Чебуратор• 19 июля 2021
Как сейчас дела у тех, кто простил измену мужа?
Вам - изменил муж, но по каким то причинам вы простили и стали жить дальше. Напишите свои истории , как складывается ваша жизнь. Пожалели или нет, что простили. Как справились с обидой?
Бутербродница• 19 июля 2021
А никто никого не ’прощал’, выяснили ситуацию, сделали выводы. Живем 18 лет.
ЯспАкойнаЯ• 19 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Купил Поршик б/у и простила
Какой мужик, такой и порш)
Чебуратор
• 19 июля 2021
У меня была история. Простила, но стал бегать между мной и любовницей. В итоге разорвала отношения совсем. Он на ней потом женился, двое детей. Вот прошло 10 лет и встретила его случайно. Сказал, что если бы дала шанс-то мы могли быть счастливы. А так он счастья в браке не обрел.
Имеет ли человек право на шанс?
Кундалини• 19 июля 2021
Сестра осталась жить с мужем. Уже 5 лет прошло. Мы были очень против, но это её жизнь, как-то живут.
Для сестры очень важно внешнее, что люди скажут, плюс квартира мужа и низкая зп.
Сказала, что не будет лишать сына отца и всё
К родителям в дом её муж не вхож
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 июля 2021
Я простила, потому что у самой было рыльце в пушку.
Первое время делали вид, что все ок. Потом прямо поговорили и дали друг другу право на ’свободные отношения’. В итоге я влюбилась в другого, развелись, бывший муж уже тоже встретил свою вторую жену.
Ни о чем не жалею, с бывшим хорошие отношения - он чудесный папа нашим детям.
Кундалини• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Имеет ли человек право на шанс?
Вы ещё и виновата.
Чебуратор
• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Живем в 1000 раз лучше,чем жили,родилась дочка, больше проговариваем то ,что не устраивает или если есть проблема!Это был урок нам двоим,такая вот встряска и переоценка...Не жалею ни разу,что простила...за сове боротся нужно и не стыдно!
А можете подробнее. Как узнали, что случилось? Как живете с этим?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Имеет ли человек право на шанс?
Так вы же давали шанс? он сам сделал свой сознательный выбор.
Чебуратор
• 19 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да сейчас это я чисто порассуждать. Все давно быльем поросло. У меня своя жизнь, семья. Просто того человека любила безумно. Имеет ли человек вообще право на ошибку, на шанс, на прощение?
Единорог_помог• 19 июля 2021
С обидой помог справиться психолог. Мы тогда тогда только поженились и даже месяца со свадьбы не прошло, он изменил. Простила потому что была беременна. Дочке 16 лет, живём хорошо про измену ему не напоминаю
советский цирк• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Имеет ли человек право на шанс?
В вашей ситуации-нет. И точка
Ответ дляЧебуратор
Ну есть интуиция и когда мужчина тебя обходит стороной и на прикосновения отпрыгивает в сторону,это не спрячешь!Вывела на разговор и выяснилось ,что есть другая!В этом и моя есть вина,первый ребенок,отдалась вся ему,на мужа забила и т д!Живу без этого!Отпустила ситуацию,он меня любит на руках носит,это видно )))Пылинки сейчас сдувает!Все время вместе, и работа у нас общая,открыли бизнес!
Чебуратор
• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Я так понимаю, он все таки продолжал жизнь с вами, не переезжал в к любовнице? Сколько вы уже вместе после того случая?
Аноним Завхоз• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Имеет ли человек право на шанс?
Сколько ему шансов нужно? Вы ему дали. Он не оценил. Это только его проблемы
ЛисАпедная• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Имеет ли человек право на шанс?
Ой, Автор, ну какой шанс? Он бы и дальше бегал. Ведь ключевое у него - счастья в браке не обрел и начел причину в Вас, ведь это Вы не дали ему шанс. Ну посмотрите трещво на ситуацию. Таких страдающих - каждый второй, он налево, а виновата жена)
Манипулятор херов
Карамбулкул• 19 июля 2021
Прекрасно живём. Сделали выводы, перешагнули и больше не вспоминаем. Я считаю, что человек имеет право на ошибку. Родили двух детей, построили дом. Никто ни о чём не пожалел.
Чебуратор
• 19 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Манипулятор херов
Да понимаю я уже все это с высоты прожитых лет и опыта)) Просто интересно, как у других.
Посудомойка• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
А он просил его ? это прощение ?
Продолжал бегать туда- сюда,а вы должны сидеть и ждать ?
Болван какой-то .
Бутербродница• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Вы странные вопросы задаёте.
Есть вообще люди, которые не ошибаются?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
имеет конечно, но ваш муж свой шанс использовал. Он думал, что там будет хорошо. А чтоб хорошо было - нужно усилия, а не винить вас через 10 лет
Ревнивая жена• 19 июля 2021
Пожалела.Думала тогда теряю любовь свою , а оказывается Господь хотел избавить меня от говна.
Чебуратор
• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Нет,я не дала уйти!Все зависит от женщины!Я его люблю и решила боротся за него))))Прошло уже 8 лет
Вы умничка! Пусть все будет хорошо в вашей семье
из желе я• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Имеет ли человек право на шанс?
Угу,имел...
Если бы остался с вами,и через 10 лет встретил любовницу, начёсывал бы ей то же самое.
Примитивная манипуляция.
Кы-ы-ы-ця• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Я бы не смогла простить.
А вы не думали что когда вы ребёнку памперс меняли и кормили он вместо помощи лез под юбку к другой женщине? Это же просто неуважение к вам
всемВсёИмного• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Имеет ли человек право на шанс?
Отже цікавий мужик: Вас ще і винною робить, що сам обрав іншу жінку
ЛисАпедная• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
У всех одно и тоже. Все ведут себя под копирку, сначала говорят - ’ты переоценила наши отношения, у меня своя жизнь, у тебя своя, я не могу вме менять’. Потом всплывают через годы и рассказывают, что люблю - не могу
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я бы не смогла простить.
Думала,но в этом и я виновата,нужно было и ему внимание уделить,и не пилить и тд!!Молодые были,дурные
Все переосмыслилось с годами,на те же грабли уже не наступаем!!!