходить без лифчика
а дома так вообще никогда не ношу
я и по улице могу ходить без лифчика
а дома так вообще никогда не ношу
Бронетапок• 19 июля 2021
И я ,дома в топахх. Лиф не навижу, у меня первый размер в школе вообще носила с пуш-апом большим ,от него кисты появились, теперь только топы , иногда на выход бюстгальтер
Маруська Му• 19 июля 2021
Это никак не зависит от того как часто вы носите бюстгальтер. Мне вот 35, ношу только летом под тонкую одежду на улице, с октября по апрель вообще забываю что такое бюстгальтер и как его одевать, грудь отличная;)
неДоПриличий• 19 июля 2021
Топ, но надо чтоб не давил под грудью, мягенький чтоб был.) И у меня все бюстики без поролона и без косточек... Триумф очень удобные без косточек на тонком поролоне...
КлараЦеткин• 19 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Не представляю даже как это он может раздражать
Вот так бывает. Надеваю только в крайнем случае, когда без них никак.
120-120-120 (не худею)• 19 июля 2021
Да,давно нашла)Первым делом,придя домой,несусь его снимать.С косточками,без косточек,с паролоном или без-он меня душит.
Дайте подуться• 19 июля 2021
Взяла первый раз хб без косточек. Вижу, что нужно искать все-таки ближе к привычной модели-дома ничего,а так грудь распластывает, под одежду некрасиво. Буду пробовать брать со швом на чашке. Тоже не могу без лифа, 85С.
Попипиповна• 19 июля 2021
Ответ дляДайте подуться
и у меня также. дома хожу, на улицу такой не одеваю, так как грудь расплывается по телу
80Д
ZaRaZa• 19 июля 2021
дома без него хожу или по типу маечка, без поролона, без косточек, не люблю бюстгалтеры носить, иногда и на улицу без них выхожу, если одежда позволяет
База_птеродактилей• 19 июля 2021
Ответ дляРассказница
у меня третий размер груди
я и по улице могу ходить без лифчика
а дома так вообще никогда не ношу
я и по улице могу ходить без лифчика
а дома так вообще никогда не ношу
Жаль Ваших окружающих
Рассказница• 19 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Жаль Ваших окружающих
думаете)? ну так и продолжайте
ваши проблемы
у меня их нет и у окружающих тоже
ваши проблемы
у меня их нет и у окружающих тоже
лаМпочка• 19 июля 2021
Дома хожу в х/ю с некста, без косточек и поролона) Он по сути как кроп-майка, но с застежкой. У меня большая грудь, мне без бюстгальтера просто неудобно. До родов была двоечка, тогда не то что дома, а и в принципе бюстгальтеры почти не носила.
Мстящий за Зайца• 19 июля 2021
Спортивное белье. Топы без косточек. У меня белье без косточек есть, мега удобное, но при этом обалденный пушап. И нигде не жмёт, не давит, нет поралона.
Творческий типаж• 19 июля 2021
Автор, обвисание груди не связано с ношением бюстгальтера, ну если у вас грудь на 5+ размера. А она у вас гораздо меньше.
+ Бюстгальтер нарушает дыхание, и это даже тот, который подобран правильно.
Яйцеголовая
• 19 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Я знаю, что не связано, меня вид без бюстгальтера смущает(((
Бойцовская• 19 июля 2021
Дома ношу без косточек, без поролона. Был один идеальный коттоновый, спереди резинки накрест, заносила просто до дыр
. На смену ему купила типа топ от ТСМ, очень эластичный и мега удобный. Без бюста не могу ходить, 80Д-Е.
Мафиозная• 19 июля 2021
Дома перестала носить вообще. И на улицу сейчас не ношу. Ношу только топики. Чибо маркс и спенсер хм и тд
Творческий типаж• 19 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Дома вполне можно подумать о здоровье, а не о виде.
Зубожиння• 19 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Грудь если обвисает, то она и без лифчика будет обвисать. Лифчик - это чисто эстетика, временно поднять и соски чтоб не выделялись, и все.
Дома ходим без лифчиков с мамой.
Сам себе Петросян• 19 июля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А что это за бюстик без косточек, удобный и с пушапом?
Блондинка в Шоколаде• 19 июля 2021
Топ спортивный. Потом нашла, что у нас ребята шьют белье, заказала себя такой топик, в нем очень удобно дома ходить, хотя они его предлагают как замену нижнему белью вообще, но в нем не так красиво.
Благоуханочка• 19 июля 2021
У меня другая проблема. Груди почти нет, постоянно в бюсте с пуш-ап, но дома в жару хожу без бюста и как есть.
Рыжая бестия• 28 июля 2021
Я раньше думала, что бескаркасные бюстики - это только на красивые стоячие сиси, где не нужна ни поддержка, ни визуальная корректировка.
А потом пошила бескаркасник и влюбилась.
Если дома не можете без лифика, то бескаркасника - самое то. Правда они тоже разные бывают.
Я не ношу мягкую чашку. поэтому всегда есть поролон.
Дома лифик не ношу, но если бы нужен был, то именно бескаркасный.