осень_осень_харашо• 19 июля 2021
Знаете ли ситуации, когда дали жилье от работы, чтоб с ребенком жить?
Может кто-то знает, поделитесь пожалуйста историями
мистерЛяпсус• 19 июля 2021
В Одессе водителям трамвая предоставляли общежитие , знаю женщину, которая договорилась и жила с ребенком там.
Но условия там не ахти.
Приму в дар• 19 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Но условия там не ахти.
В Киеве так же.
Люблю кетчуп• 19 июля 2021
Думаю, что ’дали’ закончилось с распадом СССР.
Мне работодатель оплачивает съёмное жилье.
Жена аллигатора• 19 июля 2021
Моя сестра в Киеве с дочкой живет на съёмной квартире. Платит за неё работодатель.
Жена аллигатора• 19 июля 2021
Ещё мой муж пустил в свою квартиру жить семью (сотрудники). Уже лет 7 живут бесплатно.
Помогалочка• 19 июля 2021
Да, знаю 2 случая.
В Министерстве юстиции точно давали. Знаю минимум 2 случая, года примерно 2006-2008. Ясное дело, что давали не всем, а особо.....
Второй случай знаю , в прокуратуре, не Киев.
Помогалочка• 19 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Да, и такое знаю в современном мире, в нормальных компаниях
Тумба-юмба• 19 июля 2021
Ну на сезонных работах, на курортах жилье предоставляют. У заводов, предприятий ещё кое где остались общежития. Военным жилье ведомственное дают. И очень ценным сотрудникам фирмы жилье оплачивают. Когда то, 20 лет назад, нам как молодым специалистам давали семейное общежитие))
66сезон666серия• 19 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Зря так думаете. Муж силовик. Получают и приватизируют
Воленс-неволенс• 19 июля 2021
Директор своей любовнице (своей правой руке на предприятии) купил квартиру, как залетела. Но оформил как своё. Когда новую завёл года через 3, эту квартиру продал
Вот Она Я• 19 июля 2021
У нас если переводиться с одного города в другой, дают релокационные, их хватает на съем. Но это на 3года максимум.