Бусурманша• 19 июля 2021

Выбираем собаку, поделитесь опытом)

В общем то и весь вопрос. Несколько лет хотели завести собаку и вот пришли к тому, что готовы! Муж хочет лабрадора (у нас квартира 110 м), я больше склоняюсь к Йорку, потому что начиталалась, что от лабрадоров куча шерсти. У кого какие породы любимцев, поделитесь пожалуйста опытом. Плюсы и минусы (если можно так сказать). Буду очень признательна
Результат:
вже голосів: 53
17 (32.08%) Йорк
12 (22.64%) Лабрадор
11 (20.75%) Французик
10 (18.87%) Другое в комментарии
3 (5.66%) Мопс
автор Бусурманша • 19 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Наш цверг
Красавчик)
автор Бусурманша • 19 июля 2021
Спасибо за ответы! Цвергшнауцер клёвый, нужно подкопить теперь денег))
Акуна_Матата• 21 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Бывает пет класс. В одном помете - плем брак- пятнышко белое или другая фигня. Для выставок такие собаки не годятся, а для жизни вполне