Крошка Енот• 19 июля 2021
Ребенок ходит в туалет когда купается
Малышу 1.7, вот 3 дня подряд стал делать дела по-большому, когда купается. Специально перед купанием высаживают на горшок, даже мультик включила что бы все вышло, но нет, он опять сделал в ванной. У вас было такое?
Коко Шанель• 19 июля 2021
Было, правда возраст поменьше, месяцев 7-8 было. Просто время чуть изменили.
Баксы_сдам• 19 июля 2021
Случайно было однажды, когда дети купались в пене и мы не сразу заметили факт) понятно же, что под пеной какашки не увидели-так дети и хлюпалась там минут 10))))
Мозговая пилочка• 19 июля 2021
Старшая дочка так делала. У неё вообще это было с затруднением. Видимо в ванне расслаблялась и поэтому так делала. Ничего страшного нет - переросла. Младшая по несколько раз в сутки ходит - не делает такого никогда.
АсобеннАя• 19 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Все верно - в тёплой воде расслабляться. Повзрослеет, будет успевать вылезать.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 июля 2021
Перед горшком посадите в теплую ванночку для расслабления.
Крошка Енот
• 19 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Он потом не захочет вылазить на горшок
Топтунша• 19 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Он потом не захочет вылазить на горшок
Налейте в горшок тёплой, горячей воды, как вариант
руки_Крюги• 19 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Он потом не захочет вылазить на горшок
Дочь всегда ходила в туалет в перерыве между купаниями , но выходила из ванны . И на море вечно туалет искали ей, т.к. только чуть покупается и сразу хочется ей по -большому
Крошка Енот
• 19 июля 2021
Ответ дляруки_Крюги
В каком возрасте ?
руки_Крюги• 19 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
В каком возрасте ?
До школы точно , а может и позже, не помню уже