Мозговая пилочка• 19 июля 2021
Первоклассникам стол или парта?
Что вы покупали? Что порекомендуете?
Бяки-козяки• 19 июля 2021
Стол был, покупали парту с креслом. Стол класса с 7, наверное нормально.
Бяки-козяки• 19 июля 2021
Фандеск у нас, все регулируется. Парта 120 шириной, с полкой и ящиком внизу.
Galina_vinsport• 19 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
у нас тоже.. классная вещь.. у сына внизу целый склад
вкрации• 19 июля 2021
В першому класі нема дз, хіба би знову дистанційне заліпили. Купляли одразу стіл, щоб щоб парту через 2-3 роки не міняти
Поторописька• 19 июля 2021
Бяки-козяки• 19 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А где покупали?
На Дарнице магазин, у них большая выставка, муж ездил и сам выбирал. Есть парты более хлипенькие и маленькие, их отмёл. Выбрал нормальную по размеру, с регулировкой, кресло к ней тоже с регулировкой, лампу подарили.
ОдинРазНадетое• 19 июля 2021
Взрослый стол на заказ у мебельщика + регулирующееся по высоте компьютерное кресло
Дама с заначкой• 19 июля 2021
Письменный стол обычной высоты и компьютерный стул с подставкой для ног.
Из относительно недорогих есть стул в Икеа.
У моего сына была 5 лет парта Вальтер растущая.
Но сейчас однозначно бы сразу купила нормальный стол и стул с подставкой.
Дама с заначкой• 19 июля 2021
При выборе обратите внимание на ширину столешницы. Оптимально не менее 70 см.
Сейчас почему-то полно столов с узкой столешницей 50-60 см. Ничего нормально не разместишь. Тот же ноут должен быть на расстоянии вытянутой руки от глаз. А с учётом дистанционнок так вообще куча всего на столе. Ноут, подставка с учебником, тетради...
100pudov• 19 июля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
И я бы так сделала.
Админко• 12 августа 2021