Безпринципная• 19 июля 2021

Болгария, автобус

Девочки,чьи дети ездили
Что с собой давали в автобус?
Спасибо
Солнечный зайчик• 19 июля 2021
вода, печенье, делали остановки на заправке и там уже покупали хот доги и кофе, детям правда по 17 лет)

автор Безпринципная • 19 июля 2021
О, спасибо большое
Как перенесли поездку?
Помидорина• 19 июля 2021
2 дня ехать зачем
Смячиком• 19 июля 2021
Сумку холодильник, в неё на первое время отбивные ,чтобы в первую очередь съел, бутеры, вода, блины даже замороженные ложила, овощи огурец, помидор. Из такого, что не пропадет, орехи и сухофрукты, они отлично идут. Даже фрукты в лоток
Солнечный зайчик• 19 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
О, спасибо большое
Как перенесли поездку?
отлично, автобус был достаточно комфортный)
куркулиха• 19 июля 2021
На первый перекус давала отбивные в сухарях, огурцы. Но предупредила, что остатки выбросить. Так же давала: печенье, сухие завтраки и воду. Дайте денег, на заправке купит еду и кофе. Если повезёт, то разрешат на границах в дьютик зайти, вкусняшки купит. Так же дайте мелких евро, на территории Болгарии туалеты платные.
tolyu• 19 июля 2021
только вернулась. Значит так, ехали сутки. Так как выезжали утром ( в 5:00), то дома моя не кушала, на завтра я ей приготовила макаронный с сыром+огурчики ( один судок на двоих с подружкой). Перекус потом лаваш ( сыр+куриное филе) Потом еще бутерброды с отбивными ( они хранятся сутки). Плюс бананы, пюрекши такие что пить можно ( не совсем как для малышей), орешки, яблочные чипсы.
Половину она не съела. А да, и покупала чай Липтон и водичку обычную в дорогу.

автор Безпринципная • 19 июля 2021
Огромное спасибо)
автор Безпринципная • 19 июля 2021
Ответ дляПомидорина
2 дня ехать зачем
Едут на спортивные сборы
Авиа не рассматривали
Ребенок хочет...
tolyu• 19 июля 2021
Ответ дляПомидорина
2 дня ехать зачем
почему 2 дня?
Добро с Кулаками• 19 июля 2021
Дети отлично переносят поездки. Сын сказал, что автобусом было круто ехать (особенно без родителей ). С собой снеки, орешки, вода, на первый перекус бутерброды. По дороге останавливались на обед. В этом году ехали через паромную переправу Украина-Румыния, поэтому дорога была намного короче.
Спасатель Малибу• 19 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Едут на спортивные сборы
Авиа не рассматривали
Ребенок хочет...
Бутерброды, круассаны, йогурт, автобусы с кондиционером, довольно прохладно, поэтому йогурт на первые пол дня можно вполне дать питьевой. Или кефир. Печенье солёное, вода.
автор Безпринципная • 19 июля 2021
Спасибо большое всем
МисисПропер• 19 июля 2021
Больше всяких перекусов, они начинают делиться друг с другом. Воду.
Мелкие деньги