Не против• 19 июля 2021
Обязательной вацинации у нас нет.
А шо говорят у вас на работе? Интересуют бюджетники.
Сарафанное радио• 19 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
не смешите
нормальные вирусологи не будут советовать колоться всем подряд
Нет. Все мои знакомые вирусологи, собственно, самые известные эксперты в стране, привились сами, привили родителей и да, советуют колоться. Это единственный путь к преодолению эпидемии.
И да, вакцинироваться можно и нужно беременным и онкобольным при дополнительных обследованиях их статуса в моменте.
Сестрица Алёнушка• 19 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Мой владелец продает металл на экспорт. Поэтому не бойтесь, вы ему ничего не оплачиваете))
а по поводу своих налогов - ну устыдитесь, правда, рассказывать, какие они у вас в несколько раз выше))) вам налоговый кодекс показать?
Вы в рабстве, что у Вас есть владелец?
Так это даже не Вы платите налоги, а Ваш владелец. И живёте Вы за его свет, кстати. А тут ещё бюджетников упрекаете
Шаманю второпях• 19 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Я - вирусолог. И да, вакцинация - это панацея. А то, что вы этого не знаете - говорит только о качестве вашего образования. Если умрут от короны ваши родители, вы тоже скажете ’ну от чего люди только не умирают’?
смешно, что на советчице можно считать себя хоть президентом.
вакцина не защищает от заражения, не гарантирует лёгкую форму, имеет противопоказания и побочки. если вы этого не знаете и при том занимаетесь пропагандой за деньги, то позор
Сестрица Алёнушка• 19 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
А вирусолог не в курсе, что летальность от короны слишком мала, чтобы принуждать к вакцинации?
Сарафанное радио• 19 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
о, мала?))) да вы что?))
Шаманю второпях• 19 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
я видела как эти ’эксперды’ и чинуши кололись на камеру не снимая колпачок. этот спектакль на очень недалёких рассчитан.
даже беременных животных не вакцинируют, при том давно проверенными вакцинами, потому что в этот период они считаются иммунодефицитными. а тут людям неисследованный шмурдяк можно вливать всем без разбора, какая ’забота’ о здоровье, поразительно
Сестрица Алёнушка• 19 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вы тролль
Сарафанное радио• 19 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• 19 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Вы знаете, мне плевать на вас и вашу семью. Но своих я всех привила. И мои коллеги привились по-настоящему. И да, депутаты, которых я знаю, сделали так же.
А вы живите в своем мире рептилоидов)))
Сестрица Алёнушка• 19 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
о, мала?))) да вы что?))
Ну хоть статистику смертности за прошлый год гляньте
Сарафанное радио• 19 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы в рабстве, что у Вас есть владелец?
Удалено администрацией...
Шаманю второпях• 19 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
ничего ответить по сути. вот вы и спалились, что никакой не вирусолог, а тролль на зарплате
Сарафанное радио• 19 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка• 19 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Фу, Вы мерзкая.
Вы платите не больше, чем я.
Шаманю второпях• 19 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
А вы живите в своем мире рептилоидов)))
очень рада за вас и вашу семью. вы же теперь защищены.
отстаньте от антипрививочников.
про депутатов особенно смешно. вы свечку держали, что им вкололи?
отстаньте от антипрививочников.
Сарафанное радио• 19 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Фу, Вы мерзкая.
Вы платите не больше, чем я.
моя зарплата - 120 тыс. Посчитайте-ка, сколько от нее 20% налога.
Сарафанное радио• 19 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
отстаньте от антипрививочников.
Они мои друзья, я прекрасно знаю, мы с ними это много обсуждали.
Шаманю второпях• 19 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
ой умора, разве что кандидат наук в области варения борща и стирки носков:) люди с реальным мед.образованием тут не писали бы такую ересь
Сарафанное радио• 19 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
А вы вот типа щас возвысились?)) типа вот напишу гадость человеку с ученой степенью, и буду чувствовать себя менее жалкой?) Ну удачи вам))
Сестрица Алёнушка• 19 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
А я плачу 21,5
Шаманю второпях• 19 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
подняли настроение, спасибо:) покажу ваши посты знакомым медикам, пусть тоже поржут с вирусолога-депутата-кандидата наук
Сарафанное радио• 19 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А я плачу 21,5
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка• 19 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
21,5% выше 20%.
Сарафанное радио• 19 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
о, вот вы щас типа возвысились тем, что у вас есть знакомые МЕДИКИ?) жаль, что у вас самолюбие так воспалено
Сарафанное радио• 19 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
21,5% выше 20%.
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка• 19 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Выше ж было 40. Чего ставки понижаешь, фантазерша?
ШобВам_КакНам• 19 июля 2021
Госслужба. Пока что не обязаловка. 50% сделали прививку Пфайзером, повторно тоже. Думаю, это до следующей вспышки, потом заставлять будут((. Сама не делала, переболела тяжко, думаю хватит антител ))
Сестрица Алёнушка• 19 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
И когда ж Вы в медицине начали разбираться?
ГугелП@лАмался• 19 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы тролль
Видать, подгорают сроки очередной партии, вот и кинулась в бой вся ’рать’, подобное - везде, как под копирку