Вот Она Я• 19 июля 2021
Купила тональний)
Лягає супер, на обличчі не помітний.
Раджу спробувати. Я взяла тревел версію 15 мл. Колір 3n1
Перед цим був ланком. Цей кращий.
Може ще хто який порадить.
Перед цим був ланком. Цей кращий.
Може ще хто який порадить.
Семенна Семеныч• 19 июля 2021
Ответ дляZ.S.
Я недавно купила Fenty by Rihanna. Оооочень клёвый, особенно для тех, у кого жирная кожа лица, прям очень жирная. Он матирует и чуток подсушивает, то что мне нужно, безумно рада покупке
От таких подсушиваний жирная кожа еще жирней становится
Вот Она Я
• 19 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
У меня вот такой на лето. Но я его очень редко использую. И не скажу, что вау, но иногда нужен тое.
Я його тестила, мені щось не зайшов
Бочка порохУ• 19 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
Ой, столько лет к нему присматриваюсь. Говорят очень плотный, сильно вблизи заметно...это правда? У вас так красиво светится лицо)
И какой у вас тон?
Меня научили делать покрытие тонюсенькое ’на каждый день’, вообще пофиг, насколько плотный тональный, оказывается. Любой незаметно.
Найти легкий спф - вот это задача посложнее
ХдеЯсь?• 19 июля 2021
Ответ дляВот Она Я
Ще класний спф 50, він білий, але тон вирівнює. Для жирної шкіри не підійде
СПФ нереальный 50+ от 3Д Лаб
Вот Она Я
• 19 июля 2021
Ответ длямуха в кедах
Мне не нравится. Самый лучший вот
Такий теж був, класний
Слава Українi• 19 июля 2021
Ответ дляВот Она Я
Я його тестила, мені щось не зайшов
Мне он достался в подарок. Я еще в поисках своего любимого тональника
Слава Українi• 19 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Мокрым спонжем? Делитесь секретом
Вот Она Я
• 19 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у меня он подчеркивает шелушения
Шкіру треба зволожувати
Бочка порохУ• 19 июля 2021
Ответ длямуха в кедах
Мне не нравится. Самый лучший вот
Жа, этот легкий, его сколько ни намажь не видно) и для жирной кожи нормально
СовНарКом• 19 июля 2021
Автор - він хороший, але тяжкий, я не користуюсь тональними, декілька разів на рік. Мені ВВ Шисейдо зайшов - мій фаворит.
Вот Она Я
• 19 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
СПФ нереальный 50+ от 3Д Лаб
Дайте фото чи посилання пліз
Бочка порохУ• 19 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Мокрым спонжем? Делитесь секретом
Неа.
Кисточкой и даже не полностью лицо покрываю. Малюсенькой капельки хватает на все про все.
В инсте vizagell
СовНарКом• 19 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Спасибо, заскриншотила, фанат Шисейдо я.
ХдеЯсь?• 19 июля 2021
Ответ дляВот Она Я
Дайте фото чи посилання пліз
Вот такой. Протестила его в этом году в Турции. Загорала прилично, лицо мазала, лаже чуток не подгорело. На 5-й день перестала им мазать, так как лицо стало светлей, чем шея
Но если нужна сильная защита, этот прям огонь.
Вот Она Я
• 19 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
А фото
Тульский пряник• 19 июля 2021
Ответ дляВот Она Я
Він плотний....
ВВ?
Я його наношу на денний крем, тому ні.
Поддакиваю иногДА• 19 июля 2021
Вот Она Я
• 19 июля 2021
Ответ дляМексиканочка
Мой, самый крутой
Не чула і не бачила.
Він легкий? Для якої шкіри?
Вот Она Я
• 19 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня уже 4 баночка Ланком тейнт идол, не чувствую на коже , для меня идеальный
В мене ланком в пластикових пляшечках
Мексиканочка• 19 июля 2021
Ответ дляВот Она Я
Не чула і не бачила.
Він легкий? Для якої шкіри?
Легкий, мне из ЛА прислали, у меня нормальная, ближе к комби, подходит идеально.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 июля 2021
Мне не понравился,сильно плотный(тем более летом). Хочу теперь взять Ланком
Снегурочко• 19 июля 2021
Я помню, что Вы советовали Ланком. И я его купила как раз именно после ЭЛ - так вот, мне Ланком больше понравился)) Его можно и кистью наносить.
ЭЛ очень плотный. Поэтому только мокрым спонжем. И не летом.
Ещё из плотных для жирной кожи советуют Диор, но я не пробовала. У меня не сложились отношения с этой ТМ.