Вкаблучках• 19 июля 2021
Вот как может стоить путевка в одну цену что на одного что на двоих.Турция
Хочу полететь с сыном 8 лет в Турцию.Выбрала отель .Смотрю цену что я одна полечу ,что с сыном-цена одна и та же.И так у многих отелей.Почему .?Хочу в Куинс пару Текирова.
Розавенная• 19 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не может такого быть).
За ребёнка вы оплатите как минимум перелет
вот именно, специально посмотрела этот отель Queen´s Park Tekirova 5*, разница составила примерно 4 тысячи, т.е. по любому цена перелета за ребенка добавляется, хотя все равно не справедливо, почему это сингл должен платиться за лвоих все, я понимаю проживание, но питание не будешь же есть за двоих, или может там дети бесплатно до определенного возраста
На иголках• 19 июля 2021
Ответ дляZvezdochkina
Детям всем до 12
Ну дивіться, вас 6. Це в принципі не може бути дешево. Тому що скоріш всього це навіть не один двокімнатний номер.
Якщо дітям більше 2-х років, то переліт повна вартість ну і так далі
На иголках• 19 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Почему ’поэтому’? для меня такой выбор непоянтен)) учитывая, что двум взрослым можно на неделю улететь начиная от 15 тыс в 3* с ол инк и это будет в любом случае лучше Затоки и Кирилловки, имхо.
Так ще четверо дітей і того 6 чол. Менше 100 тис навряд чи вартуватиме такий відпочинок за кордоном
На иголках• 19 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Діти безкоштовно до 11-12 років, залежить від готелю
Але ми були в Еміратах, доньці 11 було, за неї платили як за дорослу вже. Але і жили ми там в двокімнатному номері з кухнею і всім необхідним
Накрыло-не отпускает• 19 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Моя мама сегодня в турцию прилетела за 33 тыщ + тесты
За двоих.
Нам вшестером в Затока на две недели обойдется в те же деньги
За двоих.
Анютины ласки• 19 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Там в октябре не холодно?
Мы были с 18 по 25 октября. Днём до 33 вечером в районе 23. Очень комфортно. Вода 24 градуса.
Аноним Анонимыч• 19 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Круто)