Лика-прилипка• 19 июля 2021

Помогут уколы красоты от морщин? Фото

Девочки, кто ходит к косметологу, как думаете, помогут уколы красоты от морщин? На лбу и вокруг рта. Или что поможет?
Бабканадвоесказала• 19 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Где морщины на лбу? Вы мои не видели
Я не хочу колоть, только круговая подтяжка после 40..
У меня в 30 морщины на лбу пипец( при том дет с 24 ( всегда мимика была живой(
Автор, у вас вообще не вижу

автор Лика-прилипка • 19 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
Важна причина появления морщин. Если они из-за от безвожености кожи, то помогут мезококтейли, если из-за активной мимики- ботулотоксины. Если заломы уже очень глубокие, то можно заполнять их филлерами. Но есть много вариантов и противопоказаний
Активная мимика
автор Лика-прилипка • 19 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Занимайтесь лучше шеей и пигментацией. Морщины у вас не критичные.
А с шеей у меня что?
И веснушки чем плохи?
автор Лика-прилипка • 19 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор, у вас вообще не вижу
Есть морщина между бровями. Там был в юности прыщик. Я его чесала. Образовалась впадинка, а теперь залом.
Летала_НаМетле• 19 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
А с шеей у меня что?
И веснушки чем плохи?
На шее морщины, нужна профилактика - увлажнение интенсивное.
Это не веснушки, а более плотная пигментация, уф крема весной.
Ревнивая жена• 20 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Получилось добавить фото!
Конечно.
Идите
Ревнивая жена• 20 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
У меня денег нет особо. Думаю собирать начать на ботокс. Врач сказала, что одна зона стоит 1500. А мне 2 нужно. Это про лоб.
А вокруг рта ничего говорила делать. Но морщинки уже есть. Нужно же бороться)
Рот - филеры
Кина_не_будет• 20 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
сейчас уже никто так не колет.. косметологи оставляют живую мимику.. сразу видно, что вы не в теме
Ну это точно не та мимика, которая без ботокса.
Инстагра_мерша• 20 июля 2021
Автор, у Вас птоз нижней трети лица и комки Биша, или неудачное фото. Ботоксом/ диспортом овал не правят. Врача нужно нормального,чтобы посоветовал,что с этим делать.

Инстагра_мерша• 20 июля 2021
А межбровье у Вас вообще не критичное...
Коко Шанель• 20 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Ну хоть начать с чего-то надо.
А у косметолога вы были ? Начать с ботокса и заполнить моршинку
Без Баяна• 20 июля 2021
Лоб ботокс
Что там у вас вокруг рта уже косметолог посоветует
Гладиолус• 20 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Врач сказала, что нужна чистка и ботокс. Это 3500 грн. Вот думаю начать собирать). Но для меня это деньги. Боюсь, вдруг не поможет. Обидно будет.
Каждые полгода ужно колоть. Готовы?
автор Лика-прилипка • 20 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Каждые полгода ужно колоть. Готовы?
Пока нет. Столько денег нет.
МамОмужа• 20 июля 2021
Автор, вот у вас бросается в глаза не морщины и пигментация, а общее обвислое лицо, извините.... Может фото не удачное... Может попробуете какие-то упражнения для лица пока деньги собмраете. Здесь советовали,кажется, Катя Медушкина.....