Я не такая• 19 июля 2021

Отношения с мужчиной у которого есть ребенок. Как его принять?

У меня тоже есть, но это же мой) а это какой то чужой, но он тесно общается с ребенком, и мне надо как-то с этим мириться. Честно сложно. Как вы приняли ребенка вашего мужчины/мужа от первого брака?
ДаЗдраПерма• 19 июля 2021
сколько лет?

Наверняка• 19 июля 2021
Ведь и ему как-то надо принять вашего. Вообще такие отношения где у каждого есть свои дети, мне кажется, строить легче, чем когда у кого-то из партнёров детей пока нет
Котя_люлю• 19 июля 2021
Нормально. Моему было 11, сыну мужа 7.
Копирайторша• 19 июля 2021
Ну как-то же принимают состоятельная бездетная молодежь мужского пола нескольких детей советчиц от прошлых отношений. Вот и вы постарайтесь. Главное - любовь.
вареный_look• 19 июля 2021
это прежде всего ребенок и имеет право на папу
у моего второго мужа есть дочь, он к ней ездит 3 раза в неделю, возит на танцы, всегда на соревнованиях и т. п. Я бы не смогла жить с мужчиной, который бы забил на своих детей от первого брака
Наш горе-папа к сыну не ездит вообще и его сожительницу это очень радует, каждому свое...
Праздничный сервиз• 19 июля 2021
А вашего мужчина принимает? Ему ваш тоже какой то чужой
Котенок аки рысь• 19 июля 2021
если вы в принципе с таким вопросом, как принять, то ответ - никак.
ищите без детей.
Котя_люлю• 19 июля 2021
Ответ длявареный_look
Я тоже на это смотрела. Муж к сыну хорошо относился и с моим старался наладить отношения, ещё и возраст такой 11 лет непростой.
Нетутешня• 19 июля 2021
В вашем случае- ищите бездетного

Живчик-счастливчик• 19 июля 2021
Ответ длявареный_look
Абсолютно с Вами согласна. Для меня тоже было показателем тот факт, что мой МЧ на постоянной основе общается с сыном от первого брака. Это помогло мне принять решение о замужестве и общем ребенке.
Почему то девочки на этом форуме не думают, что если мужчина ’забил’ на своего ребенка от первого брака, он так же ’забьет’ и на общего ребенка при определенных обстоятельствах.
Ухахайкина• 19 июля 2021
Зачем себя заставлять?
Первая леди колхоза• 19 июля 2021
Тролльная тема
Крапипопка• 19 июля 2021
Це його дитина і з татом вона буде ще дуже довго і завжди.Шукати без дитини або бути самою,тут 2 варіанта.
КрестьянинДиор• 19 июля 2021
Не знаю
У моего мужа сын взрослый, поэтому проблемы нет.
Маленького я бы не смогла...
Хотя моего муж принял).
Не зря же в сказках злые мачехи, а не отчимы))).
У мужчин и женщин все по разному)))
Крутышка-Пышка• 19 июля 2021
вполне достаточно доверительных и уважительных отношений.К воспитанию и времяпровождению не нужно быть причастной .Это обязанности исключительно отца
Миледи• 19 июля 2021
Никак. Они жили с мамой, сейчас уже взрослые.
Муж всегда с ними встречался и встречается на нейтральной территории.
Ms. Dolly• 19 июля 2021
Был печальный опыт.Зачем вам прицепы ?Редкая женщина на это согласиться.
Я тут с краю постою• 19 июля 2021
так его ребенок будет эпизодически появляться в вашей жизни, а ваш прицеп будет ему мулять глаза круглосуточно, если будете жить вместе, а это 2 большие разницы, вы всегда можете заняться своими делами когда он со своим РОДНЫМ ребенком, а ему вот куда деваться от вашего, который ему ЧУЖАК, разве что игнорить постоянно, но не будет же он ходить с завязанными глазами, чтобы не видеть его
Советничаю тут• 19 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Отчиму тоже не нужно участвовать к времяпровождению?

Маргарита и Мастер• 19 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Не знаю
Маленького я бы не смогла...
Хотя моего муж принял).
У мужчин и женщин все по разному)))
Странно, что про отчимов-дурачков нет сказок, таких в жизни тоже хватает.
Стрекозей• 19 июля 2021
Абсолютно нормально общаемся. Ничего плохого в наличии у мужа ребенка я не вижу. И да, я не люблю чужих детей. Но этого ребенка мне не надо любить, достаточно поддерживать вежливые отношения. А это совсем не сложно.
Маргарита и Мастер• 19 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
Особенно если он невежливый и вас не воспринимает)
Стрекозей• 19 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
А что это меняет? Если он пришел ко мне в дом- он мой гость, значит я веду себя с ним вежливо. А все разборки и воспитание- это к маме с папой.
Ну а если ребенок мне неприятен, то просто сведу контакты к минимуму. Например ДР его отца и все)
Natatashka• 19 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Блин, это настолько отвратительная двойная мораль, что читать тошно. Когда вас называют разведенками с прицепом, так пена через монитор выплескивается. Зато вы чужих детей прицепамт называете и ничего вам не жмет. Фу