В гости звали?• 19 июля 2021

Ваши дети 16+ ездят с вами на отдых?

Дочь заявила, что уже взрослая и с нами ей скучно. Я в этом возрасте с удовольствием ездила с родителями на отдых и это было не море, а вонючая турбаза в Щурово.
ГЛЮкоза• 19 июля 2021
один раз старший сын ездил с нами в Карпаты, но это единичный случай. а так с 16-17 оба путешествуют сами. самый младший только с нами пока, ему 10.

Белый Лосик• 19 июля 2021
С удовольствием езжу с 14 лет. Первая моя такая поездка была в 14 с Донецка в Питер. В Донецке родители посадили, в Питере родители подружки встретили. В 16 первый раз на море на 3 дня с одноклассницами поехали.
Одноклассница• 19 июля 2021
Блин. Я тоже была на турбазе в щурово с родителями в 16. Познакомилась там с дочкой маминой сотрудницы. Напивались вина и шли на турбазу НКМЗ на дискотеку.
Армейская• 19 июля 2021
В 16 ездил. Сейчас сыну 17, уже не ездит) да и мы тоже не видим в этом смысла. Пусть лучше сам с друзьями поедет туда, куда ему хочется. А когда уезжаем мы, он за кошкой присматривает) пользы больше.
Ленне-Рейма• 19 июля 2021
Нет, 15 не захотел. В прошлом году еле выдержал. Всеее, сами... Ура!
автор В гости звали? • 19 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Я как раз была на НКМЗ родителей от завода посылали. Помню, тогда очень напилась и проснулась с незнакомым парнем, а родители всю ночь меня искали
Одноклассница• 19 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Какой год? может с вами тусили -)

Мотористка• 19 июля 2021
Я в 16 и с родителями отдыхала и с друзьями о дельно могла. Одно другому не мешает
Накладные мюсли• 19 июля 2021
Моя (22), в том году ездила, сказала меньшей возьмёте меня с собой, а в этом году хотела, но с работы не отпустили
Запасная спина• 19 июля 2021
Да, летает с нами
автор В гости звали? • 19 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Какой год? может с вами тусили -)
ГЛЮкоза• 19 июля 2021
Ответ дляАрмейская
мы тоже отдаем цветы и попугая.
Атаманша• 19 июля 2021
Ооо моя проблема… вечером напишу вопрос по ней
Одноклассница• 19 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Нет. 16 мне было раньше. В 2000 году я уже закончила институт и смылась в Киев. Но до 2000 постоянно ходила туда на дискотеку. Уже с подружками жили на турбазе в институте.
Языката Хвеська• 19 июля 2021
Ну, если ваша дочь не хочет и ей реально с вами скучно, то какой смысл её брать с собой?
палка-копалка• 19 июля 2021
с 13 не хотят никуда, только заграницу
Нагайна• 19 июля 2021
Младшей 15 - на отдых только с нами.
Страшному 27 - с радостью ездит на отдых и своей семьёй (жена и ребенок), и вместе с нашей семьёй, и со сватами. В августе собираемся на отдых все вместе - все уже в предвкушении
Но и отдельные развлечения у всех, конечно, есть.
автор В гости звали? • 19 июля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Она в этом году поступила в Харьков и уехала от нас, я ее и так очень долго не видела. Хотелось время вместе провести
Пенсіонер• 19 июля 2021
Когда дочке было 16, перед самым отъездом на отдых.
Маму вернули на работу.
Я поехал на море с двумя детьми. (16 и 6).
Дочь встретила там одноклассницу, и появлялась только когда заканчивались деньги.
Прошло много лет, и сейчас вспоминает как самый лучший отдых в её юности.
С мамой так, не отдохнула бы.

Кукуша• 19 июля 2021
Мой с 15 отказался, два года не ездит уже..
Здрасьтенька• 19 июля 2021
Нет сын с компанией с 16 лет ездит сам уже , но до этого было много у него поездок по соревнованиям по разным странам, привык уже к поездкам с друзьями и без родителей
Залатавая• 19 июля 2021
Ответ дляНагайна
Младшей 15 - на отдых только с нами.
А чё он реально страшный у вас ?
автор В гости звали? • 19 июля 2021
Жалко, это поколение вырастает слишком быстро. Я в 16 ездила и с родителями и с друзьями, одно другому не мешало. Очень за дочкой соскучилась пока она в Харькове была
Живчик-счастливчик• 19 июля 2021
Старший сын не женат 27 лет. Ездит с нами только на горнолыжный курорт. По моей большой просьбе. Был случай, когда я там сломала ногу, быльочень кстати рядом человек свободно владеющий англ. языком, в то время как муж оставался с младшей дочкой
Мафиозная• 19 июля 2021
Ответ дляМотористка
Тоже удивляюсь Это какие же скучные родители должны быть! Я с родителями и сейчас езжу, мне нравится. Дети наши и с нами ездят, и с друзьями ездят.
Дюймовочка• 19 июля 2021
Старшей 27, замужем. Если куда-то собираемся, чаще всего и они с нами. Также ездят без нас (нам сложнее под них подстроится, так как у нас ещё трое детей-школьников и каждый со своим расписанием) но всегда приглашают. Младшей 24, всегда с нами. Нам прикольно путешествовать всей семьей. Они говорят, что им комфортно с нами, а нам очень хорошо с ними. За школьников вообще молчу. Они естественно с нами))), с большим удовольствием.
Тоскующая• 19 июля 2021
Я взяла на свою голову в этом году сына,ему 17 вот исполняется, выводил меня конкретно, так что решили,что всё, это последний совместный отдых,может как женится,то попустит,не знаю.
Армейская• 19 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Мне не жаль. Я помню свои 17-18 лет и поездки на отдых с родителями рада, что наш ребенок может не ехать с нами))) у него свои интересы, мы не контролируем его так, как контролировали меня, ну и материальное обеспечение существенно лучше.
Нафаня Маня• 19 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Аналогично. Мой, 17 лет, плакал в отеле по ночам. Я была в шоке.
автор В гости звали? • 19 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Если, не секрет по какому поводу?