миссДавеча• 19 июля 2021

Я не пустила его к себе в дом

Познакомились на сз.
Переодически встречаемся с 2020
Раз в два месяца.
Он прилетает из Эстонии в Украину.
Я была у него дома три раза.
Он в разводе, но видно что не планирует ничего серьезного.
Обычно он снимал отель в моем городе, если мы не встречались на нейтр.територии.
Он все оплачивал.
Сегодня прилетел сюрпризом и позвонил в дверь .Я живу не одна, дочь 17 лет.
Корни волос и брови не накрашены, я не впустила.
Нет ремонта, мне комфортно. Это вторая после дочери причина.
Я расстроена и а шоке, он снял отель, но упрекает меня, что я живу с мужчиной, раз он не попал ко мне.
Но я в разводе, это моя территория.
Говорит, что больше не прилетит.
Результат:
вже голосів: 1055
320 (30.33%) Я не права
215 (20.38%) Я бы тоже не пустила
174 (16.49%) Он не прав
168 (15.92%) Бедный секс турист
99 (9.38%) Свое видение проблемы
79 (7.49%) Я права
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Скажу одно-баба с тараканами
Ана. А мужик приехавший без приглашения к даме с ребёнком- огонь.
Сэкономить решил на гостинице. Мудак

Ms. Скромность• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну влюблённая женщина обрадовалась бы
Кроме влюбленности нужно иметь голову на плечах, тем более автор не одна живет, а с дочерью .
Тра Ля Ля• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Спасибо, у меня дочь в приоритете и не планирую ремон, хотим уехать в другую страну на работу.
А вы ему врали что нет дочери и что живёте в суперремонте?
Стекловыжималка• 19 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
И что?
Запыхалась• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Корни - 0,5 , вижу только я .Коррекцию бровей делаю не каждый день, а два раза в месяц.
Это несерьезные отмазки, вы же понимаете. И если бы он не испугался вашего вида, то еще ценее были бы его чувства.
Море_море_я_скучаю• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Сэкономить решил на гостинице. Мудак
Он хотел удивить ее. А не экономить на гостинице.
Тра Ля Ля• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Влюблённая девушка лет в 12. Дальше - нет. Женщина нужно время, чтобы привести себя в порядок.
А незваный гость- хуже татарина
А если никто не е прилетает то женщина не чесаная, не мытая живёт?
Ромашка_Бегемотовна• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Он педант, критик, перфекционист, осудил бы.
А может он вам деньги на ремонт регулярно пересылал,а тут так сказать приехал на смотрины,а ничего и нет.
Автор,признавайтесь,куда дели миллионы эстонца?
Стекловыжималка• 19 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
🤣

Меня не звали• 19 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
должна романтика быть строго по расписанию в отведенное время по утвержденной программе

Ну или хотя бы с предупреждением заблаговременно ’Милая, тебя ждёт сюрприз !’
Тарабарщина• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Ну если вы настолько разные - что же вас связывает ?
Своего не предлагать• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
А незваный гость- хуже татарина
Не нужно себя запускать до того состояния, что бы стыдно было показаться.
Незваные гости однозначно плохо и для меня. Но не человек с которым у меня отношения. Тем более редко видятся.
За 12 лет вы ошибаетесь, любви все возрасты покорны)))
Тётя Хрюша• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Конечно, никогда бы.
вы все правильно сделали
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
Сюприз хотел сделать. Может думал, что автор будет счастлива его увидеть
Счастлива увидеть на национальной территории.
Это не муж. Это просто сексуальный партнёр разовый. Зачем ребёнку автора быть в курсе личной жизни мамы?
Особенно когда мужчина не говорит об отношениях. Голый секс
Тра Ля Ля• 19 июля 2021
Ответ дляКапризуля
ну у меня вчера тоже лак отслоился с ногтей. сегодня надо передалть. мог бы кто-то припереться утром например
И что? Умер бы от вида вашего не идеального лака?
На границе• 19 июля 2021
Он знаком с вашей дочерью?
Капризуля• 19 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
да нет - я как пример привела, писали - что надо же за собой ухаживать постоянно. наверное ночью надо было маникюр переделать
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну так позвонил бы. Она бы встретила его в аэропорту. Так что он Хотел бесплатно жить и трахаться на глазах у дочери автора.
Запыхалась• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Раз у вас не так, то вам не по пути) Или всю жизнь будете стрессовать по этому поводу при совместном проживании? Что не делается - к лучшему!

Капризуля• 19 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
да какого такого?? отросшие корни?
Коренная киевлянка• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Дочь - в данной сикации главный аргумент в моем понимании.
Ни к чему в дом водить мужчин, если это НЕ серьезно.
автор миссДавеча • 19 июля 2021
Ответ дляНа границе
Он знаком с вашей дочерью?
Да и что, ей некомфортно .Я ее понимаю.
Меня не звали• 19 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну так и ответьте ему,что ваши планы не совпали и расскажите ему о своих.
Ишь ты,планировал он.У меня такие планировщики стоят и звонят в дверь до посинения.Люди реально тупят,при наличии телефонов,умудряются припираться без предупреждения и думать,что им будут рады.
Я такая же ))
Ms. Скромность• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
И что?
И то, что пускать в квартиру человека, с которым встречаешься раз в два месяца без серьезных намерений, дурь.
Запыхалась• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Конечно, никогда бы.
Потому что это не женский поступок, а мужской! Зачем автору внезапно приезжать?
Малинка• 19 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
А зачем лететь без предупреждения?
Может хотел проверить насколько автор хозяйственна и насколько следит за собой как женщина)))
Царевна Смеяна• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну влюблённая женщина обрадовалась бы
Нет
Пожарник• 19 июля 2021
все правильно вы сделали, работаю на сз, видала немало хитро’опых, которые из аэропорта на свидание с чемоданом внаглую приезжают. Причина одна - жадность.
НО жить без ремонта - это неуважение к себе, и плохой пример девочке. Хоть скромный ремонтик, но найдите возможность сделать.
Извините, что не по теме советы раздаю, желаю от души чтоб личная жизнь с хорошим мужчиной сложилась у вас, но комфорт был всегда, хоть с мужиками, хоть без них.
Тарабарщина• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Лучше моего, но у нас разные фин.возможности.
А он об этом не знает ? И не пойму - вы , что , с большими комплексами ? Главное , что бы у вас ВСЕГДА ( а не только для гостей )в доме чисто было и прибрано . И ухаживать за собой нужно не для мужчины (корни , брови ) , а для себя в первую очередь .
Ну , а если уж так получилось , то наплевать вам должно быть какие у вас корни , полсантиметра- это не страшно и не критично.А вот то ,что чувак без приглашения приперся на чужую территорию , тогда это уже сигнал .
Тра Ля Ля• 19 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Не надо было. Это вообще не проблема