миссДавеча• 19 июля 2021
Я не пустила его к себе в дом
Познакомились на сз.
Переодически встречаемся с 2020
Раз в два месяца.
Он прилетает из Эстонии в Украину.
Я была у него дома три раза.
Он в разводе, но видно что не планирует ничего серьезного.
Обычно он снимал отель в моем городе, если мы не встречались на нейтр.територии.
Он все оплачивал.
Сегодня прилетел сюрпризом и позвонил в дверь .Я живу не одна, дочь 17 лет.
Корни волос и брови не накрашены, я не впустила.
Нет ремонта, мне комфортно. Это вторая после дочери причина.
Я расстроена и а шоке, он снял отель, но упрекает меня, что я живу с мужчиной, раз он не попал ко мне.
Но я в разводе, это моя территория.
Говорит, что больше не прилетит.
Переодически встречаемся с 2020
Раз в два месяца.
Он прилетает из Эстонии в Украину.
Я была у него дома три раза.
Он все оплачивал.
Но я в разводе, это моя территория.
Говорит, что больше не прилетит.
Результат:
вже голосів:
320 (30.33%)
Я не права
215 (20.38%)
Я бы тоже не пустила
174 (16.49%)
Он не прав
168 (15.92%)
Бедный секс турист
99 (9.38%)
Свое видение проблемы
79 (7.49%)
Я права
Запыхалась• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
А что? Это было Желание мужчины.
Он звал- она приезжала.
Она его не звала.
Мужчина кстати не говорит о серьёзных отношениях.
И да, он остановился в гостинице и автору сюрприз решил сделать- купил цветы, гостинцы и приехал в гости, позвонив хотя бы за полчаса?
Или просто приперся с чемоданом без приглашения к женщине с ребёнком??? Халявщик- его имя
Он звал- она приезжала.
Она его не звала.
Отношения должны быть взаимными, рано или поздно) Любые. Представьте, к вам друзья в гости ходят и ходят, а к себе не зовут - ваши ощущения? Вот и он имеет право рассчитывать на взаимность
А я женатая• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А зеркально? Вы хотите провести время с мужчиной, который вам нравится, а он такой, сорри, дела, мероприятия, вообще не до тебя😁
Я не стучу в дверь с бухты барахты. Это никому неприятно, поэтому не надо провоцировать такие ситуации. Я думаю он на месте автора тоже бы акуел, если бы она ему в дверь позвонила )) так что у зеркала две стороны))
Стекловыжималка• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Имеет право марафетиться.
Имеет право жить в любых условиях. Ее личное дело.
И право мужчины проверить, соответствует ли это действительности)
миссДавеча
• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Имеет право марафетиться.
Спасибо ♥️
миссДавеча
• 19 июля 2021
Ответ дляКапризуля
а может он бы посмотрел и и захотел бы Вам помочь с ремонтом
Нет.
А я женатая• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Нет, он найдёт женщину, которая будет в нем заинтересована и рада ему.
Ну тогда все только выиграют.
Леплю из пластилина• 19 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Но если друзья не зовут в гости, это что, повод к ним вламываться силой? Для укрепления дружбы?)
Красавица писяная• 19 июля 2021
Ответ дляКапризуля
может он регулярно деньги на ремонт высылает
Море_море_я_скучаю• 19 июля 2021
Ответ дляПожарник
все правильно вы сделали, работаю на сз, видала немало хитро’опых, которые из аэропорта на свидание с чемоданом внаглую приезжают. Причина одна - жадность.
НО жить без ремонта - это неуважение к себе, и плохой пример девочке. Хоть скромный ремонтик, но найдите возможность сделать.
Извините, что не по теме советы раздаю, желаю от души чтоб личная жизнь с хорошим мужчиной сложилась у вас, но комфорт был всегда, хоть с мужиками, хоть без них.
кем это вы на сз работаете анука анука расскажите
и кого вы там и где по аэропортам видели
Капризуля• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Нет.
ну тогда вобще зачем он? ттлько себя на него тратите
Запыхалась• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Всегда говорила по какой причине не пускаю, дочь и ремонт, он знает . Сто раз это говорила.
Хотел удостовериться. Как раз повод сказать ’Прекрасно, что ты приехал, нам в ремонте не хватает мужской руки’
Стекловыжималка• 19 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Это нездоровая черта психики - застать врасплох, когда вы беззащитны. Что-то среднее между маньяком и параноиком. У меня тоже такой был, с тех пор ненавижу сюрпризы
Кстати в дейтинге это основной совет женщинам - застать врасплох мужчину, чтобы проверить, не женат ли он или не параллелит))
Капризуля• 19 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
да можно было бы так обыграть, что ему неповадно было бы. и задно хоррошая была бы проверка
Запыхалась• 19 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы либо перестанете общаться, либо домой звать
миссДавеча
• 19 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Нет.
На границе• 19 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Та вы же тоже не планируете ничего серьезного. Что не так?
Не так то, что он в квартиру ломится, где ребёнок.
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну Автор и показала ему, серьёзных отношений нет и не нужны. Мужчина не интересен. Он больше не прилетит
Ещё бы. С чемоданом жить мужик халявщик прилетел, которого автор была 5 раз в жизни. Нужно было полквартиры на него переписать.
А вдруг бы женился. А так автор- «счастье упустила»
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Это повод не пускать жить, но не повод не пустить на чай
С чемоданом человек приехал. Жить.
Отжигающая• 19 июля 2021
Мне искренне жаль дочь. Она через год станет взрослым совершеннолетним человеком, а мамаша планирует лезть в её жизнь, при этом разрушая, не осознавая того.
Дочери надо бежать, сверкая пятками.
Стекловыжималка• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Так Автор у него жила, она согласно вашей логике халявщица что-ли?
Бочка порохУ• 19 июля 2021
Не званный гость хуже татарина.
Все правильно. Я тоже не люблю такие сюрпризы. И тоже несколько раз была в неловких ситуациях. Один раз ко мне знакомые зашли на кофе, типа они гуляли в центре и вспомнили что я здесь живу. А я дома в мыле, мою кухню, собираюсь красить волосы (поэтому голова соответствующая). Короче мы молча попили кофе и полчаса посидели у меня в гостиной.
Второй раз был, когда муж встретил кума и решил его ужинать у нас дома. Меня конечно не предупредил. У меня как на зло разыгрался острый цистит, температура. Я каждые 10 минут бегала в туалет. Не знаю что там кум подумал, но мне хотелось чтоб он вообще не приходил.
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну влюблённая женщина обрадовалась бы
Не у всех влюбленных мозг отшибает.
А я женатая• 19 июля 2021
Ответ дляНа границе
17 лет это не ребенок
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
И мужчину тоже можно понять
Не фиг приезжать без предупреждения.
Капризуля• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
С чемоданом человек приехал. Жить.
можно быдо напоить чаем и отправить в отель. сказать - мне сейчас в салон нужно на покраску, у меня все запланировано, сорри.
Море_море_я_скучаю• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
не не автору можно это другое
Капризуля• 19 июля 2021
хотя я вобще никому двери не открываю, без предварительного звонка
но в такой ситуации устроила бы проверку
Капризуля• 19 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Дочери надо бежать, сверкая пятками.
а что там с дочкой? я пропустила