Малявка-козявка• 19 июля 2021
Муж))) Все мужчины такие чудаки?
Мой сейчас в другом городе. Вчера целый день был отключён телефон у него... Я поначалу так переживала, а потом подумала может отключил, хочет отдохнуть ( с работы вечно дёргают) ладно... хотя можно было предупредить меня, что отключит телефон. Сегодня с утра у меня разрывался телефон, он звонил)) я так крепко спала, 2 раза реально не услышала, на 3-й не подняла, думаю попередивай и ты минут 20, пока я встану, умоюсь , и перезвоню тебе сама. Он дочери давай названивать, та ответила , успокоила его, у нас нормально всё, мама спит, он начал ей высказывать почему она до сих пор спит. Я уже встала, набрала его, но ничего ему не высказывала, и он мне ничего не сказал, только что зарядку дома забыл( зарядка и правда дома) заряжал от ноута вчера... То есть как я переживала это ничего, а как я трубку не взяла, то кипиш, они все такие?
Гарачый Шыкалад• 19 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Он зарядку забыл, а вы не отвечали из вредности. Все женщины такие?
Да
Малявка-козявка
• 19 июля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы не высказали мужу, но высказали нам)
А я тут потрындеть по девичьи))
Гарачый Шыкалад• 19 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А я тут потрындеть по девичьи))
Я знаю, шучу)
Настя Снежок Воля• 19 июля 2021
мой еще круче. может просматривать камеры, когда я домой пришла или не пришла, если на связь не выхожу (часто в коммандировках и клепка едет от ревности)
Кривая спроса• 19 июля 2021
Ну-ну))) он вчера с бабой был, а сегодня всполошился и неистово вам наяривал и перепугался, что вы его спалили, когда трубку не брали))) а прикрылся типа перед вами сильно
Сигарный шланг• 19 июля 2021
Ответ дляС перепою
Мой не ездит без меня в другие города
Че, вас в командировку тащит?) Это как в Тулу со своим самоваром. Или он все и дома успевает, а вас с собой таскает, что бы глаз замылить?))))
Гарачый Шыкалад• 19 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Когда бывший съехал, я в общем ноуте нашла весь армии своих действий
Сигарный шланг• 19 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Перед вами сильно=== прикрылся типа сильно переживал
Я тоже думаю, муж автора в театр сыграл.
С перепою• 19 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Никогда никуда ездит , работает дома удалённо . Тула это что?
ЭмчЭндЭм• 19 июля 2021
Ответ дляС перепою

вы про Тулу сейчас серьёзно?

Малявка-козявка
• 19 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Не ходок он у меня по женщинам... я в этом уверенна на 100% . Человек интроверт, к нему очень сложно войти в доверие, не особо куда-то ходить любит, всегда я его куда-то вытаскиваю.. Не представляю чтоб он по бабам пошёл
Паравозик• 19 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А при чем доверие к левому сексу?
Я в дамках• 19 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
В тихом омуте. Это с вами может быть невзрачный тихоня-интроверт, а любовница рассмотрела брильянт зашоренный.
Малявка-козявка
• 19 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Девочки хватит🤣🤣🤣 муж к маме поехал, по больницам её возит. Для меня вопрос других женщин вообще не стоит
С перепою• 19 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Это тут всегда пишут те, кому изменяли. Им так легче.
Малявка-козявка
• 19 июля 2021
Ответ дляС перепою
Вам изменяли?
С перепою• 19 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Вам изменяли?
Мне нет. Я вам не писала про левых женщин.
Кривая спроса• 19 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Охх как плохо вы разбираетесь и в мужчинах и в женщинах)))
Я в первом браке была идеальной, верной , и тоже интроверт и по словам бывшего никогда бы и ни с кем , брезгливая))
А по факту я такие сказки и истории сочиняла, с работы отпрашивалась, придумывала севшие телефоны, забытые зонтики - пережидала типа дождь в кафе , поездки к маме, очереди в магазине)))
На самом деле с любовником встречалась ( сейчас это мой второй муж)