Чебуратор• 19 июля 2021
Как сейчас дела у тех, кто простил измену мужа?
Вам - изменил муж, но по каким то причинам вы простили и стали жить дальше. Напишите свои истории , как складывается ваша жизнь. Пожалели или нет, что простили. Как справились с обидой?
Батя, я стараюсь!• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Нет,я не дала уйти!Все зависит от женщины!Я его люблю и решила боротся за него))))Прошло уже 8 лет
А как вам при этом удалось вернуть фокус внимания на себя . Как удалось сохранить достоинство?
Если он уже избегал тактильно контакта с вами то это уже не случайный поход на лево. При том вы ещё его и удерживали, тем самым дав понять что он вам нужнее чем вы ему.
В общем , показав что с вами так можно, как после всего вы смогли развернуть вектор на 180 градусов??
Печенюшка• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Ну есть интуиция и когда мужчина тебя обходит стороной и на прикосновения отпрыгивает в сторону,это не спрячешь!Вывела на разговор и выяснилось ,что есть другая!В этом и моя есть вина,первый ребенок,отдалась вся ему,на мужа забила и т д!Живу без этого!Отпустила ситуацию,он меня любит на руках носит,это видно )))Пылинки сейчас сдувает!Все время вместе, и работа у нас общая,открыли бизнес!
Оно конечно так легче морально, если на СЕБЯ ещё вину взять за ЕГО потрахушки…. Вы чего, в самом деле считаете нормальным бежать на лево, если в семье легкое охлаждение из за Рождения первенца (там и недосып, и усталость тотальная, ну какой нахрен муж?). Вы так и не поняли, что ребёнка рожают 2 человека и заботу должны разделить 2!!!! человека и если это происходит, то муж в теме и ему некогда думать, что на него бедного забили и бегать в поисках новой писи… он тоже будет уставать и ещё больше вас понимать! Так оно происходит в нормальных семьях… а вы оправдали измену мужа ещё и себя считаете отчасти виноватой! Снимите очки розовые…. Блин, аж злость берет от таких жертвенных женщин…
90x60x90• 19 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы сейчас к чему ее призываете? Расковырять старые раны и выгнать, если они уже закрыли эту тему и тихо-мирно живут вместе много лет? Что бы что? Советчицы похвалили?
Неуловимый Джо• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Думала,но в этом и я виновата,нужно было и ему внимание уделить,и не пилить и тд!!Молодые были,дурные
Все переосмыслилось с годами,на те же грабли уже не наступаем!!!
Хорошо, если оба умные. Если один дурак, то бегал бы по одной-другой-третьей.
Печенюшка• 19 июля 2021
Ответ дляПод пытками
извините, но Вам изменили и Вы же и боролись, а муж молодец Ваш и потрахался и ещё и поборолись за него
Не забывайте что она ж ещё и виновата, что не скакала вокруг мужа, когда первенец родился!
Воленс-неволенс• 19 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Самое печальное, что и не будет уже никогда, вероятнее всего. :(
Думаю нет. Забыть не получается. Пока так, дальше жизнь покажет
ПрипоРошенная• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
У меня была история. Простила, но стал бегать между мной и любовницей. В итоге разорвала отношения совсем. Он на ней потом женился, двое детей. Вот прошло 10 лет и встретила его случайно. Сказал, что если бы дала шанс-то мы могли быть счастливы. А так он счастья в браке не обрел.
Имеет ли человек право на шанс?
А какой еще шанс ему был нужен? Привести любовницу третьей к вам в семью? Вы давали шанс, он его просрал.
Под пытками• 19 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
если ей подходит этот вариант жизни и она ни о чём не будет жалеть, ну и отлично.
РозаФиалковна• 19 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Откуда вам знать про всех? Я действительно родила ребенка. Но во-первых мы его не планировали, а во-вторых очень были рады. Сыну 11 лет. Муж надышаться на него не может. У нас просто две разные жизни: до и после. Это не хорошо и не плохо. Просто у нас вот так вышло. Никак не пойму зачем вам в этом чужом душевном хламе нужно разбираться?
Тетки вываливают сюда свои истории, а потом искренне удивляются что этот «хлам» их комментируют. Странные тетки 🤷🏼♀️
ПрипоРошенная• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Да сейчас это я чисто порассуждать. Все давно быльем поросло. У меня своя жизнь, семья. Просто того человека любила безумно. Имеет ли человек вообще право на ошибку, на шанс, на прощение?
Знаете, говорят - будь мудрой прости первый раз. Не будь дурой - никогда не прощай второй раз.
Печенюшка• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
Думайте как хотите и дай Бог,чтоб у вас в жизни все было хорошо!
Вас никто тут не осуждает, то вы простили и живете счастливо, в ваших всех постах красной нитью идёт что в измене ещё и вы виноваты, а это вообще не так! Вообще! Простить и жить можно, но, если мужчина сожалеет и берет все на себя за все что натворил! Тут всех возмутило именно то, что вы себя считаете виноватой….
Печенюшка• 19 июля 2021
Ответ для90x60x90
К тому что в измене виноват муж и что б она себя ценила, а не штаны! Все! Ну как так, ты уставшая в памперсах а ему ути-пути внимания не хватает и он на лево пошёл…. Да что за нафиг….
ПрипоРошенная• 19 июля 2021
А по теме. Две мои подруги простили. Хорошо живут, дружно. Но обе хорошо помнят, что именно они простили, плачут иногда.
Ms. Анонимная• 19 июля 2021
изменил - простила под давлением родственников, был годовалый ребенок на руках, что тоже сыграло свою роль
через месяц изменил с той же подругой. выгнала
не жалею ни разу, прошло 7 лет, я дружу с одной из его бывших девушек (через детей познакомились и сохранили общение), наблюдала как он и ей изменяет все с той же героиней, она 3 года терпела, потом хватило ума выйти из этих отношений, сейчас он снова с изначальной
понимаю, что если бы наступила себе на горло и простила тогда второй раз, ничего хорошего б все равно не было
хотя по кругу своих знакомых могу сказать - практически все изменяют, все зависит от того, хватает у мужчины ума делать это так, чтоб семья не страдала
В гости звали?• 19 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Имеет ли человек право на шанс?
Разумеется
РозаФиалковна• 19 июля 2021
Ответ для90x60x90
Такое ощущение что тут половина любовниц сидит и спят и видят как жена мужа выгонит. Иначе я не понимаю зачем так целенаправленно клевать женщин, которым и так досталось
Удалено администрацией...
Катастрофа• 19 июля 2021
Ответ для_Лёля_
а для меня не- фу!За свое боротся нужно!
А чего ж он за свое не боролся?
РозаФиалковна• 19 июля 2021
Ответ дляWind99
Теперь я поняла почему в каждой теме про плохие отношения с мужем в первых постах пишут рожайте 3его(
А они и рожают и прикрывают этот странный шаг своим собственным желанием, Ага)) читаю и смешно и грустно )
90x60x90• 19 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы, и все кто эту девушку по больным ранам ковыряете готовы будете к тому что будете ответственны за то что она может сейчас дров наломать?
А нифига вы не готовы. Лишь бы языком поляпать
90x60x90• 19 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Мимо. Очень мимо.
Просто я осознаю какие могут быть последствия моих деструктивных советом и комментариев.
РозаФиалковна• 19 июля 2021
Ответ для90x60x90
Мимо. Очень мимо.
Удалено администрацией...
Карамбулкул• 19 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Тётки обмениваются историями с такими же тётками по их же просьбе. Вы внимательно вопрос читали? Тёток, у которых истории не совпали ждут в других темах. Тут тётки не просили их понять и разъяснить им, что они сделали не так. А тем более не ставят своей целью быть понятыми тётками, которые своих мужей не прощали, а дали под зад коленом. Разве нет?
90x60x90• 19 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Лень на вашу глупость отвечать.
Главное что бы вы смотрелись хорошо с вилкой, ковыряя чужие раны
РозаФиалковна• 19 июля 2021
Вобщем) почитала все комментарии и нахожусь в шоке. Тетки борются за штаны, прощают, оправдывают кобелей и даже считают себя виноватыми. Нет, я безусловно согласна, что в браке оба должны работать над отношениями , но так же должно быть уважение к себе прежде всего, ни у одной , здесь жертвы его нет.
А как вспомню тему здесь «покажите своих мужей», то вообще печаль- беда , тетки борются за вот этих вот красафцев, готовы рожать , прощать , бороться . Нет слов 😂
РозаФиалковна• 19 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Где в правилах написано, что любой , зашедший в тему человек не может комментировать так, как считает нужным?! Или что вы все ждёте?! Слюней и соплей жалостливых ?! Так не будет🤷🏼♀️ Отписались ? Будьте готовы слушать мнения, которые могут не понравится
Чебуратор
• 19 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Простила, прошёл год мы уже эту ситуацию ’отпустили’. Я вообще забыла, пока вашу тему не прочитала. Отлично живём.
Да, по ответам тут я еще поняла, что от человека зависит. Кто -то переступил и живет дальше, а кто -то погруз в обиде.
Карамбулкул• 19 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
В правилах не написано. Это просто следует из логики. Человек просил историй, которые укладывались бы в заданные параметры. Люди ему рассказали. Потом пришёл человек, который не может рассказать по этому поводу ничего. Ну повезло, не было в его жизни такой истории. И спрашивает: ’я вот не понимаю....’ Так вот я и задаю вопрос: ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ПОНИМАТЬ? Я ничего не жду и не прошу, тем более соплей
А комментировать можно всё, что угодно, это не запрещено. Особенно, если не опускаться до оценок уровня: на помойке нашла, тряпка, козёл и т.п. ... Только к сожалению большинство не умеют общаться корректно с оппонентами. Ибо мнения в их мире всегда два: моё и неправильное.
Мне вот например очень повезло в жизни, поэтому в темах, где общаются матери больных или умерших детей, я никаких комментариев не пишу, т.к. я ничего в их жизни не понимаю и не знаю.
барабанщица• 19 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я рада за вас что все у вас удачно сложилось.
Не у всех так. Уйти и жить в нищете? Думаете дети оценят такой поступок?
Не все ж умницы красавицы
Ответ дляПеченюшка
ну все перекрутили,прям жертва в розовых очках,за руки держащая мужика,история рассказана в двух словах без подробностей,тут уже расписали во всех красках кто куда хотел,печаль печальная. Не переживайте’ жертвенная женщина’ сняла очки не надев их!