nyura.arturova• 29 декабря 2013

Знакомая сменила ориентацию. я в шоке

Девочки сегодня узнала что знакомая развелась с мужем и стала лесби). Я в шоке
Хвець-тець• 29 декабря 2013
ну и оставайтесь в нем

Таша-Наташа• 29 декабря 2013
и теперь вы тоже думаете туда ?если нет не пойму смысл темы
Белочкой зови• 29 декабря 2013
ага,я тоже подумываю с такими мужиками...
Зам. зав. Анонима• 29 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
ну и оставайтесь в нем
Поддерживаю! Кстати, вам там нужно по дольше постдеть
Я не на долго• 29 декабря 2013
Ну и что?
Каждый сходит с ума как хочет
автор nyura.arturova • 29 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
где
автор nyura.arturova • 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_572
Ну и что?
Каждый сходит с ума как хочет
нет ну согласна..но никогда бы не подумала
Пушап Ми• 29 декабря 2013
Вы в шоке, или теперь боитесь ее?))
Болтушка Му• 29 декабря 2013
Плохонький ей видимо муж попался;) бракованный

Лорка-хлорка• 29 декабря 2013
А че? Интересно. Сама задумывалась о том, что бы попробовать подобный эксперимент
Левый Локоть• 29 декабря 2013
Боится лисби
Аноним_627• 29 декабря 2013
мерзость пред Господом.
у всех такая отмороженная реакция, будто это самое обыденное явление.
автор, разделяю Ваше непонимание такого поступка.
Аноним_594• 29 декабря 2013
Да так бывает в жизни,и мужья которые в браке 30 лет уходят к другим мужчинам. Что поделаешь...
Апофиозная• 29 декабря 2013
поиграиться, и бросит эту затею...она вам сама об этом сказала?
Звезда в шоке• 29 декабря 2013
Liza_lil• 29 декабря 2013
Прикольно, да все люди БИ вроде по Фрейду, так что, с кем не бывает))))
Быстровочка• 29 декабря 2013
А у Васи не больше 10 см
Кошка Мурка• 29 декабря 2013
Люди разлагаются морально, ужасно это видеть!
Чижик Пижик• 29 декабря 2013
от вас больше воротит, что вы ее обсуждаете

Ковбой Хагис• 29 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
=
Карусель-весель• 29 декабря 2013
Ага. Я тоже писала что хочу бьіть с ней а мне сразу троль!не поверили...такое может бьіть.согласна с ней
Zola• 29 декабря 2013
Автор, понимаю Ваш шок. Я всю жизнь нормально к сексуальным меньшинствам относилась. Но когда это кто-то там - одо дело, а когда знакомый человек - совсем другое. Это не страх и не отвращение, а просто непонимание...
У меня бывшая однокласница лесби оказалась, постоянно постит на вконтакте свои фото-обнимашки с подругой.
4udik• 29 декабря 2013
А Вас это так задело, что Вы решили ее за спиной обсудить со всей страной? Как по-мне, то это намного хуже.
Черепаха Тортила• 29 декабря 2013
Мдааа... все такие толерантные стали... Вот, если бы автор написал: у знакомой, муж развелся с ней и стал геем, вот это да, тут бы пошли привычные в ход слова, козел, идиот и т.д. Автор, разделяю Ваше недоумение. Я бы тоже в шоке была.