Чебуратор• 19 июля 2021

Как сейчас дела у тех, кто простил измену мужа?

Вам - изменил муж, но по каким то причинам вы простили и стали жить дальше. Напишите свои истории , как складывается ваша жизнь. Пожалели или нет, что простили. Как справились с обидой?
Шкура Шуры• 19 июля 2021
Ответ дляПод пытками
тут печальное может быть, если любовница до сих пор есть, просто на это закрывают глаза или муж лучше шифруется...
но любви нет у девушки так, что я думаю всем норм)
Любви нет, изменил, а отомстить не хочет, странно всё это.

Карамбулкул• 19 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я не знаю, мы все разные. Я не смогла, мне он стал отвратительным, противным, гадким. Он стоял рядом, а у меня волосы на руках дыбом вставали от «гыдотства». Я смотрела на него и видела только плохое, все его недостатки. В браке было много чего хорошего, он очень обеспеченный человек, с потрясающим чувством юмора, но если я его вспоминаю, то вспоминаю только плохое - его поразительную тупость, хорошее в голову не идёт. У него не хватило ума скрыть факт измены, значит дурак. А зачем мне дурачок?
Как можно что-то скрыть, если я просто почувствовала? Это во-первых. А во-вторых, у меня прекрасный мужчина, хороший любовник, замечательный отец, трудолюбивый хозяин. На руках меня носит и ноги целует. У него отличные отношения с моими родителями. Я даже недостатков припомнить не могу навскидку быстро. Я уже молчу о совместном имуществе на момент той проблемы. Я его вырастила, а он меня. Вот с какой стати он должен был стать вторым мужем, например, вам? Я даже не говорю о том, что я его люблю безумно до сих пор, хотя мы женаты много-много лет.
_Лёля_• 19 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ещё и с нелюбимым всю жизнь прожить… тут должен стоять тогда вопроссболтших денег?)))) он миллионер?)))
да миллионер,я у него 10-*я жена
Чупокабра• 19 июля 2021
я бы не смогла простить измену, верность для меня осознанный выбор, уважение и мудрость, своего мужчину сразу об этом предупредила
Аноним НаВсеГда• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
да миллионер,я у него 10-*я жена
Ох и меркантильная Лёля)))
Но комплекс вины он вам жесткий создал!
Миззери• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Нет,я не дала уйти!Все зависит от женщины!Я его люблю и решила боротся за него))))Прошло уже 8 лет
А как не дали уйти интересно? Он хотел но вы не дали?
При том что его не любили?
Вы не любили,он шарахался от ваших прекосновений что тоже говорит о том что у него мягко говоря чувств не осталось даже удивительно что смогли реанимировать отношения с такими данными
Мадам Подлинник• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Думала,но в этом и я виновата,нужно было и ему внимание уделить,и не пилить и тд!!Молодые были,дурныеВсе переосмыслилось с годами,на те же грабли уже не наступаем!!!
Ай да кобель, ай да молодец)))) втемяшить бабе, что она же сама виновата - это талант впрочем, если женщина умом понимает, что на большее не заслуживает, то понятно что и такой будет за счастье
_Лёля_• 19 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ох и меркантильная Лёля)))
Но комплекс вины он вам жесткий создал!
Ваше мнение ошибочно!Можзет писать не умею,не так мысль высказала свою,но Ваше право так думать!Я ни разу не пожалла о своем выборе! у нас двое детей,мы счастливая семья,и это для меня главное!
Миззери• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Так любите или нет? То писали что не любили

Зефирная попка• 19 июля 2021
Ответ для90x60x90
Зачем вы так пишите человеку. Она приняла такое решение. Она им довольна. Что еще надо?
Мы все разные, и ситуации разные
это тщеславие, гордыня, мол, посмотрите какая я цаца - я бы не простила, а вы простили - значит какашки)))
_Лёля_• 19 июля 2021
Ответ дляМиззери
При том что его не любили?
а вы все написанное воспринимаете банально,это между прочим был сарказм на ответ мне выше,про не любовь,я и написала ,что да,не любила а остатся с ним решила!
Мадам Подлинник• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
а для меня не- фу!За свое боротся нужно!
да, да))) раньше мужчины на дуэлях дрались за благосклонность дамы, а нынче бабы грызутся на блудливой сардельке)))) и преподносят это как ’бороться за свое’ когда ’свое’ - то и бороться нет нужды, потому что никуда не пойдет и так.
_Лёля_• 19 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
не вам судить какой мне за счастье!
Аноним НаВсеГда• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Это хорошо, если мужчина и правда понял и раскаялся, такие тоже бывают. Но я не знаю как женщины справляются с недоверием. Жить в постоянном стрессе я не хотела
РозаФиалковна• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Вы так жалко выглядите с этим «за своё надо бороться». Реально фу. За штаны бороться это днище.
Мадам Подлинник• 19 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нужно жить счастливо, не нужно бороться, не нужно подстраиваться, не нужно боятся, что, а вдруг опять. Это адская боль, да ещё и ребёнок маленький, очень обидно. Зачем жить с дураком, который даже не смог скрыть факт измены, сам признался или застукали не важно. Не хватило ума скрыть? Не боялся потерять и рассказал? Может просто хотел поговорить о своём объекте любви?
+1, судя по постам Вашего оппонента, мужик не боится потерять))) уверен, что на все закороет глаза, даже если и застукает, то отвернется и скажет ’глазам своим не верю’
Мадам Подлинник• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Ну а как по другому))Ну вот получилось так, разорвать отношения можно быстро,на раз,а я все обдумала и решила, что он мне и самой надои не отдала ей его!И не пожалела ни разу!
а он у вас куль муки или телок, что его можно отдавать/не отдавать?
РозаФиалковна• 19 июля 2021
Ответ дляПод пытками
извините, но Вам изменили и Вы же и боролись, а муж молодец Ваш и потрахался и ещё и поборолись за него
Удалено администрацией...
90x60x90• 19 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Это вы сами придумали. Она такого не писала. Просто рассказала свою историю. А тут уже допридумали половину и с грязью мешают.
Что в принципе очень в духе советчицы

Мадам Подлинник• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
А я и живу сейчас счастливо,даже больше, я любима и счастлива!Иногда такие пинки открывают глаза на многое!
Да-да, оно и заметно по постам ваше ’счастливо’
Шкура Шуры• 19 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Любовь - страшная сила, вот не отпускает и всё тут, так что днище не в этом случае.
КарамбОлька• 19 июля 2021
Есть знакомая, у которой муж изменяет со второго года после свадьбы (около 16 лет женаты уже). Ее муж постоянно обесценивал, насмехался, что глупая. Постоянно ругались. Она закрывала глаза и делала вид, что не знает. А в последний раз не просто загулял, а влюбился и встрял в отношения больше, чем на 2 года. Дома не ночевал, по «командировкам» ездил, даже Новый год 2 раза встречал не с семьей, а «сам». Ходил по ресторанам/театрам/кино/выставкам с другой. Даже с некоторыми друзьями и родственниками познакомил.
«Заметила» она тогда, когда он умудрился с любовницей укатить на море и ей позвонили какие-то ее знакомые, которые отдыхали там же. Я не думала, что в жизни так бывает, но она не придумала ничего лучше, чем забеременеть третьим
Сейчас «простила» не отпускает его ни на шаг, все соцсети заваливает совместными фото «семейного счастья», охраняя «свою территорию», а муж снова бл@дует, но уже без чувств, а так, на разовые секс-вечеринки ходит.
Прощения могут заслуживать только те, кому гну действительно нужно…
Мадам Подлинник• 19 июля 2021
Ответ дляПод пытками
по другому - это если бы ему это нужно было, он осознал вину и т.д. и он боролся за Вас
а так Вы ему только корону ещё больше приделали, а себя ещё ниже опустили и показали, что об вас можно ноги вытерать и без него Вы никто
там больше, мужик втемяшил ей в голову, что она же сама и виновата. А она радостно только вивает и бдит, когда в следующий раз надо будет 2не отдавать’
_Лёля_• 19 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
а разве это мой ответ?это вы мне?
Шкура Шуры• 19 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Мы ж не знаем какой он, этот мужик, может и Вы б за него боролись.
_Лёля_• 19 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
сма тряпка,на личности перейти легко под анонимом?фу это вы
как тебе такое илон маск• 19 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я лично ничего не чувствовала, хотя когда уже все узнала и стала анализировать, то я даже сложила все в пазл. Были не то, что знаки, там такие набаты были, так все явно, а я не видела, не замечала. Я ему верила и даже про измену не думала. Верила, что поехал к маме, не обратила внимание, что накупил себе новых трусов и от зеркала не отходил, верила, что задерживается на работе
А вот недавно• 19 июля 2021
Знаете, девочки, что единственное поняла, что нельзя в муже растворяться полностью без остатка , что нельзя любить без ума, а любить с умом! Своих дочерей учу этому, понимают, они сейчас более продуманные и осознанные.
Я в свои 17 влюбилась как раз без ума, он тоже.
Мы жили друг другом, но потом ребёнок, быт , проблемы и т.д., вобщем много воды утекло...
Подкустовый выползень• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
У меня была история. Простила, но стал бегать между мной и любовницей. В итоге разорвала отношения совсем. Он на ней потом женился, двое детей. Вот прошло 10 лет и встретила его случайно. Сказал, что если бы дала шанс-то мы могли быть счастливы. А так он счастья в браке не обрел.
Имеет ли человек право на шанс?
Так вы дали шанс. Он его просрал
Значит надо• 19 июля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Муж подруги гулял, она узнала, простила.
Он по-прежнему гуляет))) Ну, любит секс мужик, а она стала равнодушна к этому делу...
Но в этот раз жёстко он поймался. Если вдруг и простит снова, то только из-за финансовой стороны. Двое детей, она в декрете, а он при хорошей должности. Но семья разрушена ((((
Она приняла его измены и согласна делить с кем то еще. Вот это ее поймался это чисто профилактическая мера, для создания чувства вины мужа, что бы выторговать что то себе, то что муж сейчас не дает.
Теперь никакая измена не разрушит эту семью. Если развод и случится, то по экономическим причинам, либо потому что на гризонте замаячит кто то другой.