Чебуратор• 19 июля 2021
Как сейчас дела у тех, кто простил измену мужа?
Вам - изменил муж, но по каким то причинам вы простили и стали жить дальше. Напишите свои истории , как складывается ваша жизнь. Пожалели или нет, что простили. Как справились с обидой?
Мадам Подлинник• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
а разве это мой ответ?это вы мне?
Удалено администрацией...
Подкустовый выползень• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Да сейчас это я чисто порассуждать. Все давно быльем поросло. У меня своя жизнь, семья. Просто того человека любила безумно. Имеет ли человек вообще право на ошибку, на шанс, на прощение?
Да . И вы дали ему шанс. Он на него наплевал
Ответ дляА вот недавно
Знаете, девочки, что единственное поняла, что нельзя в муже растворяться полностью без остатка , что нельзя любить без ума, а любить с умом! Своих дочерей учу этому, понимают, они сейчас более продуманные и осознанные.
Я в свои 17 влюбилась как раз без ума, он тоже.
Мы жили друг другом, но потом ребёнок, быт , проблемы и т.д., вобщем много воды утекло...
Согласна, надо всегда себя любить больше.
Когда слышала что люди завидую вот такой огромной любви когда жить не можешь без человека, и годами готов ждать и тд то я думала всегда - не дай бог
К счастью я довольно черствая в этом плане
ШанельКуКу• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
У меня была история. Простила, но стал бегать между мной и любовницей. В итоге разорвала отношения совсем. Он на ней потом женился, двое детей. Вот прошло 10 лет и встретила его случайно. Сказал, что если бы дала шанс-то мы могли быть счастливы. А так он счастья в браке не обрел.
Имеет ли человек право на шанс?
Если б он остался с вами то думал б о той.
Карамбулкул• 19 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я лично ничего не чувствовала, хотя когда уже все узнала и стала анализировать, то я даже сложила все в пазл. Были не то, что знаки, там такие набаты были, так все явно, а я не видела, не замечала. Я ему верила и даже про измену не думала. Верила, что поехал к маме, не обратила внимание, что накупил себе новых трусов и от зеркала не отходил, верила, что задерживается на работе
А я вот чувствовала, и трусы новые видела и т.д., и т.п. Просто мой мне был нужен видимо, а вам ваш - нет. А может просто мой действительно мой, а для вас тот был не ваш
Как говорится, ваше от вас никуда не уйдёт. А если ушло, то вашим оно и не было.
РозаФиалковна• 19 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Любовь - страшная сила, вот не отпускает и всё тут, так что днище не в этом случае.
Удалено администрацией...
как тебе такое илон маск• 19 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Быть может, но то, что измена это маленькая смерть, это правда.
90x60x90• 19 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Вот тут согласна на 100%.
10 лет назад на моих словах разворачивалась история на работе.
Она разведенка в самом соку 35 лет. Он тоже дядька нивроку 40+. Короче она его охмуряла а он был не против. Она очень переживала когда я в коллективе появилась. Прям агрессивно переживала. На радостях даже ребенка ему родила.
От общих знакомых знаю что он к ней ушел из семьи. Его бывшая жена даже пыталась с собой покончить. Вот этого я уже не понимаю. Не достойна сосиска того чтобы из-за нее руки на себя наложить.
А эту парочку я видела недавно в супермаркете. Ну такое. Какие-то обрюзгшие, обабившиесь оба. И лично мне противные
как тебе такое илон маск• 19 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Быть может я не замечала, потому что я и представить такое не могла, может по себе судила. Для меня семья на первом месте, я домашний человек, у нас общий ребёнок, быт, мечты, планы и тут такое
РозаФиалковна• 19 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Мы ж не знаем какой он, этот мужик, может и Вы б за него боролись.
Нееее.... спасибо )))) я привыкла что мужчины за мной всегда) я в браке много лет, и при этом всегда были ухажёры . И муж пылинки сдувает . Это он боится что могу уйти, а не я))
Карамбулкул• 19 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Есть такое. Главное всегда помнить, что смерть - это не конец всему, а просто начало чего-то другого.
РозаФиалковна• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
сма тряпка,на личности перейти легко под анонимом?фу это вы
Так Вы так себя здесь выставили )))🤷🏼♀️😂
Мотористка• 19 июля 2021
я из таких
изменил на добрачном этапе (не знаю, считается или нет)
прощения не просил, да и возвращаться особо не спешил
но тогда мне нужен был только он, боролась и вернула
17 годков вместе, на днях стукнуло
РозаФиалковна• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Пусть буду теткой,а Вы со своим Фу сидите и помалкивайте,не Вам решать и вашего мненя я не спрашивала тут!Такие все умные,ну ну!!!Жизнь такая штука
Удалено администрацией...
Весотехник• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Имеет ли человек право на шанс?
В смысле дала б шанс?
А вы что сделали, с его точки зрения, когда простили?
90x60x90• 19 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Фу, какая вы мерзкая. Такое ощущение что вы та самая любовница к которой все никак мужик от жены не уйдет. Иначе не понимаю зачем с такой агрессией писать человеку, который и так пострадал в этой ситуации
Смячиком• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Имеет.
Но не со мной
Стебель_березы• 19 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Это не любовь, это зависимость.
Белочкой зови• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
глаза открой,кому ответ пишешь,это был не мой пост!
Та зачем вы оправдываетесь всем подряд, началось, как в детском саду - напали и давай подначивать)
Муж должен быть очень интересной личностью, плюс великодушной, чтобы можно было такое простить.
А я сама не великодушна, только мне кривое слово - я не могу человека уже любить...
Смячиком• 19 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я бы не смогла простить.
А вы не думали что когда вы ребёнку памперс меняли и кормили он вместо помощи лез под юбку к другой женщине? Это же просто неуважение к вам
Ага.
Восхищаюсь мужиками, которые изменив умудряются вину ещё на жену повесить
А вот недавно• 19 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Согласна
Смячиком• 19 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
Недавно в одной передаче услышала. Простил БОГ. Я не БОГ что бы прощать. Жить с изменой мужа не возможно.
Единственное условие при котором левые связи могут не беспокоить, если это не измена, а договоренность о многопартнерстве. Т.е. если женщина согласна быть не единственной женой и согласна на многоженство. Так же и мужчина может быть согласен с тем, что у жены несколько мужчин.
Если была измена, то либо стереть память, либо разводиться, что бы долго не мучаться.
Согласна.
Бог простит
Домашка• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Имеет ли человек право на шанс?
Классно устроился - с одной попробовал, потом со второй - можно выбирать какая жена удобнее. Скотина он.
Смячиком• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
тоже вспомнила пару. выгнала после измены, лет 5 они врозь были, гулял, она гуляла. но оба несчастливые были в отношениях. потом сошлись, капец-там такая любовь теперь. уже лет 10 вместе, все идеально.
О, у меня ощущение что это будет моя история.
Что опять сойдемся.
Но, количество измен теперь не в его пользу.
Что опять сойдемся.