Летала_НаМетле• 19 июля 2021

Вы бы пошли на уборку квартир, при нормальной оплате?

Или даже если будут не очень хорошие финансовые времене не пойдете?
Результат:
вже голосів: 95
52 (54.74%) Спокойно, деньги не пахнут
19 (20%) Пойду, но буду подавлена
9 (9.47%) Нет, никогда
8 (8.42%) Пофиг где работать, важно$
7 (7.37%) Рез.
ЛюбимаЯНЬ• 19 июля 2021
Пошла и не жалею

Бабушка Бетман• 19 июля 2021
я б пішла, люблю наводити чистоту, але спина говорить:,, ти куди, а ну не розганяйся)))´´
Чумачечая Весна• 19 июля 2021
боюсь физически не потянуть, я слабак. но если очень нужно было б, пошла бы
Атаманша• 19 июля 2021
Ненавижу уборку, мне было бы очень сложно этим заниматься.
Королева красоты• 19 июля 2021
Я собственно этим и занимаюсь теперь. Сейчас просто присутствую на объекте, работают ребята.
КаРаКаТиЦа• 19 июля 2021
Я и свою убираю со скрипом, какие чужие?)))
Пацака-задирака• 19 июля 2021
Я бы пошла лучше няней для мл школьника. Привести из школы, выучить уроки, отвести на кружок. Мне это ближе)
Убирать и дома не люблю)

Пацака-задирака• 19 июля 2021
Я не учитель, но опыт мл школы большой))))
Фокус-Покус• 19 июля 2021
Пошла бы, если нуждалась
ШобВам_КакНам• 19 июля 2021
нет, я вообще не умею убирать, мне хочется прибить всех кто мусорит
Я такая - жду трамвая• 19 июля 2021
Ответила нет, никогда. У меня два ВО и могу работать только головой. Физический труд - это для меня нереально тяжело и я просто не смогу.
Шкура Шуры• 19 июля 2021
Пошла бы, но физически мне тяжело, здоровье не ахти, устаю быстро. Поэтому для меня не вариант.
Звездолётчица• 19 июля 2021
Пошла бы. Я люблю уборку, это моя стихия. А если за это ещё и платят - вообще супер.
Чтооооооооооо?• 19 июля 2021
Один раз пошла, конечно неопытным взглядом я подумала, что будет легче. Оказалось очень тяжело физически, квартира была после квартирантов подубитая.
Называйте меня Повелитель• 19 июля 2021
Я не люблю прибирати, дома себе з усиллям себе заствляю, і в чужому домі відчувала б себе незручно, але якщо б була безвихідь, то переборола б себе і пішла.
Зам Ам• 19 июля 2021
Я не пошла бы только из соображения, что не люблю, даже ненавижу убирать. Дома просто заставляю себя. Разве что за очень хорошие деньги пошла бы. За просто нормальные нет.
100%• 19 июля 2021
Всеми силами искала бы что-то другое. Но не из-за того что типа стыдно, а из-за того что просто ненавижу уборку. Я была бы глубоко несчастна занимаясь тем что я делать ненавижу.
Бибер-анонимер• 19 июля 2021
Нет. Я найду другой вид заработка. На этот здоровья нет
Гербалайф и Ко• 19 июля 2021
Ненавижу уборку, но пошла бы разово, если бы совсем туго.