Чу Ча• 19 июля 2021

Обидно

Мужчина мой обещал в том году моему ребенку что поедем на море(в том году были)
Сейчас собираемся с ним вдвоем на отдых ,я говорю что хочу сначала отдохнуть втроём с ребенком,он психует...я в шоке
Мне очень обидно .сказал едь сама ,вещи ,молекула ехать ,там везде медузы.а мне противно что я отдыхать поеду ,а мой ребенок на море нет .
Возьму его и поедем вдвоем.я не ожидала такого от мч.
Все его поступки мной фиксируются ,ничего ему с рук не сойдет
автор Чу Ча • 19 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Пару тысяч на море?))))))))
Нюню
Я много не ем ,ребенок тоже
Алкоголь с ним вдвоем там пить не буду .по барам не пойду пока он будет спать
Проживание ,питание в кафе , развлечения
Ну 800-900 в день максимум

Задолбулька• 19 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Нет.финансрвый вопрос вообще не стоял , даже не думала об этом.пару тысяч я и сама найду
Просто хотелось нормально,как семья
Пишу и плакать хочется
Что-то я делаю не так..
Похоже, Вы и мужчина по-разному оцениваете ваши отношения: Вы полагаете ( или очень хотите ), что вы все семья, а он нет. Вот это и есть главная проблема. А не море.
Так что, таки есть у Вас повод задуматься. И обсудить с мужчиной переспективы отношений. Может, не стоит тратить на него время.
Я во втором браке. От первого брака сын и мне хотелось семейных отношений, а не погулять-повстречаться. Если и Вы хотите семью, не отступайте, не тратьте время.
Мальчун-задирун• 19 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Я не отрицаю того ,что я делаю что-то не так.
И есть моя вина
Нужно думать ,как изменить все
Что именно изменить? Заставить его полюбить ребенка как своего? На такое способны только единицы. Навязывание только усугубит отторжение. Достаточно дружелюбного общения между ними, но вот кружить и ублажать Вашего ребенка он не обязан. А также не обязан засунуть свои желания подальше ради него, просто у него нет перед ребенком обязательств, а у родного папы есть, кстати, папа не хочет свозить сына на море?
автор Чу Ча • 19 июля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Да даже это дружелюбие..
Оно то есть ,но это не уровень сем отношений,к которым я стремлюсь...
БМ есть ,на море не свозит,у них никогда нет денег ,в месяц даёт 1000 грн,хорошо ,что общается с сыном ,и я могу его им оставлять пока на работе
Я просто думала..если мой мч серьезный ,он же должен планировать семью с нами ,но этого нет
Получается я одна что-то себе думаю ,а он просто своими занят потребностями ,и эму эта семья не нужна
Значит мне нужно как-то объяснить сыну что с нами друг этот не поедет,у него много дел ..
Мальчун-задирун• 19 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Да даже это дружелюбие..
Видимо, в таком формате как Вы намечтали - не нужна. Нужно искать другого.
Евгения911• 19 июля 2021
Це була б наша остання розмова. Далі тільки гірше.
ЕлькиПальки• 19 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Спасибо вам!почему мы женщины терпим этих Козлов ...которые думают только о себе..
Ничего человеку не надо
Только свое Я
Не обращайте. В данном случае терпите вы, видимо как-то блага вы от этого имеете.
Вся такая растыкая• 20 июля 2021
Обидно должно быть вашему ребенку, что вы собрались ехать с каким то мужиком, вместо совместного отдыха с ребенком , он тоже уверена все запишет и с рук вам потом не спустит