Не против• 19 июля 2021
Обязательной вацинации у нас нет.
А шо говорят у вас на работе? Интересуют бюджетники.
ТАЗератти• 19 июля 2021
У нас тоже. Записали всех, но по факту пойдут те, кто хочет. А хотят около 40%
Мексиканочка• 19 июля 2021
предлагают вакцинироваться,при отказе никой реакции.Личное дело каждого
Сестрица Алёнушка• 19 июля 2021
У нас тоже нет. 2 раза предлагали. И я 2 раза отказалась. При чем второй раз - всеми желанный пфайзер
Краля-Галя• 19 июля 2021
Гос.администрация , по желанию
Файзер
Можно родственников записывать тоже
Файзер
Можно родственников записывать тоже
Печенюшка• 19 июля 2021
При этом в соседней теме решили бороться за право не делать прививки...некоторым только дай громкие лозунги.
МЕСТО_Встречи• 19 июля 2021
Принудительно. Частная клиника. Привились еще весной
Все живы-здоровы.
Сколько_мне_лет?• 19 июля 2021
Знакомая работник дет сада. Вакцинировалась, но зава предупрела, кто откажется, по собственному желанию. Правда почти все хотели изначально.
Не против
• 19 июля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Как приятно что у людей есть право выбора!
Не то слово. Германия тоже обьявила, что никого не будет принуждать.
Звоночек• 19 июля 2021
Я на работе писала объяснительную почему не хочу вакцинироваться. Муж справки носит пока что, но не надолго это, все равно принуждают.
Зажуженная Жужжа• 19 июля 2021
Принуждают , давят , нагнетают и запугивают. Образование. Пока держимся костяком
Не против
• 19 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Город?
Зажуженная Жужжа• 19 июля 2021
Ответ дляНе против
Город?
Мне пока не нужно разглашение. Если совсем не будем справляться- сообщу. Нас пока достаточно много и всех уволить не могут
ГугелП@лАмался• 19 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
у нас - аналогично, уже дважды зазывали на него. Первый раз из 60 человек записалось аж 2, в этот раз - 6, но позже 4ро отказались
Заместитель Анонима• 19 июля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
Шаманю второпях• 19 июля 2021
родственники работают в больнице, не хотят, им сказали подумать до осени, иначе увольнение.
пока есть желающие, то принуждают не всех. когда закончатся желающие, возьмутся за нежелающих
ГугелП@лАмался• 19 июля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
лишь бы и дальше так было... но слабо верится в это
Сестрица Алёнушка• 19 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
Свято место пусто не бывает
ГугелП@лАмался• 19 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
наивная)))) впрочем, и поделом вам))) вы достойны того, что с вами вытворяют)
Не против
• 19 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Свято место пусто не бывает
Воти пойдете на наше место за такую замечательную з.п.
Не против
• 19 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Медиков сейчас катастрофически не хватает. А они еще увольнять собрались.
Шаманю второпях• 19 июля 2021
кто ещё не понял, что происходит, почитайте про пандемическое соглашение, которое приняли все страны ООН. согласно ему будут обязывать колоться всех без разбора, и никакая конституция/медотводы и прочее никого не защитит. добро пожаловать в концлагерь
Заместитель Анонима• 19 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...
Шаманю второпях• 19 июля 2021
Ответ дляНе против
медиков постепенно заменят телемедициной, можете погуглить что это. это будет для бедных. настоящие живые врачи останутся только для самых богатых
Сестрица Алёнушка• 19 июля 2021
Ответ дляНе против
Я работаю в бюджете за нашу ЗП
Неважно Забей• 19 июля 2021
Никаких обязаловок, кто хотел - сделал. Только потом рот не открывать если едешь к ковидному или принимаешь пациента с ковидом. Я считаю это правильно.