неДодекаэдр• 19 июля 2021

Университет им.Каразина

Напишите отзывы про этот университет,куда стоит поступать,а куда нет.Про факультеты,кафедры,короче кто что знает,слухи,сплетни,реальные истории.Кто где был разочарован,или наоборот приятно удивлен на каком-то факультете?
Лунтик-паунтик• 19 июля 2021
Закончила этот универ . Один из лучших в Украине,очень сильный препод. состав. Выбирать нужно факультет ,который по душе . Единственное ,на юридический туда не стоит ,там он слабенький .

автор неДодекаэдр • 19 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
а вы на каком учились?
Лунтик-паунтик• 19 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
а вы на каком учились?
На историческом
Советчица Года• 19 июля 2021
Исторический - сильный, социология, философия тоже. За другие не знаю, не могу сказать.
Гороховая• 19 июля 2021
а зачем вам слухи и сплетни?
ничевока• 19 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
На историческом
Кем работаете?

П.с. университет хороший. Практики мало. Считаю оторванным от реальности. Контракт баснословно дорогой для тех знаний.
Кидстаффовна• 19 июля 2021
Закончила 15 лет назад. Теория хорошая, практики мало. Но если выбирать по Харькову, то Каразина в топе

Лунтик-паунтик• 19 июля 2021
Ответ дляничевока
Кем работаете?

Работала в гор,совете,сейчас в продажах . Очень многие с моего факультета успешны в преподавании,журналистике. Одна девочка вообще регулярно по тв выступает ,а она управляет волонтёрской организацией .
АнтиТанкист• 19 июля 2021
Я заканчивала филфак Каразина, хороший вуз. Замечательные преподаватели. Смотрела сейчас на филфаке много новых специальностей появилось.
ничевока• 19 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
О, я тоже в продажах. После выпуска - школа, детский сад. Оплата мизер. Моя подруга после пед заочно - зп в 4 раза выше, тк юрист.
Дело было давно• 21 июля 2021
Ответ дляничевока
Моя дочь закончила 2 курс в этом году. Специальность ’Финансы, банковское дело и страхование’, получает стипендию. Учиться нравится. Живет в общежитии №10. Общага норм, правда часто не бывает горячей воды месяцами. Ну вообщем довольна.