220В• 19 июля 2021

машиной в Будапешт сейчас или Закопане? Где меньше проблем?

девочки, я знаю вы все знаете. как и куда сейчас проще поехать? как с границами? хотим на день независимости поехать на пару дней. Спасибо
Хочу в БАНю• 19 июля 2021
В Польщу не в´їдете по туризму.

Сфера влияния• 19 июля 2021
В Венгрию тоже
Безникая• 19 июля 2021
І Угорщина , і Польща туризм заборонений
ХвостПистолетом• 19 июля 2021
А что Европа уже открыла въезд для туристов?
Нет же.
Пффф 100%• 19 июля 2021
Венгрия не пускает, только транзит по-моему в Австрию разрешен
Царевна_несушка• 19 июля 2021
польша даже транзитников не пускает, куда вы собрались?)
O-Yumi• 19 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
И на Балканы

O-Yumi• 19 июля 2021
Автор, ни одна приграничная страна, увы, пока не открыта. Можно только в Румынию на 72 часа с ПЦР тестом и подтверждением транзита. Ну, или транзитом на Балканы.
автор 220В • 19 июля 2021
значит ттолько руміния(((
Ума Палата• 19 июля 2021
Ответ для220В
значит ттолько руміния(((
Болгария
O-Yumi• 19 июля 2021
Ответ для220В
значит ттолько руміния(((
А чего так грустно? Румыния - красивенная страна. Распланировала себе маршрут на 2 недели, все надеялась, что откроется до августа (и еще надеюсь). Но пока пускают только на 3 дня. Так что у меня 3 дня по северу Румынии (область Марамуреш) и наше Подолье...
Голодаю• 19 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
С 11 июня Венгрия пускает вакцинированных украинцев, даже coronovak подходит.
Пффф 100%• 19 июля 2021
полный список стран впускающих украинцев:

http://lowcostavia.com.ua/open-eu-karta-i-spysok-d...