Голодаю• 29 декабря 2013

Вопрос по скайпу.

Кто разбирается в скайпе. Как можно в скайпе увидеть прочитали или нет твое сообщение. И можно ли вообще?
Sunny_Anny• 29 декабря 2013
можно только увидеть, доставлено ли оно, но это не гарантия, что прочитано. Просто скайп включен и сообщение или мигает у получателя, или прочитано.
Если вы в ЧС - то будет выглядеть как доставлено, но человек его не прочитает, соответственно.

автор Голодаю • 29 декабря 2013
а как увидеть что доставлено? Я не в ЧС, но девушка часто пишет находясь в статусе ’не в сети’ и мне нужно иногда знать она прочитала или она действительно не в сети и нужно звонить например на тел.
автор Голодаю • 29 декабря 2013
мне кажется, или раньше я замечала напротив сообщения кружечек типа крутиться, типа как ожидание, а потом исчезает. Но сейчас такого нет (
Sunny_Anny• 29 декабря 2013
Ответ дляГолодаю
упс, только что проверила - точно, нет такого кружочка теперь. Ну значит, никак.
Отправила на точно выключенный скайп, нет кружочка ожидания, типа доставлено.
автор Голодаю • 29 декабря 2013
Ответ дляSunny_Anny
спасибо! значит уже нет такой функции. Жаль (
777Dysia• 29 декабря 2013
ну статус не в сети можно установить будучи в сети.нет кружочка значит все доходит
ketivei• 29 декабря 2013
Никак не узнаете. и в сети ли ваш собеседник тоже не факт. можно быть в сети, но поставить статус, что нет(красный).
автор Голодаю • 30 декабря 2013
Ответ дляketivei
согласна, я так пробовала тоже ставить. Но вот различать действительно выключен скайп или просто стоит такой статус. Вот это интересовало. Но уже поняла, что никак. Хотя раньше было. ( Может не та версия.