Тантрический кекс• 19 июля 2021
Покажите вашу коллекцию комнатных растений
Девочки, похвастайтесь пожалуйста своими оранжереями))) ну или у кого что есть.
Как бонус, давайте в этой теме делиться, может у кого есть какие-нибудь лишние черенки. Правда мне пока нечем делиться. Хочу что-нибудь новенькое купить, но ее знаю, что. Хвастайтесь )
Тантрический кекс
• 19 июля 2021
Ответ дляКапризуля
фото
Красивые! А у меня как-то с ними не сложилось(
Томатико• 19 июля 2021
Красивые у вас цветы. Вы их чем удобряет? У меня что-то все растёт, но не цветет((
Братья Капли• 19 июля 2021
На первых фото орхидейки на поливе, потому все вместе и сфоткала
Недавно еще калатею приобрела, но фото нет
МЧСница• 19 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
фото
О, вы любитель папоротников, уважаю. Тоже их люблю, но у меня очень солнечно и суховато для них, только нефролепсис и платицериум выжили.
Капризуля• 19 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А чем вы удобряете орзидейки?
Ничем. Только недавно научилась поливать) - погружаю в воду на 30 минут раз в неделю. Они у меня только год.
Капризуля• 19 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Серенький цветочек вне конкуренции
Мой любименький ❤
Xвостокрутелка• 19 июля 2021
Ответ дляМЧСница
У меня как раз папоротник и платицериум на южной стороне. Остальные что на фото,на северной.
Xвостокрутелка• 19 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Немножко моих зарослей
У Вас не жарко сейчас на балконе? У меня 2 орхи уходят в мир иной, в комнате 30+
МЧСница• 19 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
У меня нет северной стороны, увы, поэтому все гавкнулись по очереди
МЧСница• 19 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Жарко, юго-западная сторона, но на лоджии кондиционер и увлажнители. На окне орх нет, только цитрусы, гибискусы, адениумы и разное кактусно-суккулентное.
Xвостокрутелка• 19 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Я на зиму практически все цветы на южную сторону переношу, единственная это Аспидистра, выдержит любые жесткие условия и нехватку света.
Уравнобешенная• 19 июля 2021
Умный хвост• 19 июля 2021
маминаБубочка• 19 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
фото
Расскажите как ухаживать за растениям который с оранжевыми цветочками на каллы похожие
ША все! я пришла• 19 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
У меня по всей квартире раскиданы цветы.
На последнем фото мои новые жители, недавно приобрела
Красавцы!!!!
А что за конструкция на подоконнике из ветки и спила ствола такая интересная? Для чего?
Xвостокрутелка• 19 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Это Антуриум. Не так давно купила, стоит на северной стороне, поливаю 1раз в неделю.
Тантрический кекс
• 19 июля 2021
Девочки! Купила адинтум! Давно хотела и вот попался. Так довольна.
Но боюсь его трогать, очень нужно рассадить на два горшочка...
Умный хвост• 19 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Красавцы!!!!
Для вредного, но любимого попугая