Девочки сегодня узнала что знакомая развелась с мужем и стала лесби). Я в шоке
Зам. зав. Анонима• 29 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
ну и оставайтесь в нем
Поддерживаю! Кстати, вам там нужно по дольше постдеть
Ответ дляЗам. зав. Анонима
где
Ответ дляАноним_572
Ну и что?
Каждый сходит с ума как хочет
нет ну согласна..но никогда бы не подумала
Лорка-хлорка• 29 декабря 2013
А че? Интересно. Сама задумывалась о том, что бы попробовать подобный эксперимент
Аноним_627• 29 декабря 2013
мерзость пред Господом.
у всех такая отмороженная реакция, будто это самое обыденное явление.
автор, разделяю Ваше непонимание такого поступка.
Аноним_594• 29 декабря 2013
Да так бывает в жизни,и мужья которые в браке 30 лет уходят к другим мужчинам. Что поделаешь...
Ковбой Хагис• 29 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
Люди разлагаются морально, ужасно это видеть!
=
Карусель-весель• 29 декабря 2013
Ага. Я тоже писала что хочу бьіть с ней а мне сразу троль!не поверили...такое может бьіть.согласна с ней
Автор, понимаю Ваш шок. Я всю жизнь нормально к сексуальным меньшинствам относилась. Но когда это кто-то там - одо дело, а когда знакомый человек - совсем другое. Это не страх и не отвращение, а просто непонимание...
У меня бывшая однокласница лесби оказалась, постоянно постит на вконтакте свои фото-обнимашки с подругой.
Черепаха Тортила• 29 декабря 2013
Мдааа... все такие толерантные стали... Вот, если бы автор написал: у знакомой, муж развелся с ней и стал геем, вот это да, тут бы пошли привычные в ход слова, козел, идиот и т.д. Автор, разделяю Ваше недоумение. Я бы тоже в шоке была.