Чу Ча• 19 июля 2021
Обидно
Мужчина мой обещал в том году моему ребенку что поедем на море(в том году были)
Сейчас собираемся с ним вдвоем на отдых ,я говорю что хочу сначала отдохнуть втроём с ребенком,он психует...я в шоке
Мне очень обидно .сказал едь сама ,вещи ,молекула ехать ,там везде медузы.а мне противно что я отдыхать поеду ,а мой ребенок на море нет .
Возьму его и поедем вдвоем.я не ожидала такого от мч.
Все его поступки мной фиксируются ,ничего ему с рук не сойдет
Чу Ча
• 19 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Но любовь его не посетила, судя по Вашим комментариям
Да, вижу
Ну чтож,делаю выводы
Что мне тоже не не нужно проявлять по отношению к нему
Ну чтож,делаю выводы
Бутылка Кифира• 19 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Как вы можете об этом говорить не предметно?
Почему не предметно? Меня тошнило от одной мысли, что его сын ещё и в отпуске будет с нами
Бутылка Кифира• 19 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Да, вижу
Ну чтож,делаю выводы
Вам расстаться с ним нужно
Доль Чекомбана• 19 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Вам расстаться с ним нужно
И что это изменит? Следующий будет точно таким же.
Чумачечая Весна• 19 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Почему?
Бутылка Кифира• 19 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Так а смысл таких отношений? И обязательно должен быть следующий? Каждому свое чадо навязывать?
Чумачечая Весна• 19 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Зачем он там мне?
Вы просто погулять с мужчиной планировали?
Задолбулька• 19 июля 2021
Нормальное желание мужчины отдохнуть со своей женщиной
Он вовсе не обязан выгуливать чужого ребенка. Автор, поезжайте со своим ребенком отдельно и с мужчиной отдельно. Наверняка на отдыхе Вы больше внимания уделяли ребенку, нежели мужчине, вот он и не хочет больше.
Я Вам больше скажу: мы с мужем планируем осенью поехать на отдых без наших детей. И совесть не мучает, мы имеем право побыть вдвоем. А дети уже были на море в этом году. Со мной.
Он вовсе не обязан выгуливать чужого ребенка. Автор, поезжайте со своим ребенком отдельно и с мужчиной отдельно. Наверняка на отдыхе Вы больше внимания уделяли ребенку, нежели мужчине, вот он и не хочет больше. Я Вам больше скажу: мы с мужем планируем осенью поехать на отдых без наших детей. И совесть не мучает, мы имеем право побыть вдвоем. А дети уже были на море в этом году. Со мной.
Атятя_тётя• 19 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Да, вижу
Ну чтож,делаю выводы
Порвете отношения?
Или зачем так жить, предпринимая, меры, это уже не здоровые отношения. Тут все согласны с тем, что с мужиком этим нужно завязывать. Вы одна зубами за мотню ухватились.
Мальчун-задирун• 19 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Жаль что вы так рассуждаете ...
Если любишь человека,и ребенка его полюбишь
Тем более,что я себя не мыслю без своего ребенка.он же когда начинал со мной отношения,знал это
Я многих своих подруг люблю, но их детей нет и проводить встречи с детьми, тоже не люблю. Вы считаете, я прям ДОЛЖНА их любить?
Бутылка Кифира• 19 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
В отпуске ходить голой по номеру и сексом заниматься, а не трусы его ребенку стирать
Атятя_тётя• 19 июля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Когда так делают оба родных родителя, по обоюдному согласию, это норма. Но тут не хочет чужой человек этому ребенку, а родная мать хочет. Тем более обещал.
Бутылка Кифира• 19 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Так мужик теперь попал? Всё?
Чумачечая Весна• 19 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Вы могли отказаться
Атятя_тётя• 19 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Так мужик теперь попал? Всё?
Вы у меня спрашиваете?) Я с таким чмом даже не заводила бы отношения.
Мальчун-задирун• 19 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Так мужик теперь попал? Всё?
Ага, обязан по гроб жизни.
. Ну поедь ты сама с ребенком на море, но нет, нужно чужому дядьке развлечение устроить.
Задолбулька• 19 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Вот именно, чужой человек! Он даже не отчим, так, мамин друг, ну причем он к оздоровлению чужого ребенка. Можно повторять эту мантру про ’любит человека, полюбит и его ребенка’, но это ж неправда, увы( За ребенка отвечают мама и папа, вот пусть и возят на моря.
Подозреваю, тут и финансовый вопрос. Автор, скажите честно, Вы планируете за счет мужчины свозить ребенка на море? Нормально поехать Вам самой за счет мужчины, но вот оплата за ребенка - исключительно по его желанию
Natatashka• 19 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Интересно, какая бы тетка повезла бы ребенка своего мс
Сегодня в соседней теме одна уже высказалась, типа, нафиг женщине мужик с прицепом
Бутылка Кифира• 19 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Потом поехали вместе?
Я рассталась с мужчиной. Я не нанималась нянькой к ним
Чу Ча
• 19 июля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Нет.финансрвый вопрос вообще не стоял , даже не думала об этом.пару тысяч я и сама найду
Просто хотелось нормально,как семья
Пишу и плакать хочется
Что-то я делаю не так..
Просто хотелось нормально,как семья
Пишу и плакать хочется
Что-то я делаю не так..
Мальчун-задирун• 19 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Вы хоть сами поняли, что написали? Родной отец хочет отдохнуть сам и это норма, хотя его прямая обязаность оздоравливать ребенка, а мужик не имеющий к этому ребенку никакого отношения, не имеет права хотеть отдохнуть без дитяти?
Бутылка Кифира• 19 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Просто хотелось нормально,как семья
Пишу и плакать хочется
Что-то я делаю не так..
Просто хотелось нормально,как семья
Пишу и плакать хочется
Что-то я делаю не так..
Какая Вы семья? Вам предложение сделал мужчина?
Мальчун-задирун• 19 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Просто хотелось нормально,как семья
Пишу и плакать хочется
Что-то я делаю не так..
Просто хотелось нормально,как семья
Пишу и плакать хочется
Что-то я делаю не так..
Ваш ребенок ему не семья, как бы это грустно не звучало, но это так.
Доль Чекомбана• 19 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
У автора- обязательно
Кусачая Я• 19 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
А почему чмо? Хочет отдохнуть с любимой женщиной, без детей. Многие так делают, но этот мужчина прямо обязан отдыхать с ребенком автора. 99 процентов женщин в жизни бы не поехали на отдых с детьми мужчины от первого брака, но мужчину охотно клеймят.
Чу Ча
• 19 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
У автора- обязательно
Я не отрицаю того ,что я делаю что-то не так.
И есть моя вина
Нужно думать ,как изменить все
И есть моя вина
Нужно думать ,как изменить все
Инфотуфелька• 19 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Просто хотелось нормально,как семья
Пишу и плакать хочется
Что-то я делаю не так..
Просто хотелось нормально,как семья
Пишу и плакать хочется
Что-то я делаю не так..
Пару тысяч на море?))))))))
Нюню