миссДавеча• 19 июля 2021

Я не пустила его к себе в дом

Познакомились на сз.
Переодически встречаемся с 2020
Раз в два месяца.
Он прилетает из Эстонии в Украину.
Я была у него дома три раза.
Он в разводе, но видно что не планирует ничего серьезного.
Обычно он снимал отель в моем городе, если мы не встречались на нейтр.територии.
Он все оплачивал.
Сегодня прилетел сюрпризом и позвонил в дверь .Я живу не одна, дочь 17 лет.
Корни волос и брови не накрашены, я не впустила.
Нет ремонта, мне комфортно. Это вторая после дочери причина.
Я расстроена и а шоке, он снял отель, но упрекает меня, что я живу с мужчиной, раз он не попал ко мне.
Но я в разводе, это моя территория.
Говорит, что больше не прилетит.
Результат:
вже голосів: 1055
320 (30.33%) Я не права
215 (20.38%) Я бы тоже не пустила
174 (16.49%) Он не прав
168 (15.92%) Бедный секс турист
99 (9.38%) Свое видение проблемы
79 (7.49%) Я права
Своего не предлагать• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Он не планировал серьезных отношений, это тоже во главе моих приоритетов.
12 свиданий и должен планировать? Он скорее всего и решился уже, но вы рубанули и он сделал выводы, что вы не тот человек, что ему представлялись. На пороге дальний гость, и не пустить хоть на чай, это вообще вне моего понимания.И дочь у вас взрослая, что бы так себя вести. Срать он у вас не собирался, а в гости зашел. А хоть бы и захотел в туалет, то что страшного?
Повторюсь, я тоже не всех подряд рада видеть, но человеку с которым завязываются отношения я буду безумно рада, с корнями и бровями.
Мой муж, еще не будучи мужем (тоже типа секс только) приехал сюрпризом ко мне из Севера. А жить у меня только кухня, везде стройка и ремонт. Так на кухне на полу и спали. Матрас надувной большой и отлично. И мой муж на Севере не рабочий простой. Привык жить в комфорте и роскоши. Мы 25 лет спустя вспоминаем это время как самое счастливое в нашей жизни. Туалет на улице с душевой кабинкой)) И даже в гостиницу не захотел переезжать. Сказал, что приехал быть со мной днем и ночью.

На границе• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Так Автор у него жила, она согласно вашей логике халявщица что-ли?
По приглашению, а не вломилась. И без детей.
Боюсь признаться• 19 июля 2021
Ответ дляНа границе
Думаю, что автора больше и не пригласят))
Добрый Йиннот• 19 июля 2021
В этой истории мужчина пренебрег границами женщины. Она могла быть где угодно и в каком угодно состоянии - имеет право. Но мужчина думал, что она живёт лишь тем, что сидит наряженная у окошка и дожидается милого.
Такого кавалера гнать сразу, иначе в будущем он будет гайки закручивать.
Леплю из пластилина• 19 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Вы либо перестанете общаться, либо домой звать
Конечно. А не припрусь к ним с чемоданами нежданно.
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Но на советчице как обычно мужик святой,а баба плохая. Должна ожидать круглые сутки и быть рада встречи в любое время))
На границе• 19 июля 2021
Ответ дляА я женатая
17 лет это не ребенок
А кто?
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
И отлично,найдет нормального мужика себе
Красавица писяная• 19 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
ну и правильно

Красавица писяная• 19 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет тут категории права или лево. Если есть желание продолжить с этим мужчиной встречи надо было пускать. Нет желания продолжать можно не пускать. Все зависит от целей надо это хорошо осознавать.
Серьезных отношений нет.
- Уважения к автору нет.
- Мужик приехал не к ней. Он не поселился в гостинице, не купил цветы, гостинец дочери и не позвонив за 30 минут до приезда пришёл в гости.
- мужик приехал с чемоданом без приглашения

Это Дно
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот вот. С чего он решил,что она обязана в любое время его ждать? Это полное неуважение женщины.
А я женатая• 19 июля 2021
Ответ дляНа границе
А кто?
Конь в пальто
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Должна была оставить жить бесплатно, картошки/борщей наготовить и на ней бы сразу женились!
Ах да, и дочь бы ушла в заказ для «счастья матери»
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляНа границе
А кто?
Взрослый лоб,который уже должен жить отдельно и много зарабатывать)
Своего не предлагать• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Ещё бы. С чемоданом жить мужик халявщик прилетел, которого автор была 5 раз в жизни. Нужно было полквартиры на него переписать.
А вдруг бы женился. А так автор- «счастье упустила»
Какой халявщик? . Человек состоятельный, с хорошим жильем. Деньги на перелеты имеются. Вы хоть читайте, что он не экономит деньги.
Море Счастья• 19 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Спасибо, у меня дочь в приоритете и не планирую ремон, хотим уехать в другую страну на работу.
автор, у вас скорее всего было очень неубрано, да?
Ms. Скромность• 19 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
У мужчин, как не странно, тоже есть чувство собственного достоинства..
С его стороны я вижу просто такой ход. Устрою сюрприз, меня пустят, буду и дальже ездить, но уже не нужно тратиться на гостинницу.
Каркуша Клара• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Дочь уже взрослая,пора на сьем идти и не мешать лелеять мужика))

Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Его деньги- это его деньги.
А в данной ситуации он приехал жить нахаляву туда, куда его не звали.
На границе• 19 июля 2021
Ответ дляА я женатая
Конь в пальто
У вас сколько коней?
Оцененная• 19 июля 2021
ко мне не прилетали мужчины сюрпризом. да и вообще никак не приходили сюрпризом т.к. муж первый и единственный. но я вас понимаю очень хорошо. терпеть не могу нежданных гостей. когда я кого-то жду - у меня идеальный порядок, я сама в порядке, есть чем угостить и т.д. если кто-то приходит нежданно-негаданно - я чувствую себя не в своей тарелке... если бы он хотел сделать сюрприз - сказал хотя бы - сажусь в самолет. скоро буду у тебя. встречай.
Красавица писяная• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ

ну зашел , посидел 10 минут ... сняли гостиницу и уехали , прям такая проблема ...
нужен ему ее борщ с картохой ..
Левый Локоть• 19 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Если бы мужчина вызывал у меня интерес и симпатию, я бы пустила, с дочерью познакомила, картошки нажарила, у меня картошка жареная - супер!! И он бы мне сразу предложение сделал, но я не Вы, автор, мне брови там, корни-это не главное в жизни..
Все люди разные, я бы тоже не пустила, тем более автор написала какой он
Ещё чего нехватало
ХдеЯсь?• 19 июля 2021
Странная вы. А теперь представьте- вы прилетели, а вас не выпустили?
Как бы вы себя чувствовали.
Стекловыжималка• 19 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Серьезных отношений нет.
- Уважения к автору нет.

Это Дно
Я думаю, все он привёз, но его не пустили за порог квартиры. Женщина, с которой он уже встречается и спит. Я бы тоже на его месте подумала, что там мужик и меня водили за нос. Неприятно, но пережить можно. Но больше никогда этого человека (женщину) не видеть
Кракадэ• 19 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Так вы корову не продадите (отношений не построите)😀😬
Отношения строятся на взаимоуважении друг к другу.
Именно на этом. А не обхаживании халявщиков.
Своего не предлагать• 19 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Почему не пустить человека с дороги, просто чай и бутерброд. И там же объяснить, что он не прав и что так нельзя без приглашения?
Красавица писяная• 19 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Как бы вы себя чувствовали.
она бы написала что мудак
Добрый Йиннот• 19 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Современный этикет вообще не предполагает внезапных визитов в гости. Это действительно неуважение к хозяевам.
Если же ’сюрпризы’ исходят от кавалера, нужно вести себя ещё категоричнее.