Порекомендуйте пож-та адекватного и порядочного мастера по ремонту стиральных машин., Киев, правый берег. Спасибо!)
Ответ дляЯ Главная
Кабанчик
3 раза обращались через кабанчик к разным мастерам по разным проблемам, ни разу нормально ничего не сделали, опыт печальный у нас с кабанчиком...
Я Главная• 19 июля 2021
Ответ дляNata2325545
Стиралка одна и та самая?
Ответ дляЯ Главная
Стиралка одна и та самая?
Нет, обращались через кабанчик к разным мастерам по разным проблемам не связанным со стиралкой
Я Главная• 19 июля 2021
Ответ дляNata2325545
У меня на кабанчике более 12 заданий. Все отлично выполнены, начиная от разгрузки, сборки шкафов, бойлера, оконных откосов, до монтажа кондеев и ремонта кофеварки - все отличные ребята.
Если вам, например, попался плохой электрик, это же не значит, что там все плохие мастера по стрилкам.
Ответ дляЯ Главная
Спасибо Вам, на кабанчик я обратится могу в любой момент, может кто то посоветует мастера, подожду)