миссДавеча• 19 июля 2021

Я не пустила его к себе в дом

Познакомились на сз.
Переодически встречаемся с 2020
Раз в два месяца.
Он прилетает из Эстонии в Украину.
Я была у него дома три раза.
Он в разводе, но видно что не планирует ничего серьезного.
Обычно он снимал отель в моем городе, если мы не встречались на нейтр.територии.
Он все оплачивал.
Сегодня прилетел сюрпризом и позвонил в дверь .Я живу не одна, дочь 17 лет.
Корни волос и брови не накрашены, я не впустила.
Нет ремонта, мне комфортно. Это вторая после дочери причина.
Я расстроена и а шоке, он снял отель, но упрекает меня, что я живу с мужчиной, раз он не попал ко мне.
Но я в разводе, это моя территория.
Говорит, что больше не прилетит.
Результат:
вже голосів: 1055
320 (30.33%) Я не права
215 (20.38%) Я бы тоже не пустила
174 (16.49%) Он не прав
168 (15.92%) Бедный секс турист
99 (9.38%) Свое видение проблемы
79 (7.49%) Я права
Стекловыжималка• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Отношения строятся на взаимоуважении друг к другу.
Именно на этом. А не обхаживании халявщиков.
Чашку кофе предложить и улыбнуться - это уже обхаживать?

Запыхалась• 19 июля 2021
Ответ дляОцененная
ко мне не прилетали мужчины сюрпризом. да и вообще никак не приходили сюрпризом т.к. муж первый и единственный. но я вас понимаю очень хорошо. терпеть не могу нежданных гостей. когда я кого-то жду - у меня идеальный порядок, я сама в порядке, есть чем угостить и т.д. если кто-то приходит нежданно-негаданно - я чувствую себя не в своей тарелке... если бы он хотел сделать сюрприз - сказал хотя бы - сажусь в самолет. скоро буду у тебя. встречай.
Изображаете из себя того, кем в сущности не являетесь. Еще и добродетелью это считаете
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Странная вы. А теперь представьте- вы прилетели, а вас не выпустили?
Как бы вы себя чувствовали.
А теперь представьте- автор приперлась ,а он уехал в командировку
Как может вменяемый человек приезжать без предупреждения
Кашпо• 19 июля 2021
О, боже, что за придурок? Конечно, я была бы не рада.
Во-первых, я могу быть занята и могу быть в неприглядном виде, во-вторых - у меня могут быть семейные дела, ребенок дома, которого я не планировала пока со своим другом знакомить. И в-третьих, это просто неприлично - вот так являться и звонить в дверь, такое простительно только в 16 лет.
Автор, ну не прилетит и бог с ним. мало что ли мужчин вокруг?
Своего не предлагать• 19 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
И отлично,найдет нормального мужика себе
Засранца без жилья или без ремонта?))) О, это нашим бабам и подавай. Зато шастать не будет. Будет ждать, когда баба прицдет и жрать принесет.
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Как бы вы себя чувствовали.
Если человек идёт в гости с чемоданом без приглашения, то он должен быть готов, что его не пустят.

И да, если бы мужик жил бы с мамой, то вряд ли бы мать пустила такую «гостью»
Оцененная• 19 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
с этого момента пожалуйста поподробнее.
Красавица писяная• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
теперь вы понимаете почему столько одиноких
там тараканы такие
Стекловыжималка• 19 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
там тараканы такие
Да, точно)

Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Вы на улицу выходите нерасчесанная и неумытая с небритыми ногами/подмышками? В грязной обуви? Иначе к чему вы строите из себя то чем не являетесь?
Своего не предлагать• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Серьезных отношений нет.
- Уважения к автору нет.
- Мужик приехал не к ней. Он не поселился в гостинице, не купил цветы, гостинец дочери и не позвонив за 30 минут до приезда пришёл в гости.
- мужик приехал с чемоданом без приглашения

Это Дно
Вы не знаете привез он что то автору и дочери или нет. Почему это должен быть банальный букет и конфеты? . Может он украшения привез.
Добрый Йиннот• 19 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Почему не пустить человека с дороги, просто чай и бутерброд. И там же объяснить, что он не прав и что так нельзя без приглашения?
Потому что у мужчины токсичное поведение. Он не нормальный, а с придурью.
Это краткий вывод.
Кто не верит - пусть заводит отношения с подобными ’сюрпризаторами’ и на своей шкуре поймет, на что способен мужик с поехавшей крышей.
Меня не звали• 19 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Реально иногда хочется открыть и настучать по лбу.Друг мужа часто так раньше поступал,пока муж ему не объяснил,ты мол звони братан и не прись к нам раньше 12:00
Я вообще не люблю нежданных гостей, ни своих, ни чужих ))
У меня сын на громоотводе в таких случаях ’Мамы нет дома’ Всё
Был тоже у меня такой умник, с цветами приезжал с утра пораньше.. или соседка в 12 ночи..
Если у меня нет настроения, то хоть головой в дверь стучи...
Я не понимаю этого, и сама так никогда не сделаю
Запыхалась• 19 июля 2021
Ответ дляОцененная
с этого момента пожалуйста поподробнее.
’Если объяснять нужно, значит не нужно.’
Много условностей у вас, если коротко
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Вменяемого,который будет ее уважать. Беда наших баб,они себя не уважают, потому к нам и едут секс-туристы)
Своего не предлагать• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Его деньги- это его деньги.
А в данной ситуации он приехал жить нахаляву туда, куда его не звали.
Откуда вы знаете, что на халяву?))) Что за фантазии. Он с аэропорта заехал сначала к автору. Все. Автор нафантазировала, а вы подыграли.
Уверена, если бы остался, то и в рестораны бы водил, и домой покупал.
Кракадэ• 19 июля 2021
До тех пор, пока «бабы» (уж простите меня, бабоньки) будут готовы отодвигать своих детей и их желания в зад, ради чужого мужика, которого видели 5 раз в своей жизни, и который ее не уважает, не удивляйтесь наплевательскому отношению и в дальнейшем. Сказок не бывает. Человек либо уважает вас, либо имел ввиду и крутил на «»»»»»
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
К сожалению они этого не понимают. ’ Заграничный прЫнц’ глаза застит))
Пышечка• 19 июля 2021
Я время от времени встречаюсь с мужчиной, только для секса, тоже иногда возникает что я не приглашаю его к себе, типа ребенка можно и отправить погулять на пару часиков, но я сразу сказала, что в моей квартире (а я ее снимаю) мы встречаться не будем, нечего ему делать у меня дома.
Что он только не предполагал, от сожительства с другим мужчиной, до отсутствия ремонта, но звонит по видеосвязи и понимает что с условиями все более чем прилично, соответственно, звонки/общение в любое время, т.е. другим мужчиной и не пахнет, и его это все больше раздражает (а меня по прежнему не волнует).
Вчера напрашивался ’в гости’ после рыбалки, типа я тебе рыбы пожарю, и тебя тоже) ответила категорическим отказом, обиделся и уехал. Флаг ему в руки.
З.Ы. ребенка дома нет, он на отдыхе.

Боюсь признаться• 19 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
автор, у вас скорее всего было очень неубрано, да?
Не наверное, а точно)) треш у бабы, а мужика пытаются идиотом выставить)))
Не зря он без предупреждения приехал. Видимо, подозревал))
А я женатая• 19 июля 2021
Ответ дляНа границе
У вас сколько коней?
Нисколько. А вашим ’деткам’ по сорокету уже наверное, да?
ДваДваВосемь• 19 июля 2021
Уменя дома ремонт хороший. Но я бы тоже не пустила без предупреждения и когда дома сын.
Раз одела не бу• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Он педант, критик, перфекционист, осудил бы.
а как вы планировали с ним жить?
всю жизнь по струночке ходить?
А я женатая• 19 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Как бы вы себя чувствовали.
Странная автор была бы если бы прилетела) он взрослый человек, сам в ответе за свои поступки, а автор за свои
Боюсь признаться• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
А че вы решили что он халявщик? Может он кофе попить?
Своего не предлагать• 19 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Это краткий вывод.
Странное суждение диванного психолога.
Стекловыжималка• 19 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Да причём тут принц, это мужчина. Просто мужчина. И всем важно, живет потенциальный партнёр примерно как ты, или в банановом ящике утрировано.
Ведь точно также важно увидеть и жильё мужчины, это о многом сразу скажет)
с_переулочк­а• 19 июля 2021
Я бы тоже не пустила.
Даже толково потому, что внешне не была готова
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляПышечка
З.Ы. ребенка дома нет, он на отдыхе.
Здесь стоит задуматься почему он так настойчиво хочет попасть к вам домой))
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А что это уголовно наказуемо? Почесу у нее не может быть неубрано?))