миссДавеча• 19 июля 2021
Я не пустила его к себе в дом
Познакомились на сз.
Переодически встречаемся с 2020
Раз в два месяца.
Он прилетает из Эстонии в Украину.
Я была у него дома три раза.
Он в разводе, но видно что не планирует ничего серьезного.
Обычно он снимал отель в моем городе, если мы не встречались на нейтр.територии.
Он все оплачивал.
Сегодня прилетел сюрпризом и позвонил в дверь .Я живу не одна, дочь 17 лет.
Корни волос и брови не накрашены, я не впустила.
Нет ремонта, мне комфортно. Это вторая после дочери причина.
Я расстроена и а шоке, он снял отель, но упрекает меня, что я живу с мужчиной, раз он не попал ко мне.
Но я в разводе, это моя территория.
Говорит, что больше не прилетит.
Переодически встречаемся с 2020
Раз в два месяца.
Он прилетает из Эстонии в Украину.
Я была у него дома три раза.
Он все оплачивал.
Но я в разводе, это моя территория.
Говорит, что больше не прилетит.
Результат:
вже голосів:
320 (30.33%)
Я не права
215 (20.38%)
Я бы тоже не пустила
174 (16.49%)
Он не прав
168 (15.92%)
Бедный секс турист
99 (9.38%)
Свое видение проблемы
79 (7.49%)
Я права
Пушкининиана• 19 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
А зачем лететь без предупреждения?
Сюприз хотел сделать. Может думал, что автор будет счастлива его увидеть
миссДавеча
• 19 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет тут категории права или лево. Если есть желание продолжить с этим мужчиной встречи надо было пускать. Нет желания продолжать можно не пускать. Все зависит от целей надо это хорошо осознавать.
Хотела продолжать
Меня не звали• 19 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
И мужчину тоже можно понять
Можно понять конечно, но что это за сюрпризы ?
Мужик ничего серьёзного не планирует, а на личную территорию дамы метит зайти, посидеть, узнать, поспать ?
Пусть идет нахер. Встречи на нейтральной территории, я изначально всех предупреждал, чтоб потом таких сюрпризов не было.
Какая разница с кем она живёт, она его не звала.
Ромашка_Бегемотовна• 19 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
И мужчину тоже можно понять
Мужчина чай не в тайге живёт.Можно предупредить о приезде.Такие сюрпризы хороши лет в 20,когда ’бабочки в животе’
Автор,объясните человеку просто,что не готовы его принять на своей территории, ребёнок,дела и т.д.Если не дурак, поймёт,а нет так туда ему и дорога.В 40 годков, как-то не хочется отчитываться ни перед кем,за своё решение.
Капризуля• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Да что вы говорите))
Можно просто регулярно за собой ухаживать))
ну у меня вчера тоже лак отслоился с ногтей. сегодня надо передалть. мог бы кто-то припереться утром например
Стекловыжималка• 19 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
Женщин не поймёшь. То хочется романтики и сюрпризов, мужчина делает - тоже плохой))
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляКапризуля
ну и флаг им тогда в руки
Никто не звал его. С чего вдруг такие «сюрпризы» ??
- Проверка?
- Рассмотреть обстановку?
- украсть драгоценности пока хозяйка растеряна?
- поставить человека в неловкое положение?
Все пункты свидетельствуют о неадекватности мужчины
- Проверка?
- Рассмотреть обстановку?
Капризуля• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Хотела продолжать
у Вас есть адекватная причина - взрослая дочь. Ему так и скажите
миссДавеча
• 19 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
А зачем лететь без предупреждения?
Сказал, что так и планировал, застать меня без подготовки.
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Неадекват?
Капризуля• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
а у него какой ремонт, дом?
миссДавеча
• 19 июля 2021
Ответ дляКапризуля
он что приехал оценивать ваш ремонт?
Он педант, критик, перфекционист, осудил бы.
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
так бывает - никто не виноват
вас можно понять
его тоже можно понять
будущего у вас нет
я думаю если бы вы серьезно на него рассчитывали - пустили бы
вас можно понять
его тоже можно понять
будущего у вас нет
Понять неадекватность мужчины, который специально приехал поставить женщину в неловкое положение?
миссДавеча
• 19 июля 2021
Ответ дляКапризуля
неважно, просто вопрос - что там у него за дом и ремонт
Лучше моего, но у нас разные фин.возможности.
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Нафиг нужен. Пусть свои проблемы сам решает
Меня не звали• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Да что вы говорите))
Здесь даже не бровях дело, это бестактность приезжать в гости без приглашения [smile]girl_wacko[/s
PORKA• 19 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Я Вас понимаю ! И уважаю ! Я бы тоже не впустила, ни при каких обстоятельствах
А если б вас мужчина не пустил ?
Море_море_я_скучаю• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
должна романтика быть строго по расписанию в отведенное время по утвержденной программе
КликОЛЬКА• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Спасибо, у меня дочь в приоритете и не планирую ремон, хотим уехать в другую страну на работу.
Ну так все норм. Он вам нужен для временного времяпрепровождения. Вот и срезали все одним махом. Теперь не нужно будет долгих объяснений, почему прерываете отношения.
Своего не предлагать• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Знает
Это ваше право так поступать и считать.
Я бы точно обрадовалась имено такому сюрпризу. Дочь не маленькая, соображает уже, что это мамино женское счастье.
Конечно я бы пустила, но у меня все нормально с ремонтом и домом, не стыдно. Даже не представляю, что у вас в квартире страшного, что бы человека не пустить, с которым отношения.
. Всего лишь без ремонта, но не срач же. А голова и брови, то такая ерунда. Брови привела бы в порядок в ванной.
У вас секс был, и наверно купались вместе. Все он видел у вас. Раз приехал, значит хотел вас порадовать, сюрприз придумал. Я романтик в меру, но такие вещи меня радуют.
миссДавеча
• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Без приглашения вряд ли автор просто приехала и позвонила в звонок
Конечно, никогда бы.
Стекловыжималка• 19 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Это сюрприз от своего вроде как мужчины, а не постороннего мужика)
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Да что вы говорите))
За собой или за домом?
Или одновременно нужно быть в постоянных бегах, чтобы дом был в идеале?
И да, у автора если ребёнок. Которому тот мужик нафиг не нужен. Так что пусть шурует туда, откуда приехал.
Тра Ля Ля• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Причины описала, категорически не хочу , тем более сюрпризом
Вы странная женщина. И это вы ничего серьезного с ним не планируете, а не он. Не встретиться из за не накрашееных бровей...ну такое.
Запыхалась• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Вышли бы к нему, дали ЦУ, как себя вести с дочерью, рассердились бы за внезапность, что поставил вас в неловкое положение и милостиво впустили на чай, а потом в гостиницу. Но вы не видите с ним будущего и поэтому он оказался прав, что увидел ваше истинное отношения, видно его гложили таки сомнения.
Стекловыжималка• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
За собой или за домом?
Так вы корову не продадите (отношений не построите)😀😬
Большой секретик• 19 июля 2021
Никого и никогда не пущу в квартиру , если не было условлено заранее. Это, по меньшей мере, бестактность! Сюрпризы пусть своей жене устраивает. Мой дом - моя крепость! Даже если с утра при параде и квартира после генеральной уборки
Ромашка_Бегемотовна• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Ну так и ответьте ему,что ваши планы не совпали и расскажите ему о своих.
Ишь ты,планировал он.У меня такие планировщики стоят и звонят в дверь до посинения.Люди реально тупят,при наличии телефонов,умудряются припираться без предупреждения и думать,что им будут рады.