Чебуратор• 19 июля 2021
Как сейчас дела у тех, кто простил измену мужа?
Вам - изменил муж, но по каким то причинам вы простили и стали жить дальше. Напишите свои истории , как складывается ваша жизнь. Пожалели или нет, что простили. Как справились с обидой?
Заела_пластинка• 20 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
А, так да))) мне свекровь тоже мозг выносила как он нас обожает с ребенком, а его измена то ’ да он не такой, то просто случайно получилось’, короче я виновата в том что семью разбила )))) ага, ага.
Тоже слышала много раз от нее ’ я жизнь прожила, я знаю’.
Хотелось мне ей ответить ’ я хоть и прожила в 2 раза меньше, но мозгов у меня уже раз в 5 больше чем у свекрови. в 60 лет быть такой дурой стыдно’.
Наша всю жизнь любила другого, она даже его из армии ждала, а он пришёл и женился на другой))) она этот альбом на каждом празднике показывает всем, с любовью этой бывшей. За отца бывшего вышла потому что возраст был уже, в союзе по другому замуж выходили. Ей не понять, почему я против измен, ей же это было вкайф, этот муж не к ней лез и слава богу
Леди Г• 20 июля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Я с телефона не могу смотреть по номерам, у меня только ветки(((
Был случай, они мне в моем заработанном доме стали тыкать в каком у меня виде вещи мужа, как по ящикам у меня и тд))) свекровь мне бегала и носом в моем доме тыкала меня. Послала всех их, потому что бывший муж ещё и извиняться хотел меня там заставить! Но в тот момент я очень распереживалась. За сутки минус 5 кг….. было ещё пару очень интересных случаев, но я так не переживала уже)
Последний случай - я оплатили ремонт машины, оплатила отпуск и до зп не оставалось денег совсем. Неделю надо было перетерпеть. Мы оставались у свекрови. Поругались по вине бывшего, он меня выгнал. А мне получилось так, что нужна была срочно операция. Я и домой к себе уехать в другой город не могу и остаться негде, короче спала я неделю в авто, в середине сентября…. Мне никто подушку и одеяло не вынес даже! Зная какая у меня проблема(((
Но это было за год до покупки жилья. Пришлось терпеть ещё 2 года….
Ох ты ж б...дь
И Вы продолжили с ним жить после того как спали в авто?
Заела_пластинка• 20 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
Ох ты ж б...дь
Я жила, потому что это дешевле няни и съем пополам меня устраивал. Ждала пока достроят квартиру. Я же знала, что если он уйдёт, денег я не увижу…
Ms. Android• 20 июля 2021
Ответ дляxvikx
Пробовала,и не с одним. Не получается, Прямо воняет мне от него. Сколько за ним выплакала,выстрадала(( Ушёл- как в фильме ,помните- надоели твои растегаи, борщи,уют,чистота,накрохмаленные скатерти и т.д.... Пошёл и узнал,что оказывается женщина делает маник,педик,депиляцию- ходит к косметологу,к стоматологу,гинекологу и нужно участвовать в денежном плане в этих мероприятиях. И обалдел за 3 года,что не всегда дома еда,и не всегда убрано. И окна не моют и занавески не стирают и на отдых нужно вывозить 2 раза в год. А у меня этого не нужно было. Вот не могу всё это забыть и простить.
Я тоже когда-то ходила к психологу с таким запросом. Она мне пояснила, что я хочу наступить на горло собственному эго. Это может вылиться в серьезные проблемы со здоровьем. Поэтому мы не прощали, а разбирались, почему я хочу его простить, но не могу.
Ответ дляMs. Android
Понимаете, я не страдаю и не хочу возврата, я не ненавижу его. Просто с тем ним БМ больше не хочу. Простите- ребёнок это моя жизнь, они видятся,на отдых вместе ездят, на барабаны в рок студию вместе ходят- барабанят на пару. Но ради ребёнка- наступить себе на ту больную рану,ну никак не могу. Зачем? У меня есть где жить,на чём ездить, мама живёт недалеко отдельно,я финансово встала из пепла- не хочу именно с этим человеком более что то общее иметь. Он ушёл к другой, там не понравился- возвращается, а я тоже хочу быть счастлива- но уже без него) я тоже человек, и уже не молода)