Робот Вертер• 29 декабря 2013

кто недавно покупал угловой диван?какой выбрали?

хочу заказать,но не знаю по каким критериям выбирать(раскладка,ткань...).посоветуйте пожалуйста. понравился такой
АннаНик• 29 декабря 2013
Брали такой, расцветка - поярче, ткань типа флока (у нас кошки)
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%...

Мама Чели• 29 декабря 2013
У нас это основное место для сна, поэтому главным критерием был ортопедический матрас с хорошими пружинами, минимальные переходы (швы) в разложенном виде, ну и большое спальное место.
Вика*• 29 декабря 2013
Если для сна, то однозначно кровать!! Мы продали свой угловой диван и поставили классную огромную кровать) Гостей принимаю на кухне.
Дартаньянша• 29 декабря 2013
я вот тоже столкнулась недавно с подобным...обратите внимание еще на обивку дивана, в зависимости от категорий обивки - будут разные характеристики
Засомневаю• 30 декабря 2013
мы год назад купили угловой все классно,но одно не учли,детка маленькая и надо было покупать,где снимаются чехлы чтоб можно было стирать.у кумы такой-очень удобно,а я все время затираю пятна,хоть и плед лежит все равно ребенок умудряется вымазать там где не прикрыто пледом
АннаНик• 30 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
есть отдельно чехлы продаются, на угловые диваны - видела на КС
Аноним_549• 30 декабря 2013
http://fola.com.ua/divanp.html Мы 2 недели назад купили прямой диван, для сна именно, остановились на таком, очнь довольны, нужно было большое спальное место, ребенок любит с нами спать. Черно-белый, второе фото в первом ряду
Аноним_549• 30 декабря 2013
еще этот присматривали, но у нас площадь не позволяет его поставить
Аноним_549• 30 декабря 2013
http://divankiev.com.ua/ru/catalog_myagkaya_mebel/...

Аноним_574• 30 декабря 2013
http://adk.ua/sofa/modulnaya-sistema/vegas.htm
Модульная система. можно сделать любой длины. у Нас сделан уголком
karazey• 30 декабря 2013
как поженились купили вот такой диван http://kiev.all.biz/uglovoj-divan-kair-nedorogoj-u... МИНУСЫ-занимает много места, а полезной площади мало за счет подушек, проспали 5 лет и продали, особых нареканий не было НО! там где выдвижная часть спального места, она на колесика, колеса полопались сразу и подушки стоптались. Теперь купили вот такой http://www.darmebel.com/uglovoy-divan-elvis/ и спим уже 2,5 месяца, очень довольны по размерам такой же но спальное место увеличилось на 30 см))) плюс больше места для хранения всякого разного)))
Обращеница• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_574
Поддерживаю,у нас угловой этой фирмы уже 6 лет пользуемся и никаких нареканий. У нас такой
http://adk.ua/sofa/uglovoj-divan/paris.htm
Аноним_591• 31 декабря 2013
В выборе дивана главное это производитель и цена. От производителя будет зависеть качество материалов, экологичность, разработка и производство модели. Цена, это то что очень часто бывает не адекватное по сравнению с качеством!
Недавно помогала с выбором дивана подруге, и очень понравилась продукция фабрики Fola (про неё писали выше). На сегодняшний день, это очень даже не плохое качество, по ещё нормальной цене. Есть много фирм, которые не хуже, но в этой категории уже существенно дороже. http://novimebli.com/products/uglovoj-divan-hilton... - взяла она себе вот этот диван. Механизм дельфин, раскладывается легко, очень классные подушки, за счёт чего он удобный, есть ящик (но не очень большой), и мне понравился столик в угловой части, который можно переворачивать, и он становится сидушкой - очень удобно пить кофе (или ещё что), и не надо журнальный.
Из всех тканей что мы пересмотрели, а от ткани меняется цена дивана, самые нормальные и по качеству и по цене, это где-то 5-7 категория - ниже очень много плохих, выше - довольно дорогие. Взяли диван в ткани + кожзам по низу и подлокотниках.
Yanahapy• 02 января 2014
Ответ дляАноним_574
Мы тоже такой заказали, отзывы хорошие и раскладной механизм не раскладушка это очень важно для каждодневного сна.
lisichka23• 03 января 2014
А мы такой заказали, очень довольны, и спать каждый день очень удобно и консультация была хорошая и изготовили очень быстро. Дивану уже год, а он смотреться как будто вчера только привезли. Покупали здесь http://klikmebel.com.ua/catalog/kupit-uglovoj-diva... и цены у них были не завышенные.
Хранительница чешки• 16 января 2014
НЕ ВЫБИРАЙТЕ кожу, зам, эко кожу и тд. Ну очень холодно к телу. Выбирайте ткань. К телу намного приятней.
Аноним_549• 16 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
я выбрала велюр. так теперь тоже желею. каждая пылинка видна. в 7 посте ссылка