АдеКВАтная• 19 июля 2021
Представим, у вас есть возможность получить ВО
Бесплатно, и у вас есть свободное на это время. Какое бы направление вы выбрали бы на сегодняшний день?
ЯНаПэПэ• 19 июля 2021
то, в котором чувствовала бы потребность по работе.
напуркуа мне во ради во?
Стебель_березы• 19 июля 2021
Что-нибудь для удовольствия. Что-то связанное с творчеством. Например, литературный институт, сценарист или режиссер.
Ворую вкусняшки• 19 июля 2021
А я ввучилась бы на сантехника или электрика и пошла бы деньги зарабатывать. На сантехника мне, поавда, больше понравилось бы. Я не шучу. Иногда в доме хочется сантехнику поменять, трубы всякие, мама/папа, заглушки, купить я могу. А как правильно соединить, чтобы не текло, не знаю.