100%• 19 июля 2021
А если у меня будут антитела в тесте, мне надо
Вакцинироваться?
Бауди на ауди• 19 июля 2021
Да теперь все на свое усмотрение,я переболела, хотела здать тест на антитела, теперь думаю: зачем деньги тратить
100%
• 19 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Наш моз сказал, что всем надо.не смотря ни на что
Вот имено поэтому я и не хочу делать прививку.
Русалка на ветвях• 19 июля 2021
Надо, чем вакцинируют? Почитайте официальные рекомендации к вакцинам, на сайт ВОЗ зайдите.
Русалка на ветвях• 19 июля 2021
Не рекомендуют в некоторых странах, т.к. вакцин мало, и приоритет лучше отдать тем, кто вообще без антител, а переболевшие хоть с какими то антителами могут подождать в очереди. Все.
Читайте официальные источники и инструкции и будьте здоровы☀️
100%
• 19 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях