Очень добрый аноним• 19 июля 2021
Черногория за неделю подорожала на 100 евро все виллы, это норм?
Девочки, сижу мониторю цены на виллы, ну и тут писали, что чем ближе дата отлета тем дешевле цена) Цены реально только растут, после выходных вообще скаканули на тыщу уверенно практически все(( С чем это связано? Кто еще ловит? Что будем делать ждать или брать?
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я тур брала за 4 дні до вильоту, дивилася найдешевші.
Вілла ’Ilic’/ malina в самій Будві. Дуже прості, але чисті кімнати з кондиціонером і є кухня
без питания ? питание я так понимаю не проблема , магазины и кафе
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
спасибо
ПрипоРошенная• 19 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
в кафе там питаться не очень бюджетно, особенно на побережье. но подальше от берега можно найти комплексные обеды по 6-7 евро. цены на продукты в супермаркете примерно как у нас, вино местное и пршут - не дорогие))
Практически во всех гостиницах работает шведский стол за отдельную плату.
Завтрак 5-7 евро, обед и ужин - около 10 евро. Даже если вы не живете в этой гостинице, можно просто приходить обедать.