Чебуратор• 19 июля 2021

Как сейчас дела у тех, кто простил измену мужа?

Вам - изменил муж, но по каким то причинам вы простили и стали жить дальше. Напишите свои истории , как складывается ваша жизнь. Пожалели или нет, что простили. Как справились с обидой?
Подкустовый выползень• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Девочки, ну тема же интересная. Давайте не переходить на личности. Я вообще хотела просто почитать истории, как оно складывается-когда прощаешь, даешь шанс. Без оценки этих решений.
Я простила и ’дала шанс’. Много говорили, обсуждали.
Я сразу сказала что не держу, если он так влюбился - пожалуйста решай сам как все будет - дети, развод.
Но и ультиматум - решай или я или она. Никаких туда сюда.

Он типа подумал и сказал - я выбираю тебя.

Как вы понимаете соврал - очень хотел и туда и сюда. Тк не уверен был что там все получится, то не хотел и семью терять, но и при этом очень хотел наслаждаться новыми отношениями и чувствами.

Когда я узнала - все во мне умерло. Я давала шанс - ему он нафиг не сдался. Просто жалел что попался.

Мы так и живём вместе. Только уже без чувств с моей стороны. Он отличный муж и отец. Я не вижу смысла разводиться после 20ти лет брака.

Под пытками• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
в чем выставила,написала,что за семью боролась?так это уже дело личное каждого,а вы уже перекрутили на тряпку и тетку и фукаете тут.На это я думаю хватит.Мне ваше мнение не интересно!
за какую семью Вы боролись?
у Вас семьи уже не стало, когда Вам впервые муж изменил.
Он дал понять, что семья с Вами не нужна ему и он готов, если, что её потерять...
а Вы тут всем пытаетесь показать, какая Вы молодец за семью боролись....
Подкустовый выползень• 19 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Значит не куда было уходить, ещё трагичнее и печальнее. Простить измену можно, если сильно любишь, бывает такое..
90x60x90• 19 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну он мужчина. Детей любит и на словах готов. Но на деле...дети не приняли его мадам, он заявил что значит будут реже общаться и тд. Ну в общем много нюансов. Мужчина любит детей пока любит их мать.
УУУУУ, козлина.
А ну прекращайте за ним страдать! Он уже все свое нутро вывернул.
Подкустовый выползень• 19 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это хорошо, если мужчина и правда понял и раскаялся, такие тоже бывают. Но я не знаю как женщины справляются с недоверием. Жить в постоянном стрессе я не хотела
Могу о себе написать. Никак не справляюсь. Это невозможно. Просто теперь я живу по другому - зная, что больше нет человека которому могла бы доверять. Он просто муж и отец. Не друг, не моя вторая половинка.
Тумба-юмба• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Да сейчас это я чисто порассуждать. Все давно быльем поросло. У меня своя жизнь, семья. Просто того человека любила безумно. Имеет ли человек вообще право на ошибку, на шанс, на прощение?
Имеет на все
Леди_в_ночи• 19 июля 2021
Ответ для90x60x90
УУУУУ, козлина.
Главное что головой все понимаю. И финансово проживу. Но вот это....понимание того что теперь одна...я с 18 лет одна дольше 3х мес не была. Как теперь...
Тумба-юмба• 19 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
В вашей ситуации-нет. И точка
Вы - альтернатива Господу Богу что ли ?
Воленс-неволенс• 19 июля 2021
Простила. Прошёл год. Секс лучше, общение лучше, доверия нет

Подкустовый выползень• 19 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ой девочки, вот читаю и думаю: а как простить, если уходя говорил что давно не любит? Как простить если двое маленьких детей плакали и просили его остаться? Как простить если верила, а теперь нет даже в мелочах. И понимаю: можно. Потому что без него сердце пустое, жизнь стоит на месте. Просто существуешь.
И работа любимая не в радость, и сама на себя в зеркало смотреть не хочешь. Ничего не хочется. И понимаешь что это навсегда, тк мосты спалили оба.
А зачем он детей делал если не любил?
_Лёля_• 19 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Сейчас бизнес поднимет и опять бороться ? Свежих фей разгонять ?
Или поумнел хорошо шифруется
смакуете?нравится?мерзко
xvikx• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Ну есть интуиция и когда мужчина тебя обходит стороной и на прикосновения отпрыгивает в сторону,это не спрячешь!Вывела на разговор и выяснилось ,что есть другая!В этом и моя есть вина,первый ребенок,отдалась вся ему,на мужа забила и т д!Живу без этого!Отпустила ситуацию,он меня любит на руках носит,это видно )))Пылинки сейчас сдувает!Все время вместе, и работа у нас общая,открыли бизнес!
Как простить. не пил,не курил,плохое слово не сказал- прекрасный отец, ребёнку было 6.5 лет когда ушёл,мама моя онкобольная +сахдиабет,ребёнок и я и всё. Ушёл прямо после смерти моего отца,через пару недель. Развод тяжёлый был. Делить нечего было. Алименты платил,к ребёнку ходил. Ребёнка страшно любит и малой его) на одной волне. Малому 9.5 лет. Намекает на возврат в семью- а мне он противен((( как использованный презерватив повторно использовать,гадок(( мерзок(( аж до рвоты!! Какая Вы молодец,что смогли простить,переступить и начать всё заново.
Оябунчик• 19 июля 2021
Ответ для90x60x90
По-разному бывает. У меня есть один приятель во Франции. На день святого валентина увидел на телефоне жены сообщение от любовника.
Простил ее. Живут дальше. Вроде все норм. Занялся собой. Недавно фото показывал какие бицепсы себе накачал. А до этого было +10 кг на карантине
Естественно потравным сценариям их тысячи . Я конкретно о леле
_Лёля_• 19 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А он за вас боролся?
нет уже желания писать тут,перекрутили все ,еще и теткой -тряпкй тут осталась
Леди_в_ночи• 19 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А зачем он детей делал если не любил?
Не знаю. Саму этот вопрос мучает. Первый ребёнок понятно. Любовь была. А второй... ну мне грехжаловаться тут: дети замечательные.
xvikx• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Это нормальный исход на Советчице((( Не ведитесь!
Леди_в_ночи• 19 июля 2021
Ответ дляxvikx
Попробуйте с психологом поработать в паре. Ради ребёнка.
90x60x90• 19 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Мы знаем о Леле по двум фразам. Как там все было мы не знаем.
Она довольна. Все. Точка. Зачем ее тут пытаются унизить и уколоть не понимаю в упор
_Лёля_• 19 июля 2021
Ответ дляПод пытками
за какую семью Вы боролись?
та никому я ничего не доказывала,просто описала свою ситуацию,набюросились все сразу,к словам придрились,дурой выставили,ну короче...советчица в своем репертуаре

90x60x90• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Не обращайте внимание.
Это они от ’переизбытка счастья’.
У вас все хорошо и это главное. Какое вам дело до теток с Советчицы?
xvikx• 19 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Пробовала,и не с одним. Не получается, Прямо воняет мне от него. Сколько за ним выплакала,выстрадала(( Ушёл- как в фильме ,помните- надоели твои растегаи, борщи,уют,чистота,накрохмаленные скатерти и т.д.... Пошёл и узнал,что оказывается женщина делает маник,педик,депиляцию- ходит к косметологу,к стоматологу,гинекологу и нужно участвовать в денежном плане в этих мероприятиях. И обалдел за 3 года,что не всегда дома еда,и не всегда убрано. И окна не моют и занавески не стирают и на отдых нужно вывозить 2 раза в год. А у меня этого не нужно было. Вот не могу всё это забыть и простить.
Оябунчик• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
смакуете?нравится?мерзко
Извините . Мысли вслух . Нет конечно это очень больно и мерзко .
Просто есть ли доверие после этого хз нет
То что Вы оставили ресурсного самца себе понимаю плюс родной отец ребёнку .
Скоро_вчера• 19 июля 2021
Простила, прошёл год мы уже эту ситуацию ’отпустили’. Я вообще забыла, пока вашу тему не прочитала. Отлично живём.
Леди_в_ночи• 19 июля 2021
Ответ дляxvikx
М-да... че ж им надо то ? Мужикам этим?
90x60x90• 19 июля 2021
Ответ дляxvikx
Ну и не прощайте. Имеете право. Пусть так чем он вернется а вы будете каждый день бороться с желанием накормить его пургеном.
Он хоть искренне раскаивается? Или просто дома удобнее?
90x60x90• 19 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
М-да... че ж им надо то ? Мужикам этим?
Мозг им надо периодически выносить. Так чтобы уххх. И корону на голове поправлять. Лопатой
Обращеница• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
У меня была история. Простила, но стал бегать между мной и любовницей. В итоге разорвала отношения совсем. Он на ней потом женился, двое детей. Вот прошло 10 лет и встретила его случайно. Сказал, что если бы дала шанс-то мы могли быть счастливы. А так он счастья в браке не обрел.
Имеет ли человек право на шанс?
Вот каброн, раз простили сколько можно давать шансов. Он не сделал выводы после первого раза, а вы должны были после второго предательства опять простить. Пусть теперь живет с этим ’счастьем’)
Леди_в_ночи• 19 июля 2021
Ответ дляxvikx
Хотя...завидую я вам. Я как вижу так и млею. Такой он распрекрасный....
Обращеница• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Имеет один шанс на прощение. Все точка.
РозаФиалковна• 19 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я дала шанс, был маленький ребёнок на то время, родила ещё одного ребёнка. Через 10 лет ситуация повторилась, только вот я моложе не стала. Это всё меня чуть не убило, здоровье подорвало конкретно+ депрессия+ суицидальные мысли. Один Бог знает, как я выжила. Жалею, что дала тогда шанс, люди не меняются, только лучше начинают маскироваться. Бросила бы его тогда, скорее всего вышла бы снова замуж, вполне возможно за порядочного человека и жила бы счастливо. Сейчас уже даже не надеюсь на такое. Единственный плюс, что родила ещё дочку, которую безумно люблю.
Мне всегда ещё было интересно, почему , когда женщина узнаёт про измену , сразу же бросается рожать второго/третьего/четвёртого ?!