миссДавеча• 19 июля 2021
Я не пустила его к себе в дом
Познакомились на сз.
Переодически встречаемся с 2020
Раз в два месяца.
Он прилетает из Эстонии в Украину.
Я была у него дома три раза.
Он в разводе, но видно что не планирует ничего серьезного.
Обычно он снимал отель в моем городе, если мы не встречались на нейтр.територии.
Он все оплачивал.
Сегодня прилетел сюрпризом и позвонил в дверь .Я живу не одна, дочь 17 лет.
Корни волос и брови не накрашены, я не впустила.
Нет ремонта, мне комфортно. Это вторая после дочери причина.
Я расстроена и а шоке, он снял отель, но упрекает меня, что я живу с мужчиной, раз он не попал ко мне.
Но я в разводе, это моя территория.
Говорит, что больше не прилетит.
Переодически встречаемся с 2020
Раз в два месяца.
Он прилетает из Эстонии в Украину.
Я была у него дома три раза.
Он все оплачивал.
Но я в разводе, это моя территория.
Говорит, что больше не прилетит.
Результат:
вже голосів:
320 (30.33%)
Я не права
215 (20.38%)
Я бы тоже не пустила
174 (16.49%)
Он не прав
168 (15.92%)
Бедный секс турист
99 (9.38%)
Свое видение проблемы
79 (7.49%)
Я права
СтелькаОТединицы• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Да-да, все кто в отношениях безотказные и глупые🤣
Кто в таких отношениях, что чужой мужик может с ноги дверь открыть - да, глупейшие создания. У меня знакомая такая есть - когда её пахарёк приходит её отпахать, она ребёнка на кухне запирает. Для меня такие женщины - тупые овцы. которые ради штанов готовы терпеть что угодно.
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Так это повод задуматься, что надо чаще ходить в салон
Ага,не вылазить,а то вдруг мужчинка нежданно припрет))
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
У вас глазка нет? Или у мужа ключей?
Вы серьезно? Постоянно в глазок отслеживать,не идет ли кто то?
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ужас. И эта девочка будет считать такое нормой
СтелькаОТединицы• 19 июля 2021
Ответ дляМиззери
Ненавижу приезды без предупреждения
У меня была такая подруга. Была - потому что запарила своими приходами внезапными. Ей скучно дома целый день с двумя детьми и она всё пыталась зайти в гости. То, что я устала после работы и в 8 вечера мне гости нахрен не нужны, тем более целый кагал - не хотела понимать. Апофеозно - обиделась на то, что она ко мне ехала через пол города, тортик купила, а я ей двери не открываю. Я же в это время была в другом городе по работе, к тому же сладкого не ела вообще. И времени на минуточку было уже к 9 вечера.. Уже молчу о том, что разговоры только о её детях, их какахах, памперсах и ВСЁ. Если человек хочет встретиться или зайти - нужно предупреждать. Иначе я просто не открою дверь. Мой дом - моя крепость и моё личное время - только моё личное. Потому что люди бывают такие, что и не выпихнешь.
Стекловыжималка• 19 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Когда звонят в дверь, да.
А вы всем распахиваете тут же?
Подметайло• 19 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
К сожалению они этого не понимают. ’ Заграничный прЫнц’ глаза застит))
Ага:)
Прилетів же аж цілий естонець
Стекловыжималка• 19 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А за собой ухаживает только если есть риск, если кто-то «припрет», а так не, не надо?
Подметайло• 19 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Не наверное, а точно)) треш у бабы, а мужика пытаются идиотом выставить)))
Не зря он без предупреждения приехал. Видимо, подозревал))
Що він там міг підозрювати?
Він ніхто і звати його ніяк:)
Автор йому точно нічого не винна:)
Він ніхто і звати його ніяк:)
Автор йому точно нічого не винна:)
Чёрти Шо• 19 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
если вам есть что охранять-да, автор имеет связь с этим мужчиной и секс, куда ближе.
женщины могут поступать-как хотят, и е все ситуации вашей знакомой
у вас принята такая стилистика общения?
Подметайло• 19 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Здесь стоит задуматься почему он так настойчиво хочет попасть к вам домой))
Територію помітити:))))))
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Когда звонят в дверь, да.
А вы всем распахиваете тут же?
Угу звонит муж,что через 5 мин будет и дверь открывает ключем. Конечно это маньяк))
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А вы всегда с макияжем и прической в любое время суток? ))
Стекловыжималка• 19 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А почему муж и уже маньяк? Непонятно)
Ситечко для мыслей• 19 июля 2021
Ну как это приехать без предупреждения в гости? А вдруг у меня крассные труселя в гостинной на люстре болтаются?
Стекловыжималка• 19 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я всегда выгляжу ухоженно, к макияжу это отношения не имеет)
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
И если болеете всегда прекрасно выглядите? )) Это вообще не имеет значения на самом деле. Не хочет человек не открывает, это бестактно приходить без приглашения. Для меня это ключевое
Подметайло• 19 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вчера с мужем дискутировали на эту тему.Почему в нашей стране,так принято - девочке съизмальства выдалбливают - лишь бы удачно ’взамуж’.Сошлись в мнении,что после ВОВ женщины были рады и хромым и слепым,лишь бы мужик в доме.
Этот менталитет крепок до сих пор,равно как и слезы по всему совковому.
И здесь многие терпят алкашей, бьющихся,ну мужик же ж в доме.Плохонький зато от соседей не стыдно,что в старых девах баба ходит
А фільмів скільки на цю тему знімали?!
Той же ’Москва сльозам не вірить’ прямо кричить - жінки, опускайте планку! Беріть будь-що, аби штанці в домі були!
Ага, щаз:)
Стекловыжималка• 19 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А как вы выглядите когда болеете?))
Ну она не открыла, мужчина уверена прервал уже эту связь. Даже и обсуждать по сути уже нечего
СтелькаОТединицы• 19 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
у вас принята такая стилистика общения?
С этим мужчиной у автора пока только секс без обязательств и далеко идущих планов у этого мужчинки. Поэтому обижаться на то, что он свалился как ком с горы, а его не приняли - довольно странно. Так же, как и поведение знакомой, описанное мной. Удивительно, как вы этого не понимаете - взрослая женщина. Объясню, если всё же не понимаете - чужой мужик с чемоданами без приглашения и предупреждения решил осчастливить своим визитом женщину, с которой у него пару раз был секс. И поставил её в дверях перед фактом - а вот и я. Автор, будучи разумным человеком, естественно возмутилась, что мужчина принял решение, не спросив её мнения и мнения достаточно взрослого ребёнка. Автор вероятно не хочет в глазах свой дочери выглядеть, как женщина, к которой можно приехать вдруг и не спросясь и остановиться, как в отеле, где всё включено, интим в том числе. Какими глазами дочь потом посмотрит на маму? А если ей не понравится этот человек? Всё нужно делать постепенно.
Подметайло• 19 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Какая интересная у вас логика)))
Мужик автора видел со всех ракурсов и в любом виде. Поэтому о не накрашенных корнях это чёс.
Скорее всего играла она роль идеальной хозяйки и много чего другого врала. А тут нежданчик нарисовался. Раз по просьбе не впускала раньше
Тут, я так розумію, кожна по собі судить?
Изподтишка• 19 июля 2021
Вы имеете право не водить его не свою территорию, но не впустить как то совсем грубо. Я бы сказала, что у меня скоро ремонт, поэтому сейчас квартира в ужасном состоянии, но если не боишься - заходи на чай. Ну или сказать, что я немного не готова, дай мне 2 часа на сборы, а пока найди нам квартиру или отель.
Подметайло• 19 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
обычно спят когда есть отношения , если есть отношения , то почему человек не может зайти выпить чай , кофе ...
или идти к нему в дом норма ,к себе нет.
все в отелях встречаются
Мабуть тому, що житло жінки - не місце для зустрічей, не кафе і не ресторан.
Подметайло• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Может мужчина ждал-ждал приглашения и решил сам прилететь.
Да и вообще, если бы тут была тема, что мужчина выпроводил даму, его бы не защищали и о его приватности никто бы не писал
То його проблеми.
Тактовність та повагу до особистих меж людини необхідно проявляти незалежно від статі, раси, віку.
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Нет, вы очень неспокойны))
Пытаетесь излить на меня вашу желчь, зачем?))
Вы видите то, что хотите видеть.
А ваши многочисленные смайлы и попытки первой напасть с обвинениями выглядят более чем глупо.
Увы.
Со мной эти дешёвые трюки не работают.
Можете заканчивать эту пустую писанину и возвращаться в свою счастливую семью к детям и мужу
Увы.
Со мной эти дешёвые трюки не работают.
Подметайло• 19 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ключ был в замке
В глазок не смотрела
Потому что была уверена что муж один
В глазок не смотрела
Потому что была уверена что муж один
Я часто відкриваю чоловіку двері в одних трусах:))
То тільки з душу, то переодягаюсь...
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
Грубо - приехать с чемоданом к малознакомой женщине живущей с ребенклм на шею без приглашения.
А действия автора адекватны
Изподтишка• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
А действия автора адекватны
В мысле к малознакомой, если у них регулярные встречи на протяжении двух лет? Мужчины часто любят делать сюрпризы с внезапным появлением. Одно дело не пустить потр*хаться, а другое дело человек с дороги, хотел увидеться, хоть пол часа пообщаться. Или хоть воды/туалет предложить
Тихомандражная• 19 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Странная вы. А теперь представьте- вы прилетели, а вас не выпустили?
Как бы вы себя чувствовали.
Вы тоже любительница внезапных ревизий?
Даже представить себе не могу, что я припрусь к кому-то, не предупредив.
Даже к маме. Даже к ребёнку.
Не говоря уже о каком-то левом мужике с сз.
Даже к маме. Даже к ребёнку.
Воздух в банке• 19 июля 2021
Ответ дляПодметайло
То тільки з душу, то переодягаюсь...
Вот прикиньте картину
Я могла бы и голая выскочить
А прикрылась полотенцем только
А он с братом
Кстати со студентом
Там гормоны со всех мест текут))
Я могла бы и голая выскочить
А прикрылась полотенцем только
А он с братом
Кстати со студентом
Там гормоны со всех мест текут))