миссДавеча• 19 июля 2021

Я не пустила его к себе в дом

Познакомились на сз.
Переодически встречаемся с 2020
Раз в два месяца.
Он прилетает из Эстонии в Украину.
Я была у него дома три раза.
Он в разводе, но видно что не планирует ничего серьезного.
Обычно он снимал отель в моем городе, если мы не встречались на нейтр.територии.
Он все оплачивал.
Сегодня прилетел сюрпризом и позвонил в дверь .Я живу не одна, дочь 17 лет.
Корни волос и брови не накрашены, я не впустила.
Нет ремонта, мне комфортно. Это вторая после дочери причина.
Я расстроена и а шоке, он снял отель, но упрекает меня, что я живу с мужчиной, раз он не попал ко мне.
Но я в разводе, это моя территория.
Говорит, что больше не прилетит.
Результат:
вже голосів: 1055
320 (30.33%) Я не права
215 (20.38%) Я бы тоже не пустила
174 (16.49%) Он не прав
168 (15.92%) Бедный секс турист
99 (9.38%) Свое видение проблемы
79 (7.49%) Я права
Я Вас не боюсь• 19 июля 2021
Автор, все правильно Вы сделали. Ключевое - он не планирует ничего серьезного.
У Вас взрослая дочь. Видеть чужого мужика на ЕЕ територии - это не совсем хорошо. Сегодня он есть, завтра его нет. Если Вы начнёте водить каждый месяц нового хахаля - это некрасиво перед дочерью.
Второй момент ремонт. Если не лады с ремонтом, то человеку нужно очень сильно доверять для того, чтобы показать ему свое жилье, в котором не все ок. У меня когда то была такая проблема, я знаю что такое ’комплекс из за ремонта’ - я человеку очень сильно доверяла.
Дело в том, что мужчины часто оценивают ’хозяйку’, хозяйственность женщины. Зачем Вам нужны эти все неудобства, комплексы итд, если мужчина не планирует с Вами ничего серьезного.
Короче, абы кого я домой не вожу. Об этом и речи нет. Я считаю, что все правильно Вы сделали.

Тихомандражная• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Чашку кофе предложить и улыбнуться - это уже обхаживать?
А почему вы так уверены, что все ограничилось бы чашкой кофе?
Вы тоже на кофе с чемоданом ходите?

А если бы он после кофе начал чемодан разбирать, то что? Дальше делать вид, что ничего особенного не происходит?
На границе• 19 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
В мысле к малознакомой, если у них регулярные встречи на протяжении двух лет? Мужчины часто любят делать сюрпризы с внезапным появлением. Одно дело не пустить потр*хаться, а другое дело человек с дороги, хотел увидеться, хоть пол часа пообщаться. Или хоть воды/туалет предложить
Встречаются около года раз в два месяца. Встреч было около 6, это как бы совсем мало.
ТаЕщеОптимистка• 19 июля 2021
Приберіть вдома і запросіть його знову )
Пупуговка• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну влюблённая женщина обрадовалась бы
Я Вас не боюсь• 19 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Подъезд сбегать покрасить потому что хахаль из эстонии прилетел?
Подметайло• 19 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Навіщо?
Автор не хоче!
Красавица писяная• 19 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Вот прикиньте картину
Я могла бы и голая выскочить
А прикрылась полотенцем только
А он с братом
Кстати со студентом
Там гормоны со всех мест текут))
при чем тут его гормоны
он прям накинулся бы на вас

представляю картину приходите вы с подругой, муж в ванне ... и скандал с порога ... ’зачем ты с ней пришла ’
Пупуговка• 19 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
А он об этом не знает ? И не пойму - вы , что , с большими комплексами ? Главное , что бы у вас ВСЕГДА ( а не только для гостей )в доме чисто было и прибрано . И ухаживать за собой нужно не для мужчины (корни , брови ) , а для себя в первую очередь .
Ну , а если уж так получилось , то наплевать вам должно быть какие у вас корни , полсантиметра- это не страшно и не критично.А вот то ,что чувак без приглашения приперся на чужую территорию , тогда это уже сигнал .
Кому нужно? вам нужно ВСЕГДА? ну и ходите всегда в боевом раскрасе, раз вам нужно, автор забыла вас спросить, что ей нужно..

Пупуговка• 19 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Автор ездила в красивую жизнь, сама ничего со своей стороны давать не планировала - перетоптаться, пока с дочерью не уедет на заработки. Нет бы удачно выйти замуж - надо обрести железные яйца и добыть все самой
А ей кто-то замуж предлагает? Вы там знаете
Вся такая растыкая• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Не исключаю.
Но моя дочь не хочет делить санузел с моим бойфрендом и я ее понимаю.
Он не бедный, сам факт его взбесил, он уже третий раз так пытается, первые два просился из гостиницы, типа на кофе, это третий раз, уже сам приехал.
а как всё было - вы открыли дверь, он на пороге. и что вы ему говорите? а он что?
Воздух в банке• 19 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
при чем тут его гормоны
он прям накинулся бы на вас

А при том что Я не хочу чтоб любой мужик не мой муж видел меня полуголой!!!
Я не хочу этого ..а тот муж подруги может и не против яйцами трусить
Судя по вашему мышлению вы тоже не против перед чужими мужиками прелестями своими светить 🤦🏼‍♀️
Запретный фрукт• 19 июля 2021
Ответ дляА я с косою
а Вы корни и брови красите от случая к случаю?
Обнимашкина• 19 июля 2021
Эх. А всего лишь нужно было быть собой изначально, тогда вам не было бы стыдно за ремонт и брови. А то строят из себя принцесс, а когда выясняется, что обычная женщина, сразу неудобненько становится.
Красавица писяная• 19 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
у мужа есть ключ , в глупые ситуации меня не в гоняет ..
Воздух в банке• 19 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я писала выше
У мужа есть ключ
Но я свой забыла вытащить
И он был в замке
Муж не смог открыть
То что он не счёл нужным предупредить считаю нарушением личных границ
Он живет в доме не один
Кроме него есть ещё люди
В том числе и дочь подросткового возраста которая может ходить дома в трусах при такой жаре
Я у себя дома и хожу как мне комфортно
А если идут посторонние то нужно предупредить
Гарачый Шыкалад• 19 июля 2021
Вы ему даже дверь не открыли?
Изподтишка• 19 июля 2021
Ответ дляНа границе
С 2020, уже как минимум 1,5 года. Да даже если и 6 раз, это прям малознакомые? Не смешите)
Форс мажор• 19 июля 2021
Лично для вас это ненормально, к чему опрос,

Тихомандражная• 19 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
Почему это? Если с декабря 20-го, то всего 8 месяцев
Пышечка• 19 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
вас прям все так хотят
Кто ’все’?
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Давайте свой адрес. Приеду к вам с чемоданом. Вы ж вся такая своя. Вам же нравятся непрошеные малознакомые люди у себя дома с чемоданами.
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
Какие регулярные? Раз в два месяца? Это Чужой мужик и секс без обязательств.
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Я писала выше
У мужа есть ключ
Но я свой забыла вытащить
И он был в замке
Муж не смог открыть
Он живет в доме не один
Кроме него есть ещё люди
Я у себя дома и хожу как мне комфортно
Не оправдывайтесь. Вы все сделали правильно. Муж натупил получил свой урок. Теперь он твердо усвоил,что без предупреждения никого нельзя приводить.
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
Зачем домой тащить мужика с которым нет серьезных отношений? Мужик хочет сэкономить вот и лезет. Ему плевать на причины автора и ему плевать ,что он ставит ее в неудобное положение
Обнимашкина• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Это же советчицы про чемодан раздули. А автора вот брови, корни, ремонт смущали изначально.
Но в целом, если она гостит у него, то и к себе пригласить было бы логично.
Разгуляшка• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Сказал, что так и планировал, застать меня без подготовки.
Зачем? Какой то придурок
Клин_Кляйн• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Он сразу говорит, я хотел бы, как только речь о том, что не попадает ко мне в квартиру , не первый раз.
А так про серьезные отношения молчит
А какую готовность к отношениям транслируете вы если вы даже на порог на чашку кофе не пустили?
Каяспер• 19 июля 2021
Автор, у меня в молодости была подобная ситуация. Я жила одна, снимала квартиру. В выходной день с утра я включила музыку, собрала волосы в пучок, нанесла глиняную маску на лицо и решили наконец-то разобрать в ящиках с нижним бельем. Выбросила все белье из ящиков на диван, чтобы потом аккуратно его разложить. И... Звонок в дверь. Парень, с которым я тогда встречалась, решил меня навестить. Я увидела его в глазок и не открыла. Ну, не могла я предстать в такой красе и в такой квартире.
Больше мы с ним не виделись.
Мне уже потом подруги сказали, что он уверен, я была не одна, поэтому не открыла.
Не понимают мужчины, что грязная голова, прыщ на лице или неубранная квартира - это веская причина.
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Не логично.
В гости идут тогда, когда тебя туда приглашают.
А если отношения изначально свободные и тебе прямо сказали:
- я живу с дочерью, встреч у меня дома нет и быть не может.

То все предельно ясно понятно