Неуловимый Джо• 19 июля 2021
Мужчина не поддержал во время сложностей?
У моего папы предстоит сложная срочная операция. Я сообщила об этом своему мч. Написала, что не сплю с 3х утра, очень переживаю и т.д. За весь выходной день человек не удосужился даже набрать меня и сказать пару добрых слов. Провел весь выходной день с родными на природе. Сказал, что плохая связь была и планировал набрать позже. Я набрала сама уже в 10 вечера и все высказала. Встречаемся, правда, всего месяц. Как считаете, есть перспектива и смысл в таких отношениях или уже все понятно?
Неуловимый Джо
• 19 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Месяц? Вы его едва знаете, как и он вас.
В прошлый раз через 2 недели знакомства я уже жила у будущего мужа. Человек или твой или нет. Нам не 20 встречаться годами.
Я тут Живу• 19 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
И где делся прошлый?
А поговорить?• 19 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
и где эиот изумительный мужчина?
Наполеон Бонапарт• 19 июля 2021
Он мог растерятся и даже не знать, что говорить, как поддержать. Мужчины вообще не очень умеют подбирать нужные слова и говорить. И знакомы вы всего месяц - он еще плохо Вас знает чтоб понять чем Вам помочь и что сказать в такой ситуации
Своего не предлагать• 19 июля 2021
Встречаетесь месяц, а как давно знакомы?
Не представляю, чтобы я звонила и высказывала, это жалко, просто бы свернула общение
Упругая попка• 19 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
и что? где он сейчас? ну тот - твой
Играю у края• 19 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Первый муж бежал роняя тапки?
Ого,через 2 недели вы уже его за яйки в ЗАГС тянули
Неуловимый Джо
• 19 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
и что? где он сейчас? ну тот - твой
Это не имеет значение
Упругая попка• 19 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
и я такая, я не умею соболезновать. не лезу в душу
Неуловимый Джо
• 19 июля 2021
Ответ дляИграю у края
Первый муж бежал роняя тапки?
Сам меня тянул) не завидуете.
Упругая попка• 19 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Это не имеет значение
ну как это не имеет. еще как имеет. сейчас и этот пятками засверкает
Кусочек Сыра• 19 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
И сколько вы с ним прожили?
Упругая попка• 19 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Сам меня тянул) не завидуете.
а чему завидовать? тому что малознакомый человек в загс тянет? - а Вам абы замуж?
Неуловимый Джо
• 19 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
Так а в чем ваша ценность для партнера, если вы не способны элементарно поддержать в критическую минуту?
Я тут Живу• 19 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Сам меня тянул) не завидуете.
Так чему завидовать? Вы уже имеете опыт в скоропостижном замужестве. Ничем хорошим не закончилось. И снова хотите так же? Уж простите, здоровья вашему папе, но ни ему, ни вам от сочувствия малознакомого человека легче бы не стало.
Неуловимый Джо
• 19 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
Так и будет. Нормальный не убежит, а поддержит.
Отполированный Артем• 19 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Так чего ж вы с тем ’вашим человеком’ двухнедельным не вместе?
Царевна Смеяна• 19 июля 2021
Воспримите эту ситуацию как звоночек для наблюдать дальше, но не рубите, не спешите с выводами.
Всего месяц встреч - Вы еще чужие друг другу.
+ Реально, наверное, плохая связь была. Это же мужчина, у них несколько иное мышление - наверное, хотел набрать при хорошей связи и нормально поговорить, а не отрывками или писать писульки.
В общем - наблюдайте пока что.
А как теперь после того, как Вы высказали претензию, что он?
В общем - наблюдайте пока что.
Боевая• 19 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну вам не 20 а ему нафиг ваши проблемы?!
Неуловимый Джо
• 19 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
И сколько вы с ним прожили?
Очень много лет.
КликОЛЬКА• 19 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Поддерживают когда есть душевная связь, контакт, когда родные люди. А не познакомились едва
Неуловимый Джо
• 19 июля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Он умер