МУСЯкомарова• 19 июля 2021
Вес 73 кг - нормально или нужно худеть?
Нашли в капусте• 19 июля 2021
Ответ дляПростоваля
68, рост 172 ,тоже не хочу быть, худее,но у меня лицо поплывет ,в целом фигура мне моя нравится,92-68- 102
Прикольно! Я с таким же ростом и весом на 3 кг меньше о таком животе только мечтать могу.
Птица секретарь• 19 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Да. Именно так. Все думают что я вешу кг55.
- Эсочку, пожалуйста, принесите померить!
- Какую эсочку, женщина, вы жопой в рамках на входе застряли! Вас охранник еле вытащил!
- Думаете, всё-таки, эмочку?
Грабля• 19 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Это наверное, когда в футболке выглядишь как гусеница и такое чувство, что оно сейчас вот-вот треснет по швам
Зато xsочка
Творог для розжига• 19 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Какое разное у всех восприятие))
У меня рост 177 вес 60 и мне 2 лишних, грудь и там маленькая, толстей худей все равно, и попа есть и так и так
Аналогично
БлинчикБезСметанки• 19 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
165-166
Я вашего роста и веса. Мне норм. Верх 46, низ 48. Есть животик и ушки на попе прорисовываются. Кардиолог говорит худеть до имт 24.
БлинчикБезСметанки• 19 июля 2021
Ответ дляГрабля
Ага.
А на фото узкобедрая
Так у нее могут булочки сзади кругло выпирать)
Секс-Бомба• 19 июля 2021
Ответ дляНе против
Кому много? При 180 это нормальный вес. Даже при 170 это не критично.
У меня рост 170 и вес 63 сейчас - после третьего ребёночка - капец! Худею! Пока не вернусь в свои 57 не успокоюсь!
А Вы говорите за 70 вес нормально!
Не против• 19 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
А Вы говорите за 70 вес нормально!
Кому как..
Секс-Бомба• 19 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
165-166
Автор, очень-очень много! Конечно, худеть… минус 20 надо
Секс-Бомба• 19 июля 2021
Ответ дляНе против
Кому как..
Да, нет… такой вес это уже вид женщины… ни легкости, ни стройности, ни изящества… вещи как на бабке…
Секс-Бомба• 19 июля 2021
Ответ дляНе против
Кому как..
Ну и целлюлит, конечно… очень многое надо прикрывать…
Не против• 19 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Изящество от веса мало зависит..
Не против• 19 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Зависит…увы
С одним ростом и весом можно выглядеть абсолютно по-разному. Особенно с разным типом фигуры.
Эт вернячОк• 19 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Жесть, простите…
Какая там жесть, одни мышцы, поэтому и вес такой. Живота нету, талия узкая, все подтянуто.
У подруги 60 кг при росте 165,вот там жесть, живот, все дряблое.
Сиреневая цапля• 19 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Именно по-этому я сейчас 48. Потому, что увидев 64 и реально посмотрев на себя в зеркало просто ох@ела.
Так, что о каком «отлично» речь, я хз.
Что делали для этого?
Миллениалка• 19 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Что делали для этого?
Изменила режим питания (5-ти разовое маленькими порциями) и сначала потихонечку ввела спорт ((реально минимум, из серии, каждый раз когда иду в туалет, обязательно присяд 10 раз или отжаться от стенки). Потом, когда дело сдвинулось, пошла в спортзал и на массаж.
Сиреневая цапля• 19 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Ясно, спасибо. В этом то и моя проблема набора. Дурная работа, могу не есть до 19 -21 вечера 3 дня в неделю.
Миллениалка• 19 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Та же фигня была. Ела «обрывками», то полдня голодная, то «натаптывалась». Начала носить с собой и фрукты и овощи сырые/печёные, мясо. То, что не обязательно греть и можно слопать за пару минут. Завтрак в 9, полдник в 12, обед в 15 (иногда перекус ещё часов в 5), ужин в 19 и второй ужин в 21 (второй лёгкий, типа курица/рыба/яйца/кефир). Но я Сова и спать не раньше 12, а то и часа ложусь.
Эт вернячОк• 19 июля 2021
Ответ дляНе против
Да, я гуляю с Очень худыми девочка по 42_45 кг, животы висят просто, фу, все дряблое, я 70 вешу, но они не верят говорят, не, максимум 55, даже весы на улицу выносили, живота нету, талия узкая, мышцы.
Сиреневая цапля• 19 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Дякую, что поделились опытом) я когда дома, могу и на весах считать калории, но в основном это все как попало. Стараюсь много не жрать, по приезду домой и плюс кофе, без молока, 2 раза утром но выходит около 800ккал, еще хуже, чем по калориям набирать хоть 1200
Не против• 19 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Занимаетесь регулярно? Мне кажется, живот у меня никогда плоским не был)
Эт вернячОк• 19 июля 2021
Ответ дляНе против
Совет :втягивайте живот постоянно, это самое простое.
У меня такой от рождения сам по себе, и занимаюсь 16 лет.
Не против• 19 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я втягиваю, но, видимо, недостаточно) Есть жирок конечно лишний)
Секс-Бомба• 19 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
У Вас хорошее чувство юмора)))) повеселили)
Доставучая• 20 июля 2021
Ответ дляГрабля
На фото перепада минус 30 нет вообще
Объём бёдер не только из их ширины складывается, но и от выпуклости попы, видно же, что девушка в зале пашет