АдеКВАтная• 19 июля 2021

Представим, у вас есть возможность получить ВО

Бесплатно, и у вас есть свободное на это время. Какое бы направление вы выбрали бы на сегодняшний день?
Пьяная вишня• 19 июля 2021
Психологія

Брюлик в стразах• 19 июля 2021
Архитектура
Спасу мир• 19 июля 2021
маркетинг
Alisa2512• 19 июля 2021
Психология
НуПогоди!• 19 июля 2021
Ехххх, як би була б молодшою, хоч до 30, 1000% пішла в медичний
ЯНаПэПэ• 19 июля 2021
то, в котором чувствовала бы потребность по работе.
напуркуа мне во ради во?
Мао_Мяо• 19 июля 2021
Либо художественное либо финансы поедприятий

Стебель_березы• 19 июля 2021
Что-нибудь для удовольствия. Что-то связанное с творчеством. Например, литературный институт, сценарист или режиссер.
Аноним ФЕЯ• 19 июля 2021
Фармацевтика,экономика,it
Ворую вкусняшки• 19 июля 2021
А я ввучилась бы на сантехника или электрика и пошла бы деньги зарабатывать. На сантехника мне, поавда, больше понравилось бы. Я не шучу. Иногда в доме хочется сантехнику поменять, трубы всякие, мама/папа, заглушки, купить я могу. А как правильно соединить, чтобы не текло, не знаю.
Аноним Советчик• 19 июля 2021
Юридичний
Пугачиха• 19 июля 2021
Для души - искусствовед
Засомневаю• 19 июля 2021
Стоматолог или ортопед. Для души - фотограф)
Вредняжка• 19 июля 2021
Английский